• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 119

Koc777

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально;) Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..

Мне не нужно Ваше доверие,поверьте. Это не подозрительно,просто получше узнайте людей.Я эту ветку читаю давно,но никогда не видел смысла писать, так как писать на форумах не мое. Когда есть проблемы,и достаточно большие-это повод,все логично.Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.
Как вы могли за полгода (инвестирую с мая 2012 г.) устроить несколько раз стресс тесты и вывести несколько раз всю сумму. Помоему как-то странно - это мягко сказано. Это во-первых. А во-вторых если бы вы вывели всю сумму хоть раз, то бонус бы весь сгорел. и повторно он не начисляется (только на первое пополнение).А ВЫ ПИШЕТЕ бонус отбит не полностью,он достаточно велик. чушь какая-то. Я то же выводил в начале январе и мой знакомый выводил, но давно всё вывели и в регламент уложились.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
тоже 9 января выводил 1196 $ ни каких проблем , два дня и деньги на счету
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Мне не нужно Ваше доверие,поверьте. Это не подозрительно,просто получше узнайте людей.Я эту ветку читаю давно,но никогда не видел смысла писать, так как писать на форумах не мое. Когда есть проблемы,и достаточно большие-это повод,все логично.Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.

Здравствуйте Koc777,
Ну вы бы хотя бы скрин запроса на вывод показали бы, а то не дай бог мы подумаем, что вы от конкурентов пишете либо (страшно подумать), делаете эдакий пиар самому ММСИС.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поддержу. К новичкам доверие слабое, со стороны других форумчан. Если у пользователя 1000 и больше сообщений на форуме, то предположительно его могли бы словить на вранье. А зарегистрировать новый ник на форуме, почти ничего не стоит. Ну если только не считать что Вас могут словить и наказать за мультиаккаунт.

По этому такие сообщения должны быть подтверждены скринами.

.Я эту ветку читаю давно
Если Вы ветку читаете давно и все же вложились, то следовательно не поверили предупреждениям пользователей, что не стоит сюда инвестировать. Следовательно подумайте, поверят ли Вам, если Вы не предоставите никакого подтверждения.

Скорее делюсь опытом,не более.
Вашему опыту поверят только тогда, если Вы подтвердите, что действительно являетесь инвестором этого брокера. Приверженцы брокера будут думать, что это проделки конкурентов, с целью потопить брокера мирового уровня. Противники брокера будут думать, что это провокация брокера, с целью дискредитации последних. Имхо.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
сумма была поделена на две части , но это я так заказывал + сам терминал в котором видно эти две заказанные суммы
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 140
  • Выплата1.jpg
    Выплата1.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 115
  • Терминал1.png
    Терминал1.png
    124.4 KB · Просмотры: 110

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить:)
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
* На протяжении последних трех лет работы дилинговый центр проводил мониторинг и анализ работы всех управляющих трейдеров компании. Статистика показала, что средняя доходность 20 наших управляющих была положительной (во все месяцы без исключения), и составляла в среднем 10,3%, что с учетом реинвестирования составляет более 220% годовых. Стабильность и безопасность системы обусловлена тем, что в Index TOP 20 участвуют сразу 20 лучших управляющих трейдеров нашего дилингового центра. Это означает, что даже в случае, если какой-то конкретный трейдер показывает отрицательную доходность (убыток) за месяц, то доходность других трейдеров «покрывает» ее. Таким образом, Вы в любом случае получаете стабильно высокую доходность без каких-либо рисков.

Я так понимаю, что в тему набегут "инвесторы" и будут хвалить индекс ТОП20. И минимальная сумма тепер 100, видно туго с деньгами у Кондакова и ко.....
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить:)


Сергей, у Вас на блоге, и в теме Индекс ТОР-20 от Forex MMCIS (памм) не заметил никакого подтверждения, что Вы являетесь инвестором. Вы зарабатываете на рефоводстве? Можно скрины пополнения увидеть?
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить:)

Да хоть какие они бы индексы там не вводили брокер не вызывает у меня лично доверия , а ДУ у них со слишком большим порогом для этого брокера
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Чего так на этом форуме травят MMCIS GROUP? не нашел обьективных причин...ни чем не выделяется от многих представленных здесь...

Читайте тему с 1 поста и внимательно. Если вам не достаточно, указанных там эпизодов, то вы, извините, скорее всего тролль, засланный компанией... или просто неадекватно оцениваете окружающую действительность.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Владислав Соколович, или вы думаете Администрация форума просто от нечего делать перенесла в соответсвующий раздел данную контору? Прочитайте доводы
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Владислав Соколович, или вы думаете Администрация форума просто от нечего делать перенесла в соответсвующий раздел данную контору? Прочитайте доводы


а по моему если уж этот ДЦ в этом разделе дак только из за таких как Koc777 , пришел два сообщения без какого либо подтверждения оставил и пропал , создается впечатление что все как обычно антиреклама

*

Я так понимаю, что в тему набегут "инвесторы" и будут хвалить индекс ТОП20. И минимальная сумма тепер 100, видно туго с деньгами у Кондакова и ко.....


у других дц существуют ПАММ счета в которые можно инвестировать от 20$ и не че нормально существуют , ни кто не кричит что денег не хватает
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
а по моему если уж этот ДЦ в этом разделе дак только из за таких как Koc777 , пришел два сообщения без какого либо подтверждения оставил и пропал , создается впечатление что все как обычно антиреклама
Почему эта тема в этом разделе читайте в первом сообщении и не надо фантазировать.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Пан bvn!
Спуститесь с танка,оденьтесь.
Это не секс-форум!
Неужели у Вас нет других задач на этом форуме как банить инакомыслящих!

Олег пока Вы будете в бане, я пожалуй поддержу ТОП 20. Вкину легенький депо. Обязательно отпишусь по результатам.
P.s. Полагаю у ММСИС осталось 2 пути.
1. Нахватать мелких депо и до свидания.
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Пан bvn!
Спуститесь с танка,оденьтесь.
Это не секс-форум!
Неужели у Вас нет других задач на этом форуме как банить инакомыслящих!

Как банально уводите тему в другое русло. "Сдуваетесь", однако
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Полагаю у ММСИС осталось 2 пути.
1. Нахватать мелких депо и до свидания.
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).
А я жду третий путь - покупка всевозможных лицензий и легализация.
Представление общественности Митчела Нуниса и Джереми Брауна. Как думаете, реально оживить этих персонажей?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Представление общественности Митчела Нуниса и Джереми Брауна. Как думаете, реально оживить этих персонажей?

Конечно реально:wink2: Даю подсказку: нужно сделать фальшивый паспорт и пластическую операцию главному персонажу который сыграет роль Нуниса.
Как то инвесторы забывают о дроповости президентов брокера и инвестиционной компании, продолжая инвестировать десятки тысяч долларов в компании, вводящие их заблуждение.
Кстати в новостях forex-mmcis.com уже писали, что подали заявку на получение европейской лицензии, правда так и не указав регулятора. Это и плюс создание ПАММ индекса TOP 20, идеи полностью сплагиаченные у других брокеров. Наверное в этом и заключается секрет "успеха" forex-mmcis, в создании несуществующих офисов, плагиате чужих идей и конечно создании условий, по которым смогут уйти от ответственности истинные владельцы конторы. Все шишки пусть сыпятся на Нуниса и Брауна. А Волков, Кондаков и Савченко не виноваты, они всего лишь предоставляли услуги аутсортинга негодяям Нунису и Брауну.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).
Кто в курсе, чем закончилась вся тема с Димоней и Galsом?Никто из них как я понял так и не отписался каким образом всё было с ними улажено, а сами они попращались со всеми, почему?

добавлено через 5 минут
А я жду третий путь - покупка всевозможных лицензий и легализация.
Может покупка, может просто получение лицензии, кто знает. Задал вопрос ещё на прошлой неделе каким регулятором будет выдана, ответили что не раскрывают пока данной информации и сроках, поскольку сроки зависят также и от регулятора. Страну ЕС и регулятора не назвали. Интрига, однако.

добавлено через 16 минут
Это и плюс создание ПАММ индекса TOP 20, идеи полностью сплагиаченные у других брокеров
ну почему же сразу столько негатива?Есть же и свои идеи!:))такого ДУ у других брокеров нет (нет фактической передачи ДС управу, сдели лишь копируются с управляющего счёта, поэтому и обеспечивается большая безопасность - можно в любой момент выйти из ДУ, бесплатные турниры, удобство ввода-вывода, посмотрите список каким образом это можно сделать - удивитесь обилию вариантов!:))Кстати один из самых удобных и надёжных пластиковой картой, при чём без комиссии - у некоторых ДЦ почему-то такого способа даже нет, пример брокер в моей подписи).Кстати, за счёт такого типа ДУ (не классический ПАММ), я так понимаю и обыгрывается вся эта тема с бонусами, ведь фактически они (бонусы) лишь просто позволяют увелиить лотность сделок по сигналам с управляющего счёта, однако вместе с тем увеличить не только доход, но и риск соответственно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу