• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 614

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Тем кто еще не читал новости BB от 11 января​

Проводится реструктуризация в Великобритании. Как мы уже говорили, мы перебираемся в новый офис. Сейчас очень заняты открытием новых офисов компании. В Англии открываем офис в Лорензо. Stellar Point также открывает офисы по миру и помогает нам. Также некоторые офисы расположены в районе Манчестера.

Следующая остановка BB Tour в Великобритании, в Феврале. Крис Смит, Радж и я (Девид Хукер) будем праздновать открытие нового офиса. Мы надеемся что с нами будет много людей.

Великобритания, Ирландия, Израиль и Карибы.. мы расширяем наше присутствие по всему миру.

Очень много слухов и сплетен разносится по всему миру. Люди читают и верят заголовкам, но не вникают в детали. В Индии мы закрыли только офис, но не закрывали BB India. В ноябре 2012 мы приступили к поиску нового офиса и начали поиски персонала. Проблема в Индии заключалась в расположении офиса. Мы ищем новый офис и рады как развиваются события.

Выплаты:
Карты BB – мы работаем над процессом выплаты и теперь они проходят более гладко. Выплаты были проведены пару дней назад. Выплаты проходят партиями. Теперь партнеры смогут видеть более точное время получения выплат. И мы старались наладить процесс выплат каждые 7 рабочих дней и теперь пробуем немного другие сценарии выплат:
20 календарных дней для статусов Standard
15 календарных дней для Premium
Payza – следующая выплата 17 января
STP – следующая выплата 17 января

ББ готовит новую версию 2.9
основные нововведения:

1. Новый вид членства - Executive
Ежемесячная административная оплата 500$
Имеет свои преимущества среди которых:
* хорошо налаженная поддержка
* скидка на бустеры
* вывод денег на ББ карточку за 10 календарных дней.

В эту категорию попадут все, у кого более 10 ТП
У всех будет время к этому подготовится.

2. Новый пакет и панель . скоро будут введены.
Было объявлен конкурс на лучшее название.
Вот 10 победителей:

Infinite
Supreme
Elite
Galaxy
Extreme
Corporate
Prestige
Optimum
Premier
Crown

Скоро в бэкофисе появится опрос для выбора победителя.

3.Лимиты и разрешения для чёрной панели будут следовать
общим правилам после введения новой панели.
Новая панель будет безлимитной.

4.Будет введён новый вид трафика - Incentive Traffic (Поощрительный)
для тех, кто способствует продвижению ББ путём
размещения отзывов в пользу ББ,
ведёт блоги и т.д.

5. Обновлённый процесс квалификации панелей:
traffic banks будут разделены по видам трафика
Sales bank, traffic pack bank....
Соотношение по ТП не изменится и будет отделено от Sales credits.
Это делается для признания тех, кто создаёт команду,
раскручивает ББ. Это честно по отношению к Inviters.

6. Будут исправлены недоработки с Roll up,
который в настоящее время не увеличивает лимиты


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-vjebinara-banners-broker-11-janvarja-2013g-/
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но у всех остальных требуют загружать документы на английском языке, в нашем случае - загранпаспорт

добавлено через 1 минуту
Возможно это из-за того, что файл слишком много весит и не проходит в БД

ясно, что ж тогда буду пробовать водительские права загрузить, потому что загран. паспорта нет :(
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Такой вопрос. У моего рефа есть 1 реф, это его жена. Если он переведет все панели своему рефу (своей жене) и напишет в ВВ чтоб блокировали и удалили его аккаунт. Реф мого рефа появится у меня в "Team"? Или цепочка оборвется и трафик с лимитами выше от нее не будет передаватся?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой вопрос. У моего рефа есть 1 реф, это его жена. Если он переведет все панели своему рефу (своей жене) и напишет в ВВ чтоб блокировали и удалили его аккаунт. Реф мого рефа появится у меня в "Team"? Или цепочка оборвется и трафик с лимитами выше от нее не будет передаватся?

конечно же что нет, ведь тут одна ступень и вы и его жена уже никак не связаны!
 

Aleksei Kolesnikov

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет жителям форума! Подскажите как подтвердить личность. Я сам из Украины. Отослал скан паспорта, а мне в ответ вот что прислали(аеревёл через переводчик):

Отклоненный: Должны представить правительственный фото идентификационный паспорт или Лицензию Водителей, утвержденную на английском языке. Перейдите к своей настройке учетной записи и затем к Вашим личным установкам, и печать от нотариально заверенной идентификационной Формы завершили его и подписали его государственным нотариусом и затем загружают эту форму на нас с правительственной фотографией, приложенной к нему.

Подскажите пожалуйста как правильно сделать.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как правильно сделать.
распечатайте ПДФ форму, заполните от руки, отнесите нотариусу заверить, потом отсканируйте, на фотошопе прилепите сканы документов и отправьте
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет жителям форума! Подскажите как подтвердить личность. Я сам из Украины. Отослал скан паспорта, а мне в ответ вот что прислали(аеревёл через переводчик):

Отклоненный: Должны представить правительственный фото идентификационный паспорт или Лицензию Водителей, утвержденную на английском языке. Перейдите к своей настройке учетной записи и затем к Вашим личным установкам, и печать от нотариально заверенной идентификационной Формы завершили его и подписали его государственным нотариусом и затем загружают эту форму на нас с правительственной фотографией, приложенной к нему.

Подскажите пожалуйста как правильно сделать.

На форуме уже все разжевано и пережевано, достаточно только прочесть последние страниц 500:)
А если так по правде сказать, то во всех таких делах Вам должен помочь спонсор, если он не компетентен, то пошлите его на три и в следующий раз трижды подумайте прежде чем выбирать спонсора в такого рода инвестиционных проектах.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
В меню Purchase появился пункт "история покупок", в котором отражаются пополнения кошелька и расход средств из него, например:
Company Name:

BannersBroker International

Company Address:

35 New Road
Belize City
Belize C.A

Email:

[email protected]
Receipt:

330046
Date:

2012-05-05 17:53:52
Customer:

pifagor

Billing Information:

Anna K


Russian Federation

Name:

Anna K
Paid:

58.00
Payment Method:

Solid Trust Pay
Name Attributes Unit Price Quantity Total Price
eWallet Funding N/A N/A 1 55.24
Subtotal: 55.24
Processing Fee: 2.76
Tax: 0.00
Total (USD): 58.00

вот мое первое пополнение для покупки стартового пакета

или

Company Name:

BannersBroker International

Company Address:

35 New Road
Belize City
Belize C.A

Email:

[email protected]
Receipt:

3934931
Date:

2012-12-26 05:07:28
Customer:

pifagor

Billing Information:

Anna K , адрес такой-то

Name:

Anna K
Paid:

120.00
Payment Method:

EWallet
Name Attributes Unit Price Quantity Total Price
Purple Panel N/A 30.00 1 30.00
Blue Panel N/A 90.00 1 90.00
Subtotal: 120.00
Processing Fee: 0.00
Tax: 0.00
Total (USD): 120.00


то есть на каждое пополнение кошелька можно распечатать приходный ордер или на каждую покупку получить подробную накладную
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вот и я о том же:)
только как я и говорил ранее, мне панели выше пурпурных не очень интересны, уныло закрываются))
Главное чтобы у ваших рефов были рефы и т.д., тогда все будет афигенно)
стремимся к лучшему и не покупаем ТП)

Кстати для эрудиции.Самые выгодные панели ББ- жёлтые, синие, зелёные. Самые невыгодные панели ББ- пурпурные. Если не веришь посчитай за сколько закрываются и сколько приносят)И увидешь это.Так что твои любимые пурпурные панели очень не выгодны. Если у тебя есть трафик на верхние панели запускай.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть на каждое пополнение кошелька можно распечатать приходный ордер или на каждую покупку получить подробную накладную
Для чего это сделано? Как результат легальной деятельности или еще какие-то причины?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет жителям форума! Подскажите как подтвердить личность. Я сам из Украины. Отослал скан паспорта, а мне в ответ вот что прислали(аеревёл через переводчик):

Отклоненный: Должны представить правительственный фото идентификационный паспорт или Лицензию Водителей, утвержденную на английском языке. Перейдите к своей настройке учетной записи и затем к Вашим личным установкам, и печать от нотариально заверенной идентификационной Формы завершили его и подписали его государственным нотариусом и затем загружают эту форму на нас с правительственной фотографией, приложенной к нему.

Подскажите пожалуйста как правильно сделать.
Здесь помогут заверить форму PDF.
http://bannersbroker.org.ua/pdf.php
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Для чего это сделано? Как результат легальной деятельности или еще какие-то причины?
не знаю, чтобы каждый партнер наверно мог статистику просматривать, очень удобно когда одним ордером покупаешь панели разного номинала.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Скринов выплат давно не видно.

Так выплат и нет,люди с картами ВВ заказатьвыплаты не могут!!!

добавлено через 12 минут
Скринов выплат давно не видно.

Так выплат и нет,люди с картами ВВ заказать выплаты не могут!!!
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
я уже писала, что 09.01.13 получила на карту деньги, заказанные 21.12.12, скрин нету времени выкладывать
не, так не пойдет, давайте выкладывайте, я тоже могу много чего сказать, но в тоже время скрины делаю
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем кто еще не читал новости BB от 11 января​

Проводится реструктуризация в Великобритании. Как мы уже говорили, мы перебираемся в новый офис. Сейчас очень заняты открытием новых офисов компании. В Англии открываем офис в Лорензо. Stellar Point также открывает офисы по миру и помогает нам. Также некоторые офисы расположены в районе Манчестера.

Следующая остановка BB Tour в Великобритании, в Феврале. Крис Смит, Радж и я (Девид Хукер) будем праздновать открытие нового офиса. Мы надеемся что с нами будет много людей.

Великобритания, Ирландия, Израиль и Карибы.. мы расширяем наше присутствие по всему миру.

Очень много слухов и сплетен разносится по всему миру. Люди читают и верят заголовкам, но не вникают в детали. В Индии мы закрыли только офис, но не закрывали BB India. В ноябре 2012 мы приступили к поиску нового офиса и начали поиски персонала. Проблема в Индии заключалась в расположении офиса. Мы ищем новый офис и рады как развиваются события.

Выплаты:
Карты BB – мы работаем над процессом выплаты и теперь они проходят более гладко. Выплаты были проведены пару дней назад. Выплаты проходят партиями. Теперь партнеры смогут видеть более точное время получения выплат. И мы старались наладить процесс выплат каждые 7 рабочих дней и теперь пробуем немного другие сценарии выплат:
20 календарных дней для статусов Standard
15 календарных дней для Premium
Payza – следующая выплата 17 января
STP – следующая выплата 17 января

ББ готовит новую версию 2.9
основные нововведения:

1. Новый вид членства - Executive
Ежемесячная административная оплата 500$
Имеет свои преимущества среди которых:
* хорошо налаженная поддержка
* скидка на бустеры
* вывод денег на ББ карточку за 10 календарных дней.

В эту категорию попадут все, у кого более 10 ТП
У всех будет время к этому подготовится.

2. Новый пакет и панель . скоро будут введены.
Было объявлен конкурс на лучшее название.
Вот 10 победителей:

Infinite
Supreme
Elite
Galaxy
Extreme
Corporate
Prestige
Optimum
Premier
Crown

Скоро в бэкофисе появится опрос для выбора победителя.

3.Лимиты и разрешения для чёрной панели будут следовать
общим правилам после введения новой панели.
Новая панель будет безлимитной.

4.Будет введён новый вид трафика - Incentive Traffic (Поощрительный)
для тех, кто способствует продвижению ББ путём
размещения отзывов в пользу ББ,
ведёт блоги и т.д.

5. Обновлённый процесс квалификации панелей:
traffic banks будут разделены по видам трафика
Sales bank, traffic pack bank....
Соотношение по ТП не изменится и будет отделено от Sales credits.
Это делается для признания тех, кто создаёт команду,
раскручивает ББ. Это честно по отношению к Inviters.

6. Будут исправлены недоработки с Roll up,
который в настоящее время не увеличивает лимиты


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-vjebinara-banners-broker-11-janvarja-2013g-/

Написать можно много новостей,но факт есть факт,выплаты на новые карты заказать невозможно!:mad:
 
Сверху Снизу