• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 613

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Я понимаю про то, что оставить трафика, но тогда запустив зеленую, у меня не останется трафа на другие панели
зачем вы его вообще покупаете? просто пару рефов наберите, несколько кругов пусть ваши панельки отдохнут, а потом расширяйтесь. Я именно так и сделал: начинал с пурпурного пакета и накопил 5 рефов за год, ниразу не покупал ТП и вообще не собираюсь, тут и так подписка 15 баксов+50ТП, нафиг надо))
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос тем, у кого уже есть карты ВВ: лимит 4 раза в месяц на вывод - это в календарный месяц, например с 1 января по 1 февраля, или за 30 дней - например первый заказ на вывод сделал 6 января, потом 10-го, 15-го и 25-го, значит следующий только после 6 февраля?
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
поэтому и нужны рефы, хоть и родственники для решения этих проблем и пакет при входе надо брать от 415, тогда будет и время для развития и деньги заработаете для привлечения новых рефов
А если их нет, и не предвидется? Не соглашусь с Вами, получается мне просто слить акк ВВ если у меня нет рефов, мне тут нечего делать?
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите, у меня в Card Order Status все галки зеленые! Надо что-нибудь еще делать, чтобы карту выслали или нет? Просто ждать, пока придет? И в течение какого срока приходит обычно?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если мой реф с чёрным пакетом , ролл-аппнет 3 красных репушисых и я на своём акке сверну панели до чёрной и запущу чёрную-- я останусь на стандарте?
Да, останетесь, но при условии, что Вы запустите черную только реферальным трафиком.
Вообще-то правило звучит следующим образом:
"На аккаунте типа "стандарт" партнер может запускать красные и черные панели только реферальным трафиком, если Вы хотите эти панели запускать покупным трафиком, то Вы обязаны перейти на "премиум""
Соответственно, если у Вас достаточно реф. трафика, чтобы запустить черную и Вы не покупаете ни единого ТП и даже не собираетесь, как, например,
HYIP Keeper ;), то никто Вас на премиум и не переведет.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если их нет, и не предвидется? Не соглашусь с Вами, получается мне просто слить акк ВВ если у меня нет рефов, мне тут нечего делать?
Глупо думать, что если у вас нет рефов - то вам здесь нечего делать:wink2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите, у меня в Card Order Status все галки зеленые! Надо что-нибудь еще делать, чтобы карту выслали или нет? Просто ждать, пока придет? И в течение какого срока приходит обычно?

Карта приходит от 10дней и до бесконечности.

От Вектора письмо приходило?
Доки на инглише загружали в ББ?
ПДФ-загружали?
Сколько уже ждете?
После 10 дней надо заполнить Card Order Status дополнительные данные, нажать клик хере.

Можно у ББ и Вектора спросить, написав письма, или ЛЧ.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Соответственно, если у Вас достаточно реф. трафика, чтобы запустить черную и Вы не покупаете ни единого ТП и даже не собираетесь, как, например,
HYIP Keeper , то никто Вас на премиум и не переведет.
вот и я о том же:)
только как я и говорил ранее, мне панели выше пурпурных не очень интересны, уныло закрываются))
Главное чтобы у ваших рефов были рефы и т.д., тогда все будет афигенно)
стремимся к лучшему и не покупаем ТП)
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Карта приходит от 10дней и до бесконечности.

От Вектора письмо приходило?
Доки на инглише загружали в ББ?
ПДФ-загружали?
Сколько уже ждете?
После 10 дней надо заполнить Card Order Status дополнительные данные, нажать клик хере.

Можно у ББ и Вектора спросить, написав письма, или ЛЧ.

У меня такая же ситуация,уже писал в Вектор два письма.От них молчок)Но с момента order now прошло еще только 4 дня.Так что "будем подождать"Да и загрузил я все на инглише 1.права 2.паспорт российски на пдф форме.2.выписка из банка вместе с пдф формой.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
если карта создана, то от Вектора приходит автоматически соответствующее письмо о том, что карта выпущена и ждите 10-15 дней её
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация,уже писал в Вектор два письма.От них молчок)Но с момента order now прошло еще только 4 дня.Так что "будем подождать"Да и загрузил я все на инглише 1.права 2.паспорт российски на пдф форме.2.выписка из банка вместе с пдф формой.

Когда ПДФ в ББ подтвердили я написал в суппорт вектора [email protected], суппорт отклонил, я снова написал и попросил какое-то заявление из-за кот. меня обломали и еще написал сюда
[email protected]-через 2 дня все подтвердили и пришло письмо ждите карту.

Вот письмо что отклонили.
Dear M,
Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.
The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

У них попросил дайте мне эту шляпу with your application.
22.12 отправил письмо а 24.12 пришел ответ ждите карта идет.

[email protected] - так что есть смысл еще сюда писать.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда ПДФ в ББ подтвердили я написал в суппорт вектора [email protected], суппорт отклонил, я снова написал и попросил какое-то заявление из-за кот. меня обломали и еще написал сюда
[email protected]-через 2 дня все подтвердили и пришло письмо ждите карту.

Вот письмо что отклонили.
Dear M,
Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.
The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

У них попросил дайте мне эту шляпу with your application.
22.12 отправил письмо а 24.12 пришел ответ ждите карта идет.

[email protected] - так что есть смысл еще сюда писать.

Спасибо отправил . Буду ждать что напишут

P.s. Карта то пришла?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо отправил . Буду ждать что напишут

P.s. Карта то пришла?

Я живу в другом городе, жду когда родственники дойдут до почты, в понедельник обещали.
В 9 этажном доме у нас нет почтовых ящиков.:mad:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Карту забирал на почте или пришла домой? я тоже жду около 30-ти дней после письма от вектора

Скажите, а через какое время пришло письмо на Gmail, что карта выпущена, после подтверждения всех доков ??

Я 9 заказал карту, а письма все нет и нет ...:m-sad:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а через какое время пришло письмо на Gmail, что карта выпущена, после подтверждения всех доков ??

Я 9 заказал карту, а письма все нет и нет ...:m-sad:
Заметил кое что удивительное (возможно только у меня)...
Если Вектор отклоняет вашу заявку на карту (по каким-либо причинам) - то они не присылают письмо с отказом (только если сам им напишешь - с целью узнать про карту), а вот если все хорошо и карта в обработке - то присылают подтверждение
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Заметил кое что удивительное (возможно только у меня)...
Если Вектор отклоняет вашу заявку на карту (по каким-либо причинам) - то они не присылают письмо с отказом (только если сам им напишешь - с целью узнать про карту), а вот если все хорошо и карта в обработке - то присылают подтверждение
у меня такая же ситуация, ББ доки - принял, вектор - не понятно, и письмо об отклонении не приходило, и о подтверждении - тоже. Я им написал - молчат.
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ростислав Константинович Скажите, а через какое время пришло письмо на Gmail, что карта выпущена, после подтверждения всех доков ??

У меня вобще как то всё странно получилось сначало пришло сообщение от вектора что ждите карту это было 15.12.12 : Уважаемый Егор ,

Спасибо за ваше приложение. Мы рады сообщить, что Ваша заявка на баннеры брокеров Prepaid MasterCard была утверждена и успешно заказали! Вы можете рассчитывать на получение карты по почте в течение ближайших 10-15 дней. После того как вы получили вашу карту, пожалуйста, следуйте инструкциям на носитель, чтобы активировать его и создать профиль учетной записи пользователя.
Потом пришло такое сообщение тоже от вектора 22.12.12 : Уважаемые ЕГОР Ларин,

Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.
Пожалуйста, укажите английском Notorized ID / Адрес проверка документов Приложение Отклонено User ID: 42: 10/23/2012 11:02:55 AM

добавлено через 2 минуты
хотя отправлял пдф форму на анг заверенную. Как думаете прейдёт карта?
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Впервые сняли 100 долларов: eWallet Premium Account Subscription 100.00

В Banners Brokere с июля 2012.

Будут ли снимать за предыдущие месяцы или нет? А если будут - то когда?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ростислав Константинович Скажите, а через какое время пришло письмо на Gmail, что карта выпущена, после подтверждения всех доков ??

У меня вобще как то всё странно получилось сначало пришло сообщение от вектора что ждите карту это было 15.12.12 : Уважаемый Егор ,

Спасибо за ваше приложение. Мы рады сообщить, что Ваша заявка на баннеры брокеров Prepaid MasterCard была утверждена и успешно заказали! Вы можете рассчитывать на получение карты по почте в течение ближайших 10-15 дней. После того как вы получили вашу карту, пожалуйста, следуйте инструкциям на носитель, чтобы активировать его и создать профиль учетной записи пользователя.
Потом пришло такое сообщение тоже от вектора 22.12.12 : Уважаемые ЕГОР Ларин,


Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.
Пожалуйста, укажите английском Notorized ID / Адрес проверка документов Приложение Отклонено User ID: 42: 10/23/2012 11:02:55 AM

добавлено через 2 минуты
хотя отправлял пдф форму на анг заверенную. Как думаете прейдёт карта?

Прежде всего Вам следует пообщаться в Live чате(только не с Rena и Victoria) и объяснить им все как есть, что бы пересмотрели все документы еще раз, так же написать в VECTOR и спросить что за качели...
 
Сверху Снизу