ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Пришло письмо про другой хайп - там обсуждение уже закрыто. Но вселяет надежду:

Это ФБР, а у нас ФСБ. И им по... на нас. Дело не будут возбуждать я пообщался со знакомым с этой структуры. Нужны влительные люди, чтобы дело возбудили и начали глубинные раскопки. А найти админа можно очень легко. Номер телефона показывает где они находились, а они использовали киви и ликпей, поэтому номера были активными. Операторы связи могут всю цепочку выдать, но только по мотивированному запросу Полиции. Когда начались проблемы вот тогда надо было запускать маховик, а щас уже нет толку. ИМХО
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
а они использовали киви и ликпей, поэтому номера были активными. Операторы связи могут всю цепочку выдать, но только по мотивированному запросу Полиции
да номера-то все равно левые (зареганы наверное на бомжей скорее всего или на левые паспорта) никакую цепочку вы не соберете
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Это ФБР, а у нас ФСБ. И им по... на нас. Дело не будут возбуждать я пообщался со знакомым с этой структуры. Нужны влительные люди, чтобы дело возбудили и начали глубинные раскопки. А найти админа можно очень легко. Номер телефона показывает где они находились, а они использовали киви и ликпей, поэтому номера были активными. Операторы связи могут всю цепочку выдать, но только по мотивированному запросу Полиции. Когда начались проблемы вот тогда надо было запускать маховик, а щас уже нет толку. ИМХО

Вот именно что, в полиции мне также сказали. "Тревогу надо было бить когда уже выплаты были приостановлены." При работающем сайте можно было бы поставить ловушку. Сейчас: говорят даже если и мы их возьмём, доказать и спросить что либо сложно. Результат может быть нолевой... :gay:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот именно что, в полиции мне также сказали. "Тревогу надо было бить когда уже выплаты были приостановлены." При работающем сайте можно было бы поставить ловушку. Сейчас: говорят даже если и мы их возьмём, доказать и спросить что либо сложно. Результат может быть нолевой... :gay:
Так выплаты они, якобы, не останавливали. По 1 баксу до последнего кому-то платили. А полиции - лишь бы отговориться
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Почитайте на досуге кому интересно, так сказать взгляд на хайпы "изнутри" www. lemoner .ru

Почитал... я бы не смог так... не в плане знаний, а в плане своей совести.

добавлено через 36 минут
Это ФБР, а у нас ФСБ. И им по... на нас. Дело не будут возбуждать я пообщался со знакомым с этой структуры. Нужны влительные люди, чтобы дело возбудили и начали глубинные раскопки. А найти админа можно очень легко. Номер телефона показывает где они находились, а они использовали киви и ликпей, поэтому номера были активными. Операторы связи могут всю цепочку выдать, но только по мотивированному запросу Полиции. Когда начались проблемы вот тогда надо было запускать маховик, а щас уже нет толку. ИМХО

Да, нужны влиятельные люди и средства, чтобы стимулировать дело... причем просто средства вообще не помогут, т.к. даже разговаривать не будут. Я беседовал с одним знакомым из структуры, дал почитать лимонера. Он говорит, что легко найти вообще, особенно, если есть телефоны, т.к. телефоны "светятся" в каком-то районе, а работающий телефон вообще не проблема найти. Дело-то в другом, что искать не будут. Милиции дела нет (возможно даже дело заведут, походят для вида, несколько звонков сделают, но результата не будет), а до стимулирования более влиятельной структуры дело не доходит.
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Молчат. По моему 100% никого и ничего не найдут, чисто сработано, профессионально
Да я и с потерей смирился. Ничего, спустя некоторое время может обратно отработаю потерю.
Пока решил подучится: http://marslanov.com/ http://bizness-vseti.ru/
Так вот надо было сначала, а потом в бой.

Я вот как раз в Пробизнес и пришел с первого сайта. Венчурный бизнес! И я поверил, потому что опыта не было. Потерял приличную сумму. Чтобы быть удачным инвестором, нужно вначале набить шышек, а потом научится принимать верные решения. Слушать конечно надо других, но главное самому выработать свой инвестиционный портфель и свои правила. Главное правило в инвестициях-диверсификация!
 
Последнее редактирование:

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Диверсифицируйте, соблюдайте правила манименеджмента. Распределяйте средства таким образом, что бы при закрытие проекта, речь шла не о потере всего капитала и даже не о потере его части, а всего лишь о недополученной прибыли.:)

Совет, конечно интересный, только - больно общий.
Я вот напрмер за последний год на стольких хайпах потерял,
что трудно и умомнить даже, ну из крупных - это были
zeekrewards
probusinessltd
contestbux
gfxinvest
roylaty7

ну и куча мелких.
Так что в целом потерял больше, чем успел сорвать.
Крах probusiness-а стал последней каплей в море -
ни о какой диверсификации и речи идти не может,
куда не кинь - всюду клин, и успеть вывести
деньги до краха - я ж не ясновидец, не знаю.
Тем более, когда хайп вроде нормально и стабильно
платит, то начинаешь верить, теряешь бдительность,
не будешь же выводить деньги туда-сюда каждый день,
хотя - даже на однодневках, типа
100% в день - легко потерять.

Короче - больше хайпы как вид инвестиции не рассматриваю,
надежных и достойных нет, а если пропадут - то
с концами, отбить что-то потом возможности нет.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
LiveTheDream, точно! тут все говорят по диверсификацию, но диверсификация в хайпах - это как насмешка. Они либо скамятся все по списку, либо оставшиеся никак и никогда не отобьют убыток.
Диверсификация помогает только на фондовом. Там нет таких скамов под чистую под 0.

Если заниматься хайпами, тот только как админ. Но лезть в говно нет желания. В жизни есть более интересные и честные виды зарабатываний.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
LiveTheDreamЕсли заниматься хайпами, тот только как админ. Но лезть в говно нет желания. В жизни есть более интересные и честные виды зарабатываний.

Когда этой дойдет до админов? Не принесет пользы такой способ разбогатеть. Вон АВО как шифровались, однако ж нашли!. И других ожидает такая же участь. А может и похуже чего...:mad:
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,273
Реакции
19,326
Поинты
27.380

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Играя в хайпы как инвестор, все равно рано или поздно потеряешь больше чем выиграешь, отбиться у игроков только один вариант, войти, заработать, успеть вывести и больше не связываться с хайпами, иначе в другом хайпе на 100 % потеряешь что заработал, и возможно этот же админ и заберет)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
rvc, бл. у меня полгода ушло чтоб понять это. Деньги вырву свои назад и боольше в такие "инвестиции" ни ногой.
Но .. вынес и полезное: понял что инвестить надо в свой бизнес ( товар). Будет и прибыль и безопасность и стабильность.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
rvc, бл. у меня полгода ушло чтоб понять это. Деньги вырву свои назад и боольше в такие "инвестиции" ни ногой.
Но .. вынес и полезное: понял что инвестить надо в свой бизнес ( товар). Будет и прибыль и безопасность и стабильность.

Согласен, самые лучшие инвестиции-это инвестиции в свой бизнес!
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Все постоянно орут про диверсификацию и начинают фанатично дробить свой портфель по всяким сомнительным проектам.
В итоге: большая часть денег лежит в быстро-скамовых проектах и лишь малая часть в достойных, которые могут проработать не один год.
Да, все они рано или поздно соскамятся. Но я, например, не стал вкладывать в: imtrust(сразу не понравился),e-forex(хотел сначала, но потом передумал),stability-fx(только lr и pm платежки - это уже колокольчик), landora(вкладывал, заработал сверху 70$, вывел все оставив 50$),sangroup(копирочный хайп, тоже недолгий),orangefx(еще хуже), другие мелкие даже не рассматривал. Вы скажете: но ведь они почти все сейчас работают! ответ: надолго ли?

В пробиз вкладывался и вышел с прибылью(около 422$). Мб повезло, а может просто сложил пазл, чтобы понять, что проекту жить до ноября-декабря.

Забудьте про мнимую диверсификацию, когда вкладывают во все подряд. Установите для себя ряд планок для проектов и по ним отсеивайте. Пусть в портфеле будет не 10, а 3-4 проекта, но так по крайней мере и шансы выше сохранить свои деньги.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
////
Забудьте про мнимую диверсификацию, когда вкладывают во все подряд. Установите для себя ряд планок для проектов и по ним отсеивайте. Пусть в портфеле будет не 10, а 3-4 проекта, но так по крайней мере и шансы выше сохранить свои деньги.

Верно! Диверсификация на гогвнохайпах не работает! Из 10 проектов за полгода скамятся 7.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Все постоянно орут про диверсификацию и начинают фанатично дробить свой портфель по всяким сомнительным проектам.
Да все они сомнительные...
Я с вами пожалуй не соглашусь.Ведь диверсификация это не тупое дробление на равные части.Дробление как раз и должно быть неравномерным,в зависимости от уровня доверия.Кроме того сроки вклада-тоже на этом фоне разные.
А если уж совсем ничего не получается,даже заработать на гавнохайпах,тогда эта деятельность просто не для вас.:)

добавлено через 1 минуту
Диверсификация на гогвнохайпах не работает!
Ну у кого как.Зря вы по себе всех судите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу