Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так же будут увеличены объемы торговли
Потенциально опасная новость! Впоследствии ею можно будет обосновать грандиозный слив (вспоминаем незабвенную Д..ни).
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Куда вывод, на околоземную орбиту :) Конкретнее: банк, сумма, сроки?

Наверное, некорректно выразился - хочу обналичить с минимальными комиссиями. В идеале хотелось бы перевести на долларувую карту в России
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Потенциально опасная новость! Впоследствии ею можно будет обосновать грандиозный слив (вспоминаем незабвенную Д..ни).

Да ладно. Не фантазируйте.

добавлено через 1 минуту
Общий дневной доход за 24.12.2012 AlanFX-TT +0.61% ViktorWave +0.16%
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Главное от увеличения интенсивности торгов чтобы доходность не пострадала.

Наоборот планируют повышение доходности, но всё будет видно со временем. А на счёт начислений, то они будут скоро в кабинете, всё равно за сегодня нет торговли и начислений, их объединят в одно начисление

добавлено через 1 минуту
Вот что ответила поддержка Вивары:
по сути у них и так одна стратегия была. Т.е. очень схоже. Решили работать исключительно так:

1. Брать только те сигналы которые появляются у обоих одновременно
2. За счет этого брать больший лот
3. Ставить меньше стоп-лосс
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Наоборот планируют повышение доходности, но всё будет видно со временем. А на счёт начислений, то они будут скоро в кабинете, всё равно за сегодня нет торговли и начислений, их объединят в одно начисление

добавлено через 1 минуту
Вот что ответила поддержка Вивары:
по сути у них и так одна стратегия была. Т.е. очень схоже. Решили работать исключительно так:

1. Брать только те сигналы которые появляются у обоих одновременно
2. За счет этого брать больший лот
3. Ставить меньше стоп-лосс

Ну что ж! Карты им в руки. Последние дни доходность не очень, может с этим связана эта новость? Главное чтобы не скальпинг - а то вон в FxOpen наскальпировали пару дней назад на -20%. Но как я понял у них не такая стратегия.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я прикрепил банковскую карту и вывожу напрямую на эту карту, удобно и наиболее выгодно

Оффтоп, но учитывая, что Вивара сейчас только на ЭПС выводит, он имеет право быть. Мне удобней выводить ликпей на банковскую карту через обменник. Разница в комиссиях минимальна, зато деньги приходят сразу же, а не гуляют несколько дней межбанковским переводом. К тому же, народ в ликпеевской ветке писал, что бывают большие задержки в переводах напрямую из ликпея на карту (если, конечно, у вас не карта приватбанка). Учитывайте еще, что ликпей USD нужно конвертировать в рубли для вывода на банковскую карту (если она у вас рублевая). А курс у ликпея не ахти какой выгодный. Так что лично я через обменник провожу такие операции.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Объединение трейдеров было принято для поднятия общей доходности. Так же будут увеличены объемы торговли, для максимальной отдачи от торговли.
Ёпрст... как бы это всё не привело к новости "Все деньги были на одном счету мы взяли большой лот. стоп-лосс не сработал.... Наш счёт слился.......
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Оффтоп, но учитывая, что Вивара сейчас только на ЭПС выводит, он имеет право быть. Мне удобней выводить ликпей на банковскую карту через обменник. Разница в комиссиях минимальна, зато деньги приходят сразу же, а не гуляют несколько дней межбанковским переводом. К тому же, народ в ликпеевской ветке писал, что бывают большие задержки в переводах напрямую из ликпея на карту (если, конечно, у вас не карта приватбанка). Учитывайте еще, что ликпей USD нужно конвертировать в рубли для вывода на банковскую карту (если она у вас рублевая). А курс у ликпея не ахти какой выгодный. Так что лично я через обменник провожу такие операции.

Согласен. Обналичивать через обменник выгодней и практически моментально. С LR сложнее в этом плане - курсы похуже
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Оффтоп, но учитывая, что Вивара сейчас только на ЭПС выводит, он имеет право быть. Мне удобней выводить ликпей на банковскую карту через обменник. Разница в комиссиях минимальна, зато деньги приходят сразу же, а не гуляют несколько дней межбанковским переводом. К тому же, народ в ликпеевской ветке писал, что бывают большие задержки в переводах напрямую из ликпея на карту (если, конечно, у вас не карта приватбанка). Учитывайте еще, что ликпей USD нужно конвертировать в рубли для вывода на банковскую карту (если она у вас рублевая). А курс у ликпея не ахти какой выгодный. Так что лично я через обменник провожу такие операции.

При привязанной карте к LiqPay еще и лимиты существуют 500$ в день. Сам обменивал через частных менял по достаточно хорошему курсу.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Оффтоп, но учитывая, что Вивара сейчас только на ЭПС выводит, он имеет право быть. Мне удобней выводить ликпей на банковскую карту через обменник. Разница в комиссиях минимальна, зато деньги приходят сразу же, а не гуляют несколько дней межбанковским переводом. К тому же, народ в ликпеевской ветке писал, что бывают большие задержки в переводах напрямую из ликпея на карту (если, конечно, у вас не карта приватбанка). Учитывайте еще, что ликпей USD нужно конвертировать в рубли для вывода на банковскую карту (если она у вас рублевая). А курс у ликпея не ахти какой выгодный. Так что лично я через обменник провожу такие операции.

У меня как раз карта привата, вывод с ликпея занимает несколько часов
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ответ вивары в чате по поводу банковских лимитов

Дело в том, что теоретически в банке лимитов как таковых нет. У нас есть самые крутые Платиновые счета. Но когда мы начинаем выводить или принимать вводы, то банк сразу передает вначале в отдел безопасности банка. Там смотрят что переводы от разных ФИО. Они делают замечание что типа переводы связаны с хозяйственной деятельность. После этого банк временно блокирует счет и вызывает владельца счета (по телефону или в банк). Там необходимо предоставить доказательства что это не имеет дело к хозяйственной деятельности. Один раз такое прокатывает, но второй раз уже не прокатывает и банк просит закрыть счет. В худщих случаях счет блокируют на 45 дней.
Т.е. при открытии счета, банк глянется и обещает что всё будет супер и мол никаких лимитов. Но они бессилны перед глобальной службой банковской безопасности. Разумеется очень подозрительно когда на один счет приходит за месяц переводы от 70 разных ФИО.
Может Вы у них уточните по поводу валютного перевода в Россию с ихнего Евробанка кипрского?
Задавал сам вопрос неделю назад-тишина....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Ёпрст... как бы это всё не привело к новости "Все деньги были на одном счету мы взяли большой лот. стоп-лосс не сработал.... Наш счёт слился.......

слишком грубая и навязчивая антипропаганда.не срабатывает.плоховато работаете.

добавлено через 1 минуту
А вообще это объединение попахивает увеличением процента доходности при оттоке средств....
аля МММ.....

тоже самое
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Prime,
boris72,
Извините конечно, если Вы так уверены в Виваре заложите квартиру и вложите деньги туда....
Это форум где все делятся своим мнением.... И начитать тут обвинять всех кто говорит о рисках вивары в антипропаганде и в "тролинге" не надо....
Почитайте несколько страниц назад что тут самые ярые защитники писали??? "Вот если бы они проценты подняли или акцию какую ввели тогда хайп. А так всё, мы уверены что не хайп" что не так???
Или что увеличеные объёмы и боле большие стопы риски не увеличивают???
Я конечно понимаю некоторых деятелей которые ради партнёрских затаскивуют всех кого не попадя в разные проекты, но писать что в виваре всё хорошо тоже нельзя....
Я в отличи от многих защитников в проекте участвую на свои, и достаточно большие деньги, и при этом в отличии от тех же активистов заявки на вывод не ставил.... Но про проблемы считаю нужным ГОВОРИТЬ!
 
Последнее редактирование:

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Я в отличи от многих защитников в проекте участвую на свои, и достаточно большие деньги, и при этом в отличии от тех же активистов заявки на вывод не ставил.... Но про проблемы считаю нужным ГОВОРИТЬ!
Логика не понятна. Если Вы утверждаете, что имеете тут весомый вклад своих кровно заработанных, то для чего Вы пишете про мэмэмэ и прочее. Создается ощущение, что Вы просто рубите сук, на котором сидите. В общем, не верю про Ваш вклад или тогда это смахивает на мазохизм инвестора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу