• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 117

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Весь бред, что сейчас вокруг ММСИС это всего навсего банальная конкуренция между брокерами. Шутка ли ММСИС второй год держит позицию лидера в рейтинге брокеров. Вот комуто и нейметься.

Если бы Вы были повнимательней, то заметили, что после выплаты одному из пользователей форума шумиха приутихла. Может хватит рассказывать сказки про банальную конкуренцию?
А если конкуренты и прилагают такие усилия, то я Вам в очередной раз приведу скрин одного из пользователей форума КРОУФР

 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Не понял, Вы о чем?
Вы скрин приложили, на нём идёт описание ограничений по сделкам, столько-то минут, столько-то пунктов. Эти ограничения у ММСИСа есть только на обычном счёте (так называемые счета Market Maker), сделки на таких счетах у многих брокеров не выводятся на внешний рынок, отсюда и такие ограничения. Бонусы, кстати, ММСИС начисляет только на счёт MM. На счёте FX Active бонусов нет, здесь нет у них и таких ограничений, торговать можно сколько угодно по времени и по количеству пунктов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Вы скрин приложили, на нём идёт описание ограничений по сделкам, столько-то минут, столько-то пунктов. Эти ограничения у ММСИСа есть только на обычном счёте (так называемые счета Market Maker), сделки на таких счетах у многих брокеров не выводятся на внешний рынок, отсюда и такие ограничения. Бонусы, кстати, ММСИС начисляет только на счёт MM. На счёте FX Active бонусов нет, здесь нет у них и таких ограничений, торговать можно сколько угодно по времени и по количеству пунктов.

Так может Вы мне тогда скажите. А то никто не может дать ответа. Куда выводятся средства клиента на необычных счетах (не знаю как называются) и кто является поставщиком ликвидности?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Нашел интересную информацию по MMCIS

В новых рекламных сообщениях компании нашли нарушения законодательства.​
Компания "ММСИС Инвестментс" не смогла согласовать свою рекламу в Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

"В рамках новых полномочий комиссия отказала в распространении новых рекламных сообщений "ММСИС Инвестментс", - говорится в сообщении комиссии. Такое решение было принято НКЦБФР 9 января в связи с несоответствием рекламы требованиям законодательства.

В то же время это не означает запрет всей рекламы "ММСИС Инвестментс". "Это рядовое действие, регулятор постоянно принимает такие решения. Но речь не идет о запрете распространения всей рекламы компании", - отмечается в сообщении.

Читайте: Доход 55972% - это реально

Напомним, с октября в рекламных материалах в прессе, интернете и на наружных носителях "ММСИС Инвестментс" утверждала, что "100% годовых - это реально", не указывая при этом, что показатель дохода в прошлом не гарантирует его получения в будущем.

К 18 декабря торговец должен был предоставить список всех интернет-ресурсов и СМИ, в которых размещались эти материалы, опровергнуть их и прекратить распространение рекламы с недостоверной информацией. Однако это требования компания не выполнила. В результате "ММСИС Инвестментс" была исключена из ассоциации "Украинские фондовые торговцы", членство в которой обязательно для осуществления операций с ценными бумагами.

Источник lb.ua
 
Последнее редактирование:

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Утром получил это:
Компания не имеет долгов перед клиентами, так как работает строго в
соответствии с установленным регламентом. Решение, принятое по Вашему
счету, является окончательным и обжалованию, к сожалению, не подлежит.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

Сразу же отписал. Как народ думает, ответ будет?

Недоразумения с MMCIS улажены. Претензий к компании у меня нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А,возможно,очередь и до них дойдет финансового удовлетворения их аппетитов.

Я не продаюсь. Мне за державу обидно :biggrin2:

За ребят искренне рад. Возможно мы увидим, из кухни мирового уровня родится нормальный брокер. Буду действительно рад, если мы все, совместно, перевоспитаем ребят и они будут вынуждены работать честно.

А мое пристальное внимание к этой конторке вызвано из за тем, что двое моих хороших знакомых слили депозит, понадеявшись на бонусы. Но к сожалению скрины создать не смогли, так как их акк заблокирован, а своевременно скрины они не делали.

По этому я их перевоспитывать буду продолжать, правда уже не так рьяно.

Олег, спросите пожалуйста у тех.поддержки, Maxiforex какое отношение имеет к ММСИСУ? А то много совпадений, вот думаю, не ребрендинг случайно?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Олег, спросите пожалуйста у тех.поддержки, Maxiforex какое отношение имеет к ММСИСУ? А то много совпадений, вот думаю, не ребрендинг случайно?
У тех.поддержки Вы можете сами спросить.А,если что-то знаете или заметили,то скажите.
Я ничего общего не заметил.Дизайн сайта ММСИС оформлен на высшем художественном и техническом уровне,а главное всегда доступен,не глючит.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сначала Димоня,теперь Вы.
Вы так без заработка оставите xag197911 и его команду чёрного пиара ММСИС.

Мелкими подачками, за которые надо сражаться месяцами по форумам это далеко даже не повод рассматривать ММСИС для выхода из раздела "Черный список".
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Нацкомиссия по ценным бумагам запретила рекламу ММСИС

Кстати, теперь им больше внимания надо уделять онлайн сфере и в частности форумам.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) признала рекламу услуг ООО ММСИС Инвестментс недобросовестной.

Как сообщили Корреспондент.biz в ведомстве, в соответствии с решением от 15 января 2013 года, комиссия обязала компанию приостановить распространение рекламы товаров и услуг данного профессионального участника фондового рынка.

"Решение остановить распространение указанной рекламы обусловлено тем, что данная компания не является членом ни одного профессионального объединения или саморегулируемой организации, а согласно действующему законодательству наличие соответствующего членства является обязательным условием осуществления профессиональной деятельности", - отметил Евгений Воропаев, член НКЦБФР.

Согласно результатам анализа комиссии, реклама о предоставлении компанией ММСИС Инвестментс услуг по инвестированию в ценные бумаги вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, нанести вред лицам, государству или обществу вследствие недостоверности.

Стоит отметить, что в декабре минувшего года проверка регулятора работы компании ММСИС Инвестментс позволила наложить штраф на двух торговцев ценными бумагами за манипуляции со стоимостью акций ПАО Интернет Глобал Текнолоджи.

Вчера сообщалось, что одну из крупнейших инвесткомпаний Украины оштрафовали за манипулирование на рынке.

Напомним, что 1 января 2013 вступила в силу норма Закона Украины О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства о ценных бумагах, согласно которой НКЦБФР должна согласовывать рекламные сообщения всех профессиональных участников фондового рынка

Источник>>
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Недоразумения с MMCIS улажены. Претензий к компании у меня нет.

Ну Вы то может сказать как решили? Или неразглашение информации было одним из условий возврата депозита?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вот такой интересный тикет недавно пришел в службу поддержки:
 

Вложения

  • kon.png
    kon.png
    24.9 KB · Просмотры: 2,852

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:
Вы допустили самую большую ошибку в своей жизни, загнав компанию FOREX
MMCIS в черный список. Всем понятно, что вы пошли на поводу у Альпари,
которая давно купила этот форум с потрохами, что видно по вашему админу,
который затягивает туда всех правдами и неправдами.
Я не отношусь к администрации компании, вы слишком мелки, чтобы они
вообще вас замечали. Я один из крупных клиентов компании, обладающий
широкими возможностями по России - у меня в приемной и полковники МВД, и
генералы ФСБ, и воры в законе. Поэтому вы будете просто уничтожены, и
это касается не только форума, если немедленно не восстановите
объективное рассмотрение ситуации и не удалите всю эту грязь про
фотографии, офисы и подписи.

Еще раз - я неимею отношения к компании, но я их клиент и за мной
серьезные деньги и серьезные люди.

Думайте.
email: [email protected]

no comments...

От себя добавлю:
_http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=33736#33736
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну что же компания пытается исправляться :) выплатила пару долгов.
Теперь бы еще подключить поставщиков ликвидности и назначить нового директора :)
спасет компанию только смена директора Нуниса , могу подкинуть легенду - в связи с крушением его личного авиалайнера над Атлантическим океаном и естественно пропажей без вести.
а то как то не по себе от мысли разговора с виртуальным персонажем :)
Если Вы укажете в теме письма, отправленного Вами в службу поддержки, «для Митчелла Нуниса», можете не сомневаться в том, что я лично прочитаю его и проконтролирую решение всех Ваших вопросов.
а там глядишь и чёрный пиар сам как то и закончится ))))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Кстати говоря, отбрасывать ММСИС со счетов уж совсем не стоит, с учётом бонусов на пополнение - на крупную сумму можно и 50% получить полчуается доходность многих хайпов под вопросом. С партнёром решили сброситься и войти в ДУ к Бережному, поколдовать - посмотреть изнутри, на двоих сумма более-менее нормальная. Начал общение с поддержкой... Такое чувство, что сидят там сообразительные через 1. Написал, что у меня переход из другого ДЦ - чтобы 20% бонуса допом получить. Сначала отправили в другой отдел, потом вернули. Сначала отказали, потом согласились и передали вопрос в работу... Правда в последнем письме я надавил на морально-этические вопросы и намекнул на халатность работы... :)
Вообще, камнем предкновения стал факт: кладём 8 000, 30% просто на пополнение бонус, 20% за переход с другого ДЦ. Это позволяет за полгода с реинвестом более-менее отбиться - авось доживёт горе-брокер. Нужно подтвердить торговлю в другом ДЦ - а у меня паролей нет инвесторских, настоящие понятное дело не отдам... Написал, выслал доки: пишу, проверьте, если СОГЛАСНЫ, я инвестирую. Мне в ответ написали, что проверяют клиентов только с ДЕПО заведённым. Мне смешно стало;) Я пишу РЕШАЯ ВОПРОС инвестировать или нет, а они мне вы не правы... В итоге целого дня переписок разобрались. Пока что желание инвестировать не пропало, но подутихло;) Буду держать форумчан в крусе, я тот ещё придира) Будет реалити-шоу, причём с возможным денежным призом или полным крахом:money:

П,С,: я придира. Решение вкладываться принял по результатам общения партнёра с трейдером. Сумма входа в ДУ Бережного с другим ДЦ непреподъёмна.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Кстати говоря, отбрасывать ММСИС со счетов уж совсем не стоит, с учётом бонусов на пополнение - на крупную сумму можно и 50% получить полчуается доходность многих хайпов под вопросом. С партнёром решили сброситься и войти в ДУ к Бережному, поколдовать - посмотреть изнутри, на двоих сумма более-менее нормальная. Начал общение с поддержкой... Такое чувство, что сидят там сообразительные через 1. Написал, что у меня переход из другого ДЦ - чтобы 20% бонуса допом получить. Сначала отправили в другой отдел, потом вернули. Сначала отказали, потом согласились и передали вопрос в работу... Правда в последнем письме я надавил на морально-этические вопросы и намекнул на халатность работы... :)
Вообще, камнем предкновения стал факт: кладём 8 000, 30% просто на пополнение бонус, 20% за переход с другого ДЦ. Это позволяет за полгода с реинвестом более-менее отбиться - авось доживёт горе-брокер. Нужно подтвердить торговлю в другом ДЦ - а у меня паролей нет инвесторских, настоящие понятное дело не отдам... Написал, выслал доки: пишу, проверьте, если СОГЛАСНЫ, я инвестирую. Мне в ответ написали, что проверяют клиентов только с ДЕПО заведённым. Мне смешно стало;) Я пишу РЕШАЯ ВОПРОС инвестировать или нет, а они мне вы не правы... В итоге целого дня переписок разобрались. Пока что желание инвестировать не пропало, но подутихло;) Буду держать форумчан в крусе, я тот ещё придира) Будет реалити-шоу, причём с возможным денежным призом или полным крахом:money:

П,С,: я придира. Решение вкладываться принял по результатам общения партнёра с трейдером. Сумма входа в ДУ Бережного с другим ДЦ непреподъёмна.

Поясняю, те 50% что Вам начислят -их снять нельзя. Их можно отработать только торгуя. Читайте оферту. Но эти бонусы дают небольшой плюс каждый месяц в ДУ при положительной торговле. Мне, фактически, с депо 10000 дали 2000$ бонусами. За 3 месяца из них трейдер отработал около 50$ которые можно было реально снять.
По факту вывода депо было 11150 с бонусами. Вывели 10000$. 1150$ бонусов сгорели.
П.С. Допустим Вы ввели сегодня 10000$, получили бонусом + 5000$. Всего 15000. Завтра решили вывести - снимаете 10000$, бонусы не выплачиваются пока не отработаете сделками. Поэтому сравнение с хайпом здесь не уместно, на шару ничего не дают - работать нужно!
P.S1. Шарой можно считать 12% годовых на остаток свободных, не задействованых в течении месяца в сделках средств.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кстати говоря, отбрасывать ММСИС со счетов уж совсем не стоит, с учётом бонусов на пополнение - на крупную сумму можно и 50% получить полчуается доходность многих хайпов под вопросом. С партнёром решили сброситься и войти в ДУ к Бережному, поколдовать - посмотреть изнутри, на двоих сумма более-менее нормальная. Начал общение с поддержкой... Такое чувство, что сидят там сообразительные через 1. Написал, что у меня переход из другого ДЦ - чтобы 20% бонуса допом получить. Сначала отправили в другой отдел, потом вернули. Сначала отказали, потом согласились и передали вопрос в работу... Правда в последнем письме я надавил на морально-этические вопросы и намекнул на халатность работы...
Вообще, камнем предкновения стал факт: кладём 8 000, 30% просто на пополнение бонус, 20% за переход с другого ДЦ. Это позволяет за полгода с реинвестом более-менее отбиться - авось доживёт горе-брокер. Нужно подтвердить торговлю в другом ДЦ - а у меня паролей нет инвесторских, настоящие понятное дело не отдам... Написал, выслал доки: пишу, проверьте, если СОГЛАСНЫ, я инвестирую. Мне в ответ написали, что проверяют клиентов только с ДЕПО заведённым. Мне смешно стало Я пишу РЕШАЯ ВОПРОС инвестировать или нет, а они мне вы не правы... В итоге целого дня переписок разобрались. Пока что желание инвестировать не пропало, но подутихло Буду держать форумчан в крусе, я тот ещё придира) Будет реалити-шоу, причём с возможным денежным призом или полным крахом

П,С,: я придира. Решение вкладываться принял по результатам общения партнёра с трейдером. Сумма входа в ДУ Бережного с другим ДЦ непреподъёмна.

Вот только не нужно про бонусы. Сколько народа на них слили. В терминале видите одну сумму, на самом деле сума меньше, т.к. нужно бонусы вывести.
Вот что пишет по этому поводу один из пользователей форума КРОУФ
Рассмотрим конкурсы и бонусную программу Брокера:
3.5 Призы зачисляются на реальный счет участника в виде призового бонуса, и он может немедленно приступать к торговле, учитывая особенности работы с бонусными средствами.
Правила и условия*:
1. Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
2. Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
4. Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

Вся эта программа (конкурсы, бонусы) – ширма! В реальности вы сможете использовать только свои собственные средства! А все эти бонусы предназначены лишь для одного- помочь получить маржин-колл! Трейдер-новичок, на которого и делается расчет, не всегда понимает что именно и главное для чего ему начислили!
Предлагаемый бонус, достигал до 70%. Если бы могли, то и 999.9% начислили бы!
Риск ноль, а вот время слиться у клиента уменьшается.
Причем вариант почти беспроигрышный, поскольку если клиент взял предлагаемый бонус то он наверняка не понимает что именно, а главное- для чего, ему начислили.
Ну а если всё же заработал, то в запасе есть регламент, с условиями проведения операций по счету. И условия там очень интересные. А главное - трудновыполнимые!


Простой способ отъёма денег у населения.

Источник: _http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18597.msg184473.html#msg184473




По факту вывода депо было 11150 с бонусами. Вывели 10000$. 150$ бонусов сгорели.

А еще где тысяча затерялась? :eek:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Я в курсе про бонусу, за проторгованный лот начисляется 1 доллар, что вполне нормально. И даже мало по сравнению с партнёрскими выплатами других ДЦ. Я собираюсь инвестировать в ДУ, сам торговать не буду. Поэтому прибавка в 50% ОЩУТИМА при стабильном пусть и небольшом плюсе - капитализация знает своё дело.

По поводу растворения бонуса в депо: этот процесс может и быстрее происходить, чем у вас, Vades, у каждого трейдера свой стиль торговли, Бережной - к примеру - лидер по количеству открываемых сделок, торгует интрадей... Он довольно быстро отрабатывает бонус, более 100 долларов в месяц.

Вообще, чтобы не было никаких косых взглядов в мою сторону: выбрал не площадку и трейдера, выбрал ТРЕЙДЕРА, пообщался и не смог договориться на адекватной сумме в ДУ у другого брокера... В последнее время на форуме от реальных клиентов всё меньше отзывов - а у меня есть инфа, в моей небольшой выборке люди не страдают - и я решил войти в ДУ данного ДЦ с тактикой накопления прибыли, выхода в безубыток и выведения первоначального депо. В разрезе полугода вполне оправданная тактика ИМХО, о всех подробностях буду отписываться, может быть кому-то поможет лучше ориентироваться в услугах, а может кому-то шире глаза откроет... Пока у меня двойственное впечатление. Уже писал.

П,С,: прошёл второй день общения со службой поддержки. Пароль и логин от метатрейдера с 16 баксов на торговом счету форекс тренда оказались недостаточными для получения бонуса за переход из другого ДЦ. Доказываю им, что у меня несколько килобаксов инвестировано в памм-счета - мне не верят, так как у ММСИС другая система: копирование сделок без передачи средств управу. В ветке сообщения общения с поддержкой 13 сообщений - ждём-с :)
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Странно у них с бонусами. Мне пришло на днях сообщение ".....Авторизуйтесь на нашем сайте. В “Личном кабинете” пополните свой счет любым удобным для Вас способом и получите бонус 50% на депозит! ....." Речи о переходе с другого ДЦ нет. Сразу 50%
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Vades, 50% если сумма небольшая. Конкретно под ДУ нужно ввести восемь тысяч, на данную сумму будет начислено только тридцать процентов, а ещё 20 я хочу за переход!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Цитата:
Сообщение от Сергей2012
Вы скрин приложили, на нём идёт описание ограничений по сделкам, столько-то минут, столько-то пунктов. Эти ограничения у ММСИСа есть только на обычном счёте (так называемые счета Market Maker), сделки на таких счетах у многих брокеров не выводятся на внешний рынок, отсюда и такие ограничения. Бонусы, кстати, ММСИС начисляет только на счёт MM. На счёте FX Active бонусов нет, здесь нет у них и таких ограничений, торговать можно сколько угодно по времени и по количеству пунктов.

Так может Вы мне тогда скажите. А то никто не может дать ответа. Куда выводятся средства клиента на необычных счетах (не знаю как называются) и кто является поставщиком ликвидности?
Со слов представителей это "UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д.". по крайней мере хоть своих контрагентов называют. Некоторые конторы из соседних веток и поставщиков своих кроют (скрывают). Сделки я думаю у ММСИСа должны выводиться на внешний рынок, иначе бы не было такой долгой истории торговли. Здесь в ДУ много у кого деньги лежат от 10000$, некоторые работают уже годами по ДУ, суммы там точно всех счетов исчисляются миллионами $. В том, что трейдеры реально существуют и торгуют у меня сомнений никаких нет, я сам в терминале вижу сделки трейдеров, при чём они действительно не все бывают в плюс, но отрабатываются профессионально из просадки. Если бы вывода не внешний рынок не было, а перекрывалось всё внутри, то с учётом объёма торгов и профита управляющих, этот ДЦ бы уже давно обанкротился.

добавлено через 7 минут
Странно у них с бонусами. Мне пришло на днях сообщение ".....Авторизуйтесь на нашем сайте. В “Личном кабинете” пополните свой счет любым удобным для Вас способом и получите бонус 50% на депозит! ....." Речи о переходе с другого ДЦ нет. Сразу 50%
Ничего странного здесь нет. 50% невыводимого бонуса только 1-ый раз на депо до 1000$, это прописано в условиях.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу