Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Все, сваливаю с этой ветки, ибо не чего тут делать
Вы поменьше на троллей внимания обращайте. А то читая эту ветку можно инфаркт заработать. Выплаты сегодня продолжились, прикрепляю скрин. Депо выводить не собираюсь - Вивара платит, выполняет свои обещания перед инвесторами и лично я полностью доверяю этому проекту. Отдельное спасибо Lemur1981 за создание позитивного настроя в ветке, особенно порадовал пост в прошлую пятницу про шампанское :appl:
 

Вложения

  • вивара.JPG
    вивара.JPG
    7.8 KB · Просмотры: 174

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Не совсем понятно, зачем заблочили вывод из пулов. Ладно с баланса не выводят, а из пулов - подстава просто. Может, я не хочу чтобы мои средства в торговле участвовали в ближайшее время, хочу торговые риски снизить... Что за правила такие странные:rolleyes:
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Ну а зачем выводить нужно всё депо? Компания же продолжает работать!

Это был запланированный вывод по объективным обстоятельствам.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, буду признателен тому, кто поделится ссылочкой, где обсуждается вывод денег с LP с минимальными комиссиями.
 
Последнее редактирование:

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Коллеги, буду признателен тому, кто поделится ссылочкой, где обсуждается вывод денег с LP с минимальными комиссиями.
Куда вывод, на околоземную орбиту :) Конкретнее: банк, сумма, сроки?
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ответ вивары в чате по поводу банковских лимитов

Дело в том, что теоретически в банке лимитов как таковых нет. У нас есть самые крутые Платиновые счета. Но когда мы начинаем выводить или принимать вводы, то банк сразу передает вначале в отдел безопасности банка. Там смотрят что переводы от разных ФИО. Они делают замечание что типа переводы связаны с хозяйственной деятельность. После этого банк временно блокирует счет и вызывает владельца счета (по телефону или в банк). Там необходимо предоставить доказательства что это не имеет дело к хозяйственной деятельности. Один раз такое прокатывает, но второй раз уже не прокатывает и банк просит закрыть счет. В худщих случаях счет блокируют на 45 дней.
Т.е. при открытии счета, банк глянется и обещает что всё будет супер и мол никаких лимитов. Но они бессилны перед глобальной службой банковской безопасности. Разумеется очень подозрительно когда на один счет приходит за месяц переводы от 70 разных ФИО.
 

ivancov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
19
Поинты
0.000
Заявка 13195 висит более суток
На предыдущей странице мой скрин выплаты по заявке 1314х. Заявка со вчерашнего утра висела. Если очередность какая-то есть и сегодня, как было вчера, то еще не дошли.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Это был запланированный вывод по объективным обстоятельствам.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, буду признателен тому, кто поделится ссылочкой, где обсуждается вывод денег с LP с минимальными комиссиями.

вывод денег с ЛР это вы имеете в виду обмен на другие платёжки или на банк. Какой именно нужен обмен?
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Ответ вивары в чате по поводу банковских лимитов

Если компания изменила (ухудшила) условия для инвесторов в одностороннем порядке, то она должна предложить несогласным расторгнуть договор, предложить альтернативные методы вывода денег для тех, кто пользуется банковскими счетами, при этом разместить соответствующие инструкции по выводу средств на своем сайте, а также компенсировать потери инвесторов в виде незапланированных комиссий платёжных систем.
А обвинение инвесторов в форме "вы сами виноваты" - это детский сад. Извините, ни в какие ворота! Что они только сейчас увидели "нипельную систему" приёма средств через банк? Изначально в скайпе обещали вывод денег в любой момент на банковский счёт. При этом оговаривалось, что нельзя выводить менее 10 тыс. руб., то есть минимум перевода. А сейчас что? С больной головы на здоровую? В банковской системе РФ в смысле контроля пока ничего не менялось, и механизмы для приёма денег они как-то находили. И не только они...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Новость от Вивары!!!

Объединение ПУЛов

Уважаемые инвесторы,

с 26.12.2012 мы объединяем все вложенные средства в один ПУЛ. Технически в личном кабинете пока будет без изменений, так же останутся два трейдера. Но они будут торговать по одной общей стратегии выработанной совместно.

Объединение трейдеров было принято для поднятия общей доходности. Так же будут увеличены объемы торговли, для максимальной отдачи от торговли.

С уважением, Vivara Group
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу