• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 63

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Так чисто,для информации: в такой платёжной системе,как VISA просто нет никакого разделения между кредитными и дебетными картами.Их никак невозможно отличить одну от другой.
А вот в MasterCard - есть такое разделение.

Но, почему-то при оплате зарубежом карточкой у меня всегда спрашивают кредитная или дебетная карта. Для чего?
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Так чисто,для информации: в такой платёжной системе,как VISA просто нет никакого разделения между кредитными и дебетными картами.Их никак невозможно отличить одну от другой.
А вот в MasterCard - есть такое разделение.

Ты вбей первые 6 цифр своей карты сдесь binchecker.net и увидиш что такое разделение есть и у виза
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Отпшитесь, плз, как будут удачные выплаты на дебетные карты...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Отпшитесь, плз, как будут удачные выплаты на дебетные карты...

Я тут уже несколько месяцев пишу что вывожу на дебетую карту. Что ещё тебе написать? Номер карты и Сививи?
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
HiRa имел ввиду что отпишитесь как будут удачные выводы после нынешних событий с запретов карточек, непонятно открыли открыли полноценный вывод или хз.
 

bsserg

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Так чисто,для информации: в такой платёжной системе,как VISA просто нет никакого разделения между кредитными и дебетными картами.Их никак невозможно отличить одну от другой.
А вот в MasterCard - есть такое разделение.
Обменяю ваш СолидТрастПэй(STP) на WMZ,Ликпей,Приват24.
На приват24.Можно в личку плисс...
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Жду выплату на карту от 28-го декабря. 4-го января пришло подтверждение на Е-мейл От СТП что деньги отосланы, но до сих пор на карту не поступили.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Жду выплату на карту от 28-го декабря. 4-го января пришло подтверждение на Е-мейл От СТП что деньги отосланы, но до сих пор на карту не поступили.

До конца недели деньги должны поступить на карту.
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь из Казахстана привязывал Визу Казкома дебитовая? Проходят деньги на карту?
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
До конца недели деньги должны поступить на карту.
Отлично! Я тоже очень хочу,чтобы мне тоже поступили на карту мои средства.Можно даже не до конца недели,но вот до конца месяца надо обязательно.
P.S.Иначе жена из дому выгонит.:cray0000:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Народ, сложилась такая ситуация: я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. У кого-нибудь были такие ситуации? Как решали?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ, сложилась такая ситуация: я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. У кого-нибудь были такие ситуации? Как решали?

Настя обратись в банк пусть проверят и покажи им трансакцию. Были случаи когда Центробанки блокировали переводы Солида на местные банки.У всех стран операции поступления на банк идут через Центробанк страны.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки, против вас играет Пифагор. За одну минуту прошу ответить на вопрос. Привязанная карта, на которую успешно осуществлялось несколько выводов действительна до января, так и на карте указано 01/13. В январе мне должны выдать новую карту с этим же номером, но действием до 01/16. Реквизиты вроде как те же, а вроде бы и нет. То есть надо ли мне добавлять еще карту с новым сроком? Я думаю что все-таки нет наверно, типо номер карты характеристика постоянная а дата действия по идее переменная. Или все же стоит прогнать долларов десяточек туда-сюда?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, сложилась такая ситуация: я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. У кого-нибудь были такие ситуации? Как решали?
солид тут не причём ето ваш банк тупит с выводом на карту,у меня когдато деньги через три дня уже были на карте приватбанка но теперь приват тормозит етот процес и растягивают на целую неделю.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
ураа, прошел банк вериф,теперь я BANK VERIFIED | CARD VERIFIED карта мастеркард ихняя 150$ если через федекс стоит, офигеть
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
солид тут не причём ето ваш банк тупит с выводом на карту,у меня когдато деньги через три дня уже были на карте приватбанка но теперь приват тормозит етот процес и растягивают на целую неделю.

приват банк тут непричем, это все VISA затягивает, и не зависит от банка, в любом банке мира если пеерводить деньги между странами идет задержка, чем больше сумма тем дольше можна ждать, официально по заявлениям системы VISA срок 7 дней, хотя на практике чаще всего от 5 до 7 дней, рочень редко бывает до 10-12 дней
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки, против вас играет Пифагор. За одну минуту прошу ответить на вопрос. Привязанная карта, на которую успешно осуществлялось несколько выводов действительна до января, так и на карте указано 01/13. В январе мне должны выдать новую карту с этим же номером, но действием до 01/16. Реквизиты вроде как те же, а вроде бы и нет. То есть надо ли мне добавлять еще карту с новым сроком? Я думаю что все-таки нет наверно, типо номер карты характеристика постоянная а дата действия по идее переменная. Или все же стоит прогнать долларов десяточек туда-сюда?

99% что придётся привязывать снова. На Moneybookers была привязана карта Visa, как получил новую пришлось её верифицировать.
Скорее всего на солиде старая карта или исчезнет со списка или неактивна для вывода будет с 01.02.2013.
Рекомендую заранее верифицировать новую.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
федекс служба курьерской доставки

добавлено через 2 часа 47 минут
Сегодня заказал Intl Debit Card за 150 баксов, они открывают банк акк в Loyal bank вместе с картой, заказал через курьерскую доставку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу