• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 65

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Если раньше для верификации было достаточно отправить скан паспорта и квитанцию за оплату телефона, то теперь они требуют документы на английском языке. Кто сталкивался с этим?
а об этом уже кто-то писал тут недели 2 назад,ток не помню ветку. так что это не прикол точно.чуйка чуяла что так и будет, поэтому верифицирую всё сразу всегда. осталось тока пэйзу получить,тк начала пользоваться пэйзой недавно ,а верифицировала её пол года назад...не удивлюсь что там так же сделают
мои рефы бб телились с доками 2 мес. итог теперь на англ. надо...
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Настя обратись в банк пусть проверят и покажи им трансакцию. Были случаи когда Центробанки блокировали переводы Солида на местные банки.У всех стран операции поступления на банк идут через Центробанк страны.

так наоборот, я солиду показываю выписку из банка, что денег они мне не перечисляли. и в банке тоже говорят, что мне денег не перечисляли. Я просила солид показать мне платежный документ, в котором указаны мои реквизиты и тишина. Просто отговорка, что нет, мы высылали. А куда? может и высылали, но точно не мне.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
так наоборот, я солиду показываю выписку из банка, что денег они мне не перечисляли. и в банке тоже говорят, что мне денег не перечисляли. Я просила солид показать мне платежный документ, в котором указаны мои реквизиты и тишина. Просто отговорка, что нет, мы высылали. А куда? может и высылали, но точно не мне.

Настя ты меня не поняла.Прочитай пост до этого внимательно. Обратись в свой банк так как солид выслал тебе баксы. Но деньги проходят через Центробанк.Твой банк пусть к ним обратится за разьяснениями.Деньги там.Они могут задерживать.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Народ, сложилась такая ситуация: я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. У кого-нибудь были такие ситуации? Как решали?
__________________
это была первая выплата на эту карту? или до этого уже выводили на нее успешно?
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
это была первая выплата на эту карту? или до этого уже выводили на нее успешно?

У вас случайно не океан банк? у меня океанбанк для какого-то расследования задержал деньги на 45 дней вообще не оповестив меня, получилось узнать только позвонив в поддержку банка, многие банки такие задержки сейчас делают
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Настя ты меня не поняла.Прочитай пост до этого внимательно. Обратись в свой банк так как солид выслал тебе баксы. Но деньги проходят через Центробанк.Твой банк пусть к ним обратится за разьяснениями.Деньги там.Они могут задерживать.

банк, в котором открыта моя карта не будет обращаться в свой главный офис по поводу этого. Я даже не рассматриваю этот вариант. И сильно я сомневаюсь, что они их высылали. И платежи в нашей стране идут не через ЦБ РФ, а через РКЦ. И не все.


Я уже много раз на эту карту выводила деньги. У меня Сбер.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Кто знает, что за прикол учудила СТП:

Если раньше для верификации было достаточно отправить скан паспорта и квитанцию за оплату телефона, то теперь они требуют документы на английском языке. Кто сталкивался с этим?

Ничего подобного, я как раз недавно(11 января) прошёл стандартную верификацию, отослав скан паспорта, скриншот платёжки с a-3.ru и прикрепил ещё на всякий случай скан визы.
И всё получилось!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Деньги с пендинга ушли мимо карты.В банке сказали что они не были отправлены отправителем(stp) между тем транзакция получена от солида вместо денег только.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Представляете, ребята, мне подтвердили верификацию!!!!!! Осталось только по банковскому счету верифицироваться.
Отправляла документы 11 января.
1 файл росскийский паспорт, права, и 2 банковские карты с моим именем и фамилией, одна из которых привязана к солиду.
2. счет за телефон от ростелекома написала что это за интернет, потому что номер домашний а я указывала мобильный. Оплачивала его в почтовом отделении и еще попросила чтобы они мне поставили круглый почтовый штамп на него чтобы виден был индекс, захватив чек и поле платежки
3. зашла в личный кабинет мособлгаза и мосэнергосбыта, сформировала там квитанции в ворде и пдф и в этих квитанциях вбила свой адрес на английском. (только на квитанции, та часть которая остается себе, извещение не трогаем) Тоже оплачивала через почту, на вопросы об иностранщине сказала, что хочу заказать карту и им надо видеть как мой адрес пишется по-английски и подтвердить что такой адрес действительно существует. 2 квитанции сфотографировала вместе и загрузила как коммунальные услуги.

Там есть поле для примечаний. Написала примерно следующее "Вместе с паспортом представляю водительские права и банковские карты с написанием моего имени и фамилии по-английски. Срок действия российского паспорта до достижения 45 летнего возраста (май 2017). Я хочу заказать предоплаченную стп-карту."
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
господи, какая навороченная у них верификация.
это сущие пустяки по сравнению с оформлением какрты ББ в вектор-банке, я наоборот хотела сказать что пропустили и российский паспорт, и с подтверждением адреса есть доступный выход.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Я хочу заказать предоплаченную стп-карту."
Пифагор, а вы узнавали её функции? у моей знакомой она лежит в кошельке. она говорит ,что она бесполезна. просто как визитка)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это сущие пустяки по сравнению с оформлением какрты ББ в вектор-банке, я наоборот хотела сказать что пропустили и российский паспорт, и с подтверждением адреса есть доступный выход.
да вроде как в сравнении с другими эпс, имел ввиду:)
в других эпс таких головняков нет сверификацией.
это ж всё-таки эпс, чёрт возьми, а не банк с кучей представительств филиалов по миру:)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, а вы узнавали её функции? у моей знакомой она лежит в кошельке. она говорит ,что она бесполезна. просто как визитка)
написано международная предоплаченная мастер-кард. там три карты, первые две не подходят нам а третья вроде нормально. Тут есть еще люди которые будут заказывать раньше меня поинтересуюсь у них.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
реферал пишет что отправил деньги с стп на карту 3го января,но деньги не пришли на карту, но пришло такое сообщение сегодня
*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number+++++for the amount of $143.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust.
на стп нули на карте нету денег.
это как?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
реферал пишет что отправил деньги с стп на карту 3го января,но деньги не пришли на карту, но пришло такое сообщение сегодня
*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number+++++for the amount of $143.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust.
на стп нули на карте нету денег.
это как?

Деньги с SolidTrustPay ушли на карту. Видимо, задержки в банке.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Klyck, Видимо проблемы у солида,так как все мы тут в разных банках и причем всем в банках отвечают что не было переводов из солида.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Account Status
STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED
Account Type
PERSONAL
Your Last Login
2013-01-16 14:23:08

Вот это можно считать что аккаунт верифицирован?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Klyck, Видимо проблемы у солида,так как все мы тут в разных банках и причем всем в банках отвечают что не было переводов из солида.

Видимо, они деньги со счёта сняли, а вот в банк не отправили.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Klyck,Да именно ,жду ответа от них,но они наверно завалены сейчас тикетами так как это повальные случаи сейчас в солиде.
 
Сверху Снизу