• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 64

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки, против вас играет Пифагор. За одну минуту прошу ответить на вопрос. Привязанная карта, на которую успешно осуществлялось несколько выводов действительна до января, так и на карте указано 01/13. В январе мне должны выдать новую карту с этим же номером, но действием до 01/16. Реквизиты вроде как те же, а вроде бы и нет. То есть надо ли мне добавлять еще карту с новым сроком? Я думаю что все-таки нет наверно, типо номер карты характеристика постоянная а дата действия по идее переменная. Или все же стоит прогнать долларов десяточек туда-сюда?

Анна тебе могут выдать карту и не поменять пин код оставить старый,НО номер карты и СиВиВи карты сменится.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, для стандарт верификации, подойдет российские права (паспорт?) и выписка из банка или нужен обязательно счет за телефон?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Эльдар насчет СVV не уверена, номер карты точно останется прежним так как карта не заменена (как в случае утери или блокировки) а продлена и номер будет прежним - мне об этом уже сказали. Я там поковырялась - в меню "мои карты" есть кнопка "эдит". Если СVV не поменяется то возможно будет достаточно просто поменять срок действия в настройках, там это доступно. Но может быть написать им тикет? Я уже мысленно составляю как им покороче и доступнее объяснить чего я от них хочу.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Эльдар насчет СVV не уверена, номер карты точно останется прежним так как карта не заменена (как в случае утери или блокировки) а продлена и номер будет прежним - мне об этом уже сказали. Я там поковырялась - в меню "мои карты" есть кнопка "эдит". Если СVV не поменяется то возможно будет достаточно просто поменять срок действия в настройках, там это доступно. Но может быть написать им тикет? Я уже мысленно составляю как им покороче и доступнее объяснить чего я от них хочу.

Анна получишь новый пластик не заморачивайся. В кабинете слепи виртуалку и её добавь. И пластик защитишь и вторая карта будет.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тут уже несколько месяцев пишу что вывожу на дебетую карту. Что ещё тебе написать? Номер карты и Сививи?

Не гони давай! Вникни в мой пост, потом тролль, если получится!

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь из Казахстана привязывал Визу Казкома дебитовая? Проходят деньги на карту?

Карта Казкома, дебетовая, электрон. Удачно привязал и выводил.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта Казкома, дебетовая, электрон. Удачно привязал и выводил.
рахмет Ермек, а у меня классик, наверное не потянет(

добавлено через 51 минуту
а можно выводить деньги с стп на личный счет местного банка?
 
Последнее редактирование:

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!Ребят, а если я зарегистрировался в солиде и привязал дебетовую карту Visa Classic без подачи сканов документов,могу ли я вводить и выводить деньги через солид?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, получил ли кто-то выплату на карту по заказам после 28-го декабря?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
если я зарегистрировался в солиде и привязал дебетовую карту Visa Classic без подачи сканов документов,могу ли я вводить и выводить деньги через солид?
да, можно, я так делала. но верификацию надо проходить, это себе же во благо потом будет, у них неизвестно что на уме,когда неделю назад временно отменили вывод на карты, прочувствовала на себе в полной мере.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
рахмет Ермек, а у меня классик, наверное не потянет(

добавлено через 51 минуту
а можно выводить деньги с стп на личный счет местного банка?

Классик она дороже и классом выше, должна пройти, если элетрон приняли.
Выводить на счет в банке можно, но дороже.
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Ребят, а если я зарегистрировался в солиде и привязал дебетовую карту Visa Classic без подачи сканов документов,могу ли я вводить и выводить деньги через солид?
Отпишитесь, пожалуйста, как вывод пройдет, у меня такая же карта.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Есть хорошая новость по СТП.Раньше писалось в акке что верифицированным по докам можно выводить лимит в сутки 999 баксов.Но на самом деле больше 500 не пропускали.Общался перед новым годом с поддержкой обещали после нового года выполнить всё что пишется в акке. Только что решил проверить.На акке было гораздо больше чем 999. Заказал 905 из расчёта -5 за трансакцию.Всё прошло успешно.Вывод заказан на 900 баков.Так что народ пользуйтесь.Теперь лимит в сутки уже точно 999.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот скрин заказа:Как прибудет поезд отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
да новости хорошие, а я другого ждал, тут сто бакинских с 29.12.12 висит а Вы про тысячи :)) кстати как отменить вывод?
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, что за прикол учудила СТП:

Если раньше для верификации было достаточно отправить скан паспорта и квитанцию за оплату телефона, то теперь они требуют документы на английском языке. Кто сталкивался с этим?
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть хорошая новость по СТП.Раньше писалось в акке что верифицированным по докам можно выводить лимит в сутки 999 баксов.Но на самом деле больше 500 не пропускали.Общался перед новым годом с поддержкой обещали после нового года выполнить всё что пишется в акке. Только что решил проверить.На акке было гораздо больше чем 999. Заказал 905 из расчёта -5 за трансакцию.Всё прошло успешно.Вывод заказан на 900 баков.Так что народ пользуйтесь.Теперь лимит в сутки уже точно 999.
Я 1 декабря заказал 999 баксов, все вывелось, че ты чушь несеш?
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай следи за языком не на базаре ты. Я же писал не позволяли более 500 переписывался с поддержкой обещали после нового года всё починить.Теперь работает.Читай внимательней.

Что я такого сказал? Ты сначала узнай, может это только у тебя был ллимит 500, я выводил 999 ровно по лимиту и все выводилось
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу