• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 615

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
сейчас общался в чате с Филом-классный, понятливый чувак. обратился к нему с проблемой обновления информации в аккаунте-нужно было чуть фамилию исправить и область. а у меня не получалось-изменял-нажимал сохранить, а меня выбрасывало наверх страницы и изменения не сохранялись. так вот он сказал, что если доки загружены и заказана уже карта, то изменения делать НЕВОЗМОЖНО! сказал что он видет отклонение заказа карты вектором из-за русских доков. сказал я отправляю инфу в IT отдел и вопрос решат-сбросят доки и отменят в кабинете заказ карты. а то Рена и Виктория только мозги парили, особенно Рена

добавлено через 2 минуты
как сбросят инфу-сразу отпишусь-посмотрим на их оперативность)
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
jannochka, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Написать можно много новостей,но факт есть факт,выплаты на новые карты заказать невозможно!:mad:

это- ошибка бб ,над которой работают, причём если не можете заказать на карту- заказывайте на платёжные системы, те ущерба в выплате для вас нет,а вы не устаёте рассказываете об этой проблеме ещё с прошлого года!:rolleyes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
tolick, я на той неделе получил карту, активировал, и без проблем заказал выплату на карту
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня сегодня впервые за 6 месяцев сняли абонентку $15
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
как то странно панели обновляются! У меня за последние 3 дня обновляются только черные! Остальные стоят! У кого как?
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Обновились все кроме желтых ...апять глюки

А у меня, кстати, только желтые и обновились по немногу, думаю опять, как и было раньше это еще не полное обновление, в течении дня еще продвинуться...
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал карту ББ 3 января, сегодня ночью на маил получил уведомление, о том что карта успешно заказана и придет через 10-15 рабочих дней. Загружал только паспорт европейского союза, который в том числе и на английском языке и счет за телефон с адресом на латинице.. С ПДФ не стал пока заморачиваться.
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал карту ББ 3 января, сегодня ночью на маил получил уведомление, о том что карта успешно заказана и придет через 10-15 рабочих дней. Загружал только паспорт европейского союза, который в том числе и на английском языке и счет за телефон с адресом на латинице.. С ПДФ не стал пока заморачиваться.

У меня тоже самое. Прошло такое же письмо сегодня. Жду карточку :)
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
у меня сегодня впервые за 6 месяцев сняли абонентку $15
В проекте с июля - тоже первый раз сняли.
А панели уже второй день подряд непонятно как продвигаются и по чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
А я вот жду письмо)
мне наверное его тоже ждать нужно. Ситуация вообще не понятная) Загрузил ещё летом доки (без пдф), их подтвердили, все ок) но карта так и не пришла, и от вектора отказ не приходил, не подтверждение - ничего... блин, фигня какая-то. Я позавчера разозлился и ПДФ сделал) сегодня его подтвердили, жду наврное тоже письмо вектора)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Заказал карту ББ 3 января, сегодня ночью на маил получил уведомление, о том что карта успешно заказана и придет через 10-15 рабочих дней. Загружал только паспорт европейского союза, который в том числе и на английском языке и счет за телефон с адресом на латинице.. С ПДФ не стал пока заморачиваться.

Я отправлял Латвийский паспорт и чек от adsense и карту тут же послали.
 
Сверху Снизу