Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Получил заказанную выплату 12000$:

Абсолютно никаких проблем:
9 января вечером заказал, 10 списали со счета, вчера выслали и сегодня на карте. Все как часы(швейцарские). :thumbsup:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
На сайте компании есть статистика процентов по месяцам, относительно этих процентом можете подсчитать нужные вам результаты.
Я гоню, но я не могу найти этот график((( ... в своем личном кабинете показывает не такой
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Кто нибудь помнит какой максимальный вклад и когда был запечатлён в этой ветке?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто нибудь помнит какой максимальный вклад и когда был запечатлён в этой ветке?
Крупных вкладов здесь хватает. Появлялись довольно крупные вклады в районе 50-100к $
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Кто нибудь помнит какой максимальный вклад и когда был запечатлён в этой ветке?
видел когда то скрин с 100к $, пару раз скрины с 50к $ замечал... один даже сохранил себе на ПК сумма 82к$ :) вот
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Такого реферала бы, и своего депозита не нужно, только сливки собирай ))))
У меня все гораздо скромнее..
 

Вложения

  • счет.jpg
    счет.jpg
    178 KB · Просмотры: 198

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Для сомнивающихся потенциальных рефералов. По мойму очень убедительно.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Такого реферала бы, и своего депозита не нужно, только сливки собирай ))))
как правило люди с такими суммами к кому попала в рефералы не идут.
Либо через родственника регистрируются. либо еще как то, чтобы вернуть полность реферальные
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
пожалуй пора
=
2500$ зачисляются обратно на счет с декабря через связку Сбер-Армбизнесчегототамбанк (подставили под валютный контроль своим неожиданным платежём с островов)
Gamma кормит какой-то херней насчет, что нас не летало и всё такое прочее ...
/денег пока не вернули - может вкурят через форум не знаю..
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
пожалуй пора
=
2500$ зачисляются обратно на счет с декабря через связку Сбер-Армбизнесчегототамбанк (подставили под валютный контроль своим неожиданным платежём с островов)
Gamma кормит какой-то херней насчет, что нас не летало и всё такое прочее ...
/денег пока не вернули - может вкурят через форум не знаю..

можно подробнее и по-русски?
У вас тоже есть зависший перевод с декабря? О валютном контроле сведения из банка? Каким образом зачисляются обратно на счет? Откуда сведения?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
2500$ зачисляются обратно на счет с декабря через связку Сбер-Армбизнесчегототамбанк (подставили под валютный контроль своим неожиданным платежём с островов)
Gamma кормит какой-то херней насчет, что нас не летало и всё такое прочее ...
/денег пока не вернули - может вкурят через форум не знаю..
Мда...из всего этого понял, что, похоже, лучше и быстрее выводить с проекта на киви (как, впрочем, и заводить)...для полного счастья осталось карточку ТКС оформить, чтобы с киви без процентов обналичивать. Либо - подождать, когда с российскими банками возобновят работу. Ничего кстати поддержка гаммы не говорила по этому поводу?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Кто в теме, тем понятно. Как я и говорил - в случае чего пол-года будете носить разные бумажки во всякие инстанции, а эта компания, похоже, из тех, кто не только не будет спешить на помощь пострадавшему клиенту, но и сама ещё будет норовить каких-нибудь бумажек потребовать.
Один клиент хотел зарегистрироваться, но сам не смог почему-то: то-ли сам накосячил, то-ли где-то сбойнуло что-то, но войти в систему не может. Я пытался его зарегистрировать ещё раз, но телефон и адрес эл. почты уже заняты той неудавшейся регистрацией. Написал в поддержку, попросил удалить ту запись, чтобы можно было нормально зарегистрироваться ещё раз. Знаете что мне ответили? Что неактивная учетная запись через пол-года удаляется автоматически. Ценная, конечно, информация, я понимаю.
Тут кто-то недавно поддержку хвалил. Интересно за что?
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Если можно давай поподробнее.
И что значит неактивная? То что я не захожу туда под своим логином и паролем. Или то что я не совершаю никаких операций(ввод/вывод)?
Я кстати вчера заказывал звонок из поддержки, сегодня не звонили.

добавлено через 2 минуты
AlexKoreiko
Извините, но вы не внятно обьясняете. Попробуйте сформулировать иначе. Я мало что понял.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну точно только с киви работать придется((( ладно, главное проект надежный, докину полкопейки перед сном :money3:
 

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 161

tipson

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
зарегестрировался сейчас, помогайте разбиратся:), нажимаю открыть доверительный счет,пишет уже открыт, когда я введу 1000р он сам активируется? После окончания 6и месяцев что будет? сколько из 1000р через 6 месяцев получится?Для того чтобы вклад перешол в стандартный сам надо именно чтоб на счету было 5000 или то что я вывел тоже считается? Если не наберется 5000, то надо снова ввести 1000 чтобы активировать срочный вклад?
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
AlexKoreiko
Извините, но вы не внятно обьясняете. Попробуйте сформулировать иначе. Я мало что понял.

Да все понятно, до человека банк его докопался за перевод из-за границы, отправили обратно в Гамму, деньги в Гамму не пришли до сих пор, Гамма просит различные доки, человек все выслал что просили но толку ноль, засада короче...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу