VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
скрины в студию а то вы во всех ветках одно и тоже пишите

как все таки много мест в России, где неблагоприятная экология и как много у нас лиц с девиантным поведением. Где вы видели что я во всех ветках пишу одно и то же? Может вам еще выписку из домовой книги прислать? Управдом.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
ВСЁ БОЛЬШЕ РОЖДАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ - ПРОЕКТ https://www.vladimirfx.ru/ - ПИРАМИДА
Молодец!!! Правильно!!! Не в бровь, а в глаз!!!:rolleyes:
Только мы почему то пользуемся??? И нас устраивает. А Вы? :eek:
Думаю все ваши высказывания лишние, или вы не читали эту ветку? Тогда соизвольте прочитать эту и другие по этой теме, и убедитесь, что ничего нового вами не сказано, так зачем же писать одно и тоже? Люди пользуются и будут пользоваться, и так всегда! Андреалин видите ли - чем дальше и больше, тем больше дух захватывает!:e-clap:
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, Владимир с ВТБ24 работает? Мне было бы удобно инвестировать в этот замечательный проект после 1 февраля.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, Владимир с ВТБ24 работает? Мне было бы удобно инвестировать в этот замечательный проект после 1 февраля.
Да, работает. Вы просто делаете запрос банковских реквизитов, затем отправляете перевод с вашего банка на указанный реквизиты.
Если Вы являетесь клиентом Альфа-Банка или ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод на счета в этих банках. Для того чтобы получить реквизиты, необходимо заполнить форму
 

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемый Владимир.

Почему Вы не даёте на сайте контактный телефон для Вашего проекта?

Какие сроки ввода и вывода по системе Либерти резерв и почему эта платёжная система - повидимому потому , что хорошо обходит финконтроль и налоговые органы?

Почему Вы не принимаете средства непосредственно с кошелька инвестора WMZ
на Ваш WMZ, далее Вы их просто выводите на Ваш банковский счёт, а так эта подозрительная схема с Paymer, которая настороаживает в плане уклонения Вашего проекта от налогов , что может привести к аресту Ваших счетов и непонятке с судьбы инвесторских денег. Если честно этот пункт вашей работы напрягает больше всего и почему так высок порог ввода валютным банковским переводом 1000$. Не каждый инвестор решится такую сумму переводить в проект зарегистрированный на островах да ещё и с отсутствующим контактным телефоном по которому можно хоть как то проследить прохождение инвесторских денег, атак же задать вопрос если не вам лично то хотя бы Вашему оператору либо бухгалтеру. Всё вышеизложеное навевает подозрение что Ваш проект просто ПИРАМИДА если хотите ХАЙП проект с подпиткой фонда новыми инвесторскими средствами.


Ввод и вывод средств в вашем проекте это автоматизированый процесс или он осуществляется для более чем 4000 инвесторов в ручном режиме, представляю бухгалтера который обрабатывает еженедельнот болеее 4000 заявок на ввод вывод?

Ваши пояснения с нежеланием открыть PAMM или МАММ счёт https://www.vladimirfx.ru/faq.php не выдерживают критики, так как в данный момент существуют проверенные высоколиквидные брокеры имеющие PAMM и МАММ счёта ( Форекс-Тренд, Миг-Банк, и др.) имеющие контроль государства и лицензии на оказание финансовых услуг и вкладывая средства в счета этих брокеров инвестор чувствует себя защищённым а ваши игры с WebMoney и Perfect Mоney вызывают тревогу инвесторов.

ВСЁ БОЛЬШЕ РОЖДАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ - ПРОЕКТ https://www.vladimirfx.ru/ - ПИРАМИДА :dogpile: :dirol:
Почему то кажется,что вы на что то или на кого то очень сильно обижены. Только нам зачем все высказывать и будто глаза открывать, все мы прекрасно знаем на что идем. По поводу переводов на острова , я сам лично не побоялся и отправил......теперь собираю урожай:money:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, работает. Вы просто делаете запрос банковских реквизитов, затем отправляете перевод с вашего банка на указанный реквизиты.
Очень хорошо, надеюсь, что до 1 февраля никаких кардинальных изменений
в работе хайпа не произойдет.
 

Vovanb

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так просвятите как подделать стейтмент?

Тот, который у Владмира показан? Ну так там ровно те данные, которые он сам и предоставляет. Что захотел - то и залил. Вы ж не в его личном кабинете на форексе все это видите.

Я не тому, что надо выводить срочно бабки, а к тому, что надо четко представлять, во что вкладываете. В пирамиду. Соответственно прибыль будете получать постоянно, с небольшими искусственными как бы просадками. И возможно еще долго. Ровно до тех пор, пока Владимир не решит ее закрыть. Вот и все. Главное это понимать и вовремя успеть свалить.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Тот, который у Владмира показан? Ну так там ровно те данные, которые он сам и предоставляет. Что захотел - то и залил. Вы ж не в его личном кабинете на форексе все это видите.

Я не тому, что надо выводить срочно бабки, а к тому, что надо четко представлять, во что вкладываете. В пирамиду. Соответственно прибыль будете получать постоянно, с небольшими искусственными как бы просадками. И возможно еще долго. Ровно до тех пор, пока Владимир не решит ее закрыть. Вот и все. Главное это понимать и вовремя успеть свалить.
по сравнению с вами сам Капитан Очевидность отдыхает
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да и в стате показывается общий суммарный депозит, судя по всему, это не только деньги инвесторов, но и самого Владимира, так же, возможно, еще его приближенных. А там уж кто знает, какие суммы у них крутятся...
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
У меня одного висит заявка с 15.12.2012г. на WM?
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Какой смысл Владимиру светиться на журналах и т.д. еще и в России.
Тут и так по неосторожности можно путевку получить на Колыму.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну так просвятите как подделать стейтмент?
Создание noname ДЦ с покупкой платформы, со своим торговым сервером, а значит, и с историей торговли - от 10-15К баксов, мониторинг данных этого сервера на левом сайте (был МТ4STAT - прикрыли 16.11.12 - нарушение авторских прав (лейблы солидных брокеров на главной странице), сейчас MT4LIVE с рекламой компьютерных программ, судя по всему, верстал тот же вебмастер) совсем даром или за копейки (%). Любой стейтмент - правь не хочу. Брокера нет, свопов нет (по ним можно было бы вычислить брокера) - проверить котировки невозможно. Сама по себе торговая система VFX банально проста и без корректировки (или без способностей ясновидящего :rolleyes:) убыточна (железный стоп -50п. (то, что меньше этой величины у VFX - ручная работа) без тейка на самой волатильной паре внутри дня - слив депо с гарантией в короткие сроки). Типичный хайп с видимостью стабильного бизнеса. Но платит! Пока... ИМХО.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
У меня одного висит заявка с 15.12.2012г. на WM?

У меня с 14.12.2012 на вывод 2К на банк. 18.12 на почту пришло уведомление о том, что деньги отправлены. Только что проверял банк - так и не поступили.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Эээ, не понял. 16 числа заказывал вывод в банк, сегодня захожу в личный кабинет - заявки нет, списания средств нет, ничего нет! Как будто и не было заявки на вывод. Это как? Так и должно быть? Просто первый раз вывод из VFX делаю :k-unsure:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
У меня с 14.12.2012 на вывод 2К на банк. 18.12 на почту пришло уведомление о том, что деньги отправлены. Только что проверял банк - так и не поступили.

Ну так пишите в поддержку - что вы сюда-то пишите?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Эээ, не понял. 16 числа заказывал вывод в банк, сегодня захожу в личный кабинет - заявки нет, списания средств нет, ничего нет! Как будто и не было заявки на вывод. Это как? Так и должно быть? Просто первый раз вывод из VFX делаю
Заявка точно была создана? Бывает после создание заявки она не отображается и нужно создавать новую. Только теперь придется подождать:
Если вы хотите вывести средства до нового года, просим подать заявку до 16 декабря 2012 г. включительно. Заявки на вывод, поданные после 16 декабря 2012 г., будут выполнятся начиная с 7 января 2012 г.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу