Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а скажите почему кнопка вывод из пула не активна и когда она бывает активна ?

[14:45:25] se-zar.ru: с пулов когда можно будет вывести?
[14:45:40] Vivara Group: как только текущие заявки разгребем
[14:46:05] Vivara Group: а смысл выводить с ПУЛов, если они всё равно на вывод раньше срока не уйдут? Пусть уж лучше трейдеры торгуют
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Prime,
boris72,
Извините конечно, если Вы так уверены в Виваре заложите квартиру и вложите деньги туда....
Это форум где все делятся своим мнением.... И начитать тут обвинять всех кто говорит о рисках вивары в антипропаганде и в "тролинге" не надо....
Почитайте несколько страниц назад что тут самые ярые защитники писали??? "Вот если бы они проценты подняли или акцию какую ввели тогда хайп. А так всё, мы уверены что не хайп" что не так???
Или что увеличеные объёмы и боле большие стопы риски не увеличивают???
Я конечно понимаю некоторых деятелей которые ради партнёрских затаскивуют всех кого не попадя в разные проекты, но писать что в виваре всё хорошо тоже нельзя....
Я в отличи от многих защитников в проекте участвую на свои, и достаточно большие деньги, и при этом в отличии от тех же активистов заявки на вывод не ставил.... Но про проблемы считаю нужным ГОВОРИТЬ!
о рисках вивары говорит то,чем они занимаются.этого достаточно для любого думающего инвестора.остальные рассуждения и домыслы-это пустое занятие.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
смахивает на мазохизм инвестора.
Ну есть такое)))
Для объективности я пишу. И что бы самому не расслабляться.

Rommark, Вот Вам конкретно могу скрин скинуть своего ЛК, в том числе и той странице где заявки на вывод указываются. Если очень хочется могу вечером в скайпе и экран показать.... Но вот на форум свой скрин выкладывать не хочу на общее обозрение, в том числе опасаясь и карательных мер со стороны Вивары...
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
fetfurmoz, момент нужно ловить скорей всего ночью или утром, если срочно нужны средства.
Оптимальнее всего, если бы кнопка вывода блокировалась не для всех, а только для тех, кто уже подал заявку и ожидает свою выплату. Как только его заявка была обработана кнопку не делать активной сразу, а делать только через 3-5-7 дней. Ну или любой другой адекватный срок ожидания.

В этом случае не пришлось бы караулить кнопку и у всех была бы равная возможность заказать выплату. Плюс оставить те же ограничения, которые есть. То есть не больше 1000 на заявку и тд.
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
ivancov, эти ограничения уже продуманы в последней новости от компании. Там есть про "приоритетность" выплат.
То, о чем я пишу, позволит не видеть виваре заявки от тех людей, которые все равно будут отменены потому что им только что вывели или потому что выводят все и сразу. То есть элементарно меньшая очередь заявок и все заявки только гарантированно соответствующие регламенту.

Представьте, что есть 100 заявок сейчас и 60% из них от тех, кто не попадает под регламент. Это значит что 60% заявок просто трата времени на их просмотр и отмену, я вот о чем.
 

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
[14:37:49] Vivara Group: сейчас примерно до 13200 обработали
это получается моя заявка на ввод в пул 135** непонятно когда обработается
аххаха
пока писал заявку обработали)
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
softus, я Вас понимаю, что переживаете и все такое, но ведь форум читает много других инвесторов. И, возможно, именно Ваше сообщение сподвигнет нескольких, а может и несколько десятков читающих лихорадочно начинать выводить. А это сейчас пагубно для проекта. Все-таки, я уверен, что большинство пришли в Вивару именно для долгосрочных инвестиций, в т.ч. и я. Вот, не хочу я сейчас выводить, так как вижу, что проект работает и пытается разрулить ситуацию. Организаторы проекта уверены, что проект будет работать долго, если инвесторы сейчас все правильно поймут. Поэтому стоит ли им мешать? Соображениями лучше делиться в личке, если очень хочется высказаться, имхо.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
То, о чем я пишу, позволит не видеть виваре заявки от тех людей, которые все равно будут отменены потому что им только что вывели или потому что выводят все и сразу. То есть элементарно меньшая очередь заявок и все заявки только гарантированно соответствующие регламенту.
Это все связано с программированием, поэтому не так просто и быстро. Можете, конечно предложить им такой вариант. Я согласен, подобные ограничения сейчас уместны, как временное явление.
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Это все связано с программированием, поэтому не так просто и быстро. Можете, конечно предложить им такой вариант. Я согласен, подобные ограничения сейчас уместны, как временное явление.
Я предлагал. Я как бы php/js программист и это хоть и не задача на 10 минут, но более чем решаемая за пару часов. Просто каждой заявке на вывод должна соответствовать таблица с датами подачи/обработки этих заявок.

Вот представьте, что инвестору вывели деньги по его заявке. Каким бы паникером он не был, он не сможет сделать новую заявку в течение н-нного количества дней, даже если будет каждые 5 секунд обновлять личный кабинет в надежде поймать кнопку вывода. А значит очередь на вывод будет меньше, а та что будет, будет четко организована.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу