VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Уверен, что пирамида. Сегодня долго общался на эту тему с приятелем, он 12 лет уже работает в нью-йорке на форексе, риск-менеджером. Он посмотрел сайт и сказал, что если бы действительно существовал столь успешный трейдер с такими колоссальными деньгами, к нему весь Уолл-стрит в очереди стоял бы.
При чем здесь товарищ с Уолл Стрита... Любой профессиональный трейдер при внимательном анализе сделок поймет, что стейтменты - липа (нет брокера, мониторинг сомнительный, система торговли, по сути, убыточная...), но люди верят и отдают деньги, в надежде получить халявную прибыль и бесполезно их переубеждать... Да и зачем? Платит же уже не первый год стабильно... Разве важно откуда деньги? Рекламаций нет. Гениально!:e-clap:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
на основании чего вы сделали такой вывод?

Наверное, на основании того, что "стейтменты - липа". Если и обвиняете, в том, что нет здесь реалной торговли, то будьте добры аргументируйте.
 
  • Like
Реакции: gmy

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
на основании чего вы сделали такой вывод?
Попробуйте с жестким стопом (любой величины) поторговать внутри дня фунтом... Одна-три сделки в день, последовательно, не перенося через ночь... Надолго депо хватит?
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Pankow,
"попробуйте поторгуйте" это не то , что хотелось бы от вас услышать
дайте одну и ту же стратегию 10ти трейдерам и я вас уверяю, 9 из 10ти будут сливать и только один будет торговать по ней прибыльно, к любой стратегии или системе нужно ещё и мозги подключать.

Ответьте пожалуйста на вопрос, вы знакомы со стратегией по которой торгует Владимир и какие у вас есть аргументы говорящие об убыточности данной стратегии?
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
поступила выплата процентов заказанная 15.12.2012г. на WM: будет теперь чем скайп оплатить:)
 

Вложения

  • скрин владимир.png
    скрин владимир.png
    91.6 KB · Просмотры: 145

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Но всё таки, ради интереса, если нажать кнопку "Отменить заявку", что происходит? Она просто сразу исчезает и её больше нигде нельзя посмотреть?

Я отменял заявку, моментально исчезает без каких либо следов в ЛК.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Pankow,
"попробуйте поторгуйте" это не то , что хотелось бы от вас услышать
дайте одну и ту же стратегию 10ти трейдерам и я вас уверяю, 9 из 10ти будут сливать и только один будет торговать по ней прибыльно, к любой стратегии или системе нужно ещё и мозги подключать.

Ответьте пожалуйста на вопрос, вы знакомы со стратегией по которой торгует Владимир и какие у вас есть аргументы говорящие об убыточности данной стратегии?
А при чем здесь мозги??? Главное в трейдинге дисциплина, а не интуиция, фантазии и домыслы... Чушь! Я слежу за Кацюбой второй год, примерно со времени появления его второго счета (июль 2011). У меня скачан стейтмент и первого его счета (с конца 2008г.) где он начинал с 20K. Меня интересует работа коллег, сам я профессиональный трейдер. Поражался его мастерством и приводил его в пример. Но тщательный анализ и тестирование его системы показал, что это подтасовка (ИМХО). Реально торговать, нарушая свою собственную систему смерти подобно! А он РЕГУЛЯРНО это делает. Нельзя выходить из сделки раньше намеченных целей, как убыточных, так и прибыльных. Это закон должен усвоить любой новичок! Я не хочу никого пугать и отговаривать от инвестиций, т. к. мне по барабану. Я лицо не заинтересованное и считаю, что Владимир будет продолжать в том же духе до тех пор, пока не начнется резкий отток средств. Этого нельзя допустить. Сейчас довольны все, иначе стороны только потеряют, одна морально, другие материально. Некоторые детали я привожу в предыдущем моем посте #8029. Уточнять и развивать не буду, могу навредить успешному (гениальному!) проекту. Скажу только, что последней каплей стало смена сервиса, мониторившего VFX. Теперь я не сомневаюсь в своих выводах. А вы выводы делайте сами. Это моя точка зрения, основанная на длительном анализе работы трейдера, не более. И на моем личном опыте работы на валютном рынке... Удачи! :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну так следить же можно напрямую по его сайте, по статистике торговли и выплат, а также обращаться к нему на почту, он всем отвечает оперативно!
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Ну так следить же можно напрямую по его сайте, по статистике торговли и выплат, а также обращаться к нему на почту, он всем отвечает оперативно!

Я тоже обращался, он мне так же оперативно отвечал. Кто знает, может это оператор на телефоне(почте) дядя Вася? Реального подтверждения наличия человека нет, об этом речь.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Начисления пока есть, выводы обрабатывают, поддержка работает, что вас ещё не устраивает? Я не утверждаю что здесь реальная работа но пока всё отлично!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Pankow
Если подвести итоги: Вы профессиональный трейдер, который долгое время следил за Коцюба, анализировал его деятельность, ставил его в пример. Однако понял что он мошенник так как его торговля по сути убыточная, а результаты фальсифицированы.:)

Более невменяемого резюме я еще не видел.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
А при чем здесь мозги??? Главное в трейдинге дисциплина, а не интуиция, фантазии и домыслы... Чушь! Я слежу за Кацюбой второй год, примерно со времени появления его второго счета (июль 2011). У меня скачан стейтмент и первого его счета (с конца 2008г.) где он начинал с 20K. Меня интересует работа коллег, сам я профессиональный трейдер. Поражался его мастерством и приводил его в пример. Но тщательный анализ и тестирование его системы показал, что это подтасовка (ИМХО). Реально торговать, нарушая свою собственную систему смерти подобно! А он РЕГУЛЯРНО это делает. Нельзя выходить из сделки раньше намеченных целей, как убыточных, так и прибыльных. Это закон должен усвоить любой новичок! Я не хочу никого пугать и отговаривать от инвестиций, т. к. мне по барабану. Я лицо не заинтересованное и считаю, что Владимир будет продолжать в том же духе до тех пор, пока не начнется резкий отток средств. Этого нельзя допустить. Сейчас довольны все, иначе стороны только потеряют, одна морально, другие материально. Некоторые детали я привожу в предыдущем моем посте #8029. Уточнять и развивать не буду, могу навредить успешному (гениальному!) проекту. Скажу только, что последней каплей стало смена сервиса, мониторившего VFX. Теперь я не сомневаюсь в своих выводах. А вы выводы делайте сами. Это моя точка зрения, основанная на длительном анализе работы трейдера, не более. И на моем личном опыте работы на валютном рынке... Удачи! :)
Вот наша преславутая демократия,что хочу пишу,что хочу говорю и ни чего не предъявишь,скажет:Имею право.Но хорошо хоть сам поправился,в конце своей писанины.А то выглядело все,как заключение экспертизы.Да если бы Вы думали,как Владимир,то глядишь и сами были бы миллионером и наоборот,если бы Владимир,думал как Вы,то до сих пор прозябал в нищете и безвестнности.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я гляжу в большинстве тем (и эта не исключение!) масса постов обличающих нереальную торговлю/неподтверждённую деятельность. Похоже на предновогоднее обострение отдельных личностей у которых свои "клинические особенности".

Господа, завязывайте вы с этим уже! Народ, в основной своей массе, вменяем и знал куда вкладывается. По большому счёту, мысля глобально, гарантий от потери денег нет нигде, ни в хайпах, ни в ПАММах, ни в ПИФах, ни в банках, ни у страховщиков. Одни могут прикрыться, другие слить депозит, третьи отказать в выплате страховки признав случай не страховым и т.д. А может вообще сосулька на голову упасть и тогда деньги больше не станут нужны (ну разве что на покупку деревянного макинтоша и заказ музыки, которую уже не услышишь).
Так что завязывайте вы эти гадания на кофейной гуще на тему: пирамида, обман, реальная торговля и т.д. Лучше готовьтесь к празднованию Нового года.

P.S. Поздравляю католиков, лютеран, англикан, протестантов и прочих приверженцев "латинского" христианства с Рождеством!
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Господа, завязывайте вы с этим уже! Народ, в основной своей массе, вменяем и знал куда вкладывается
Самые подходящие слова для жирной точки в развязавшемся споре. Я естественно еще раз перечитаю посты товарища Pankow, попытаюсь вынести что то полезное для себя, но покамисть платит - инвесторы будут, да и поводов для сомнений не давалось.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Присоединяюсь. Проценты не заоблачные - поэтому вполне на мой взгляд реальные. И получить их на рынке вполне возможно. А торгует или не торгует - эти споры могут продолжаться до бесконечности.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Не поделитесь с непосвящёнными, как это Вы делаете, если о человеке нет никаких сведений в интернете?
Меня не интересует его биография и личная жизнь. Я трейдер, а вся его "торговля" на виду. Этого достаточно, чтобы дать оценку. Кстати, отсутствие его повсюду говорит о том, что ему есть что скрывать и вы его не найдете. Причем, причина дутая - богат. И что? У меня тоже есть немалые деньги, и у вас... Мы прячемся?
Главное забыл. Всех католиков, и примкнувшим к ним, с РОЖДЕСТВОМ!!!:e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
друзья привет! Была ли у кого нибудь при зачислении средств задержка в отображении в личном кабинете более 2-ух суток (регламентируемых)? Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу