ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот и банк с созвучным названием http://www.prbb.ru/ru/ :lol:
не понесу деньги в этот банк :wink2:

Александр, это банк никакого отношения к этому проекту не имеет. Хотя и имеет сходство созвучным наименованием. В соседнем квартале расположились.Там у моих некоторых друзей по 1 ляму хранится под 12% годовых.
Можете спокойно нести до 700кило руб., они в программе государственного страхования вкладов.:i-yes:
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
А вот и банк с созвучным названием http://www.prbb.ru/ru/
не понесу деньги в этот банк
нет ну согласитесь название после всего этого сразу отталкивает))ахахх))
А государственное стразование это лажа. Помните что Ельцин в 97-98 годах говорил? Мол, дефолта ребят не будет, рубль надежная валюта.. В итоге, кто на доллары не поменял, остались ни с чем.
 
Последнее редактирование:

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Аха, ты еще деноминацию рубля припомни в 91-ом. У моего отца на книжке СБ было около одного ляма. Из-за деноминации со стороны алчного государства стало в 1000 раз меньше.
В России одно жулье, что люди что государство.
Умом Россию не понять.
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
rvc, бл. у меня полгода ушло чтоб понять это. Деньги вырву свои назад и боольше в такие "инвестиции" ни ногой.
Но .. вынес и полезное: понял что инвестить надо в свой бизнес ( товар). Будет и прибыль и безопасность и стабильность.
А как вы планируете их "вырвать" интересно, тут многие тоже бы хотели
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
DMS, вырвал с мартиникса ок 2.5 к.долл, вырвал с зика 4.35 к долл, вырвал с Вивары 4 к долл, выдавливаю понемногу с ББ по 0.5 к в мес. Осталось ещё вырвать 4к долл, счас занимаюсь этим . Если повезёт, то сумею вылезти без убытка. В онлайн инвесте деньги вязнут, т.к. нет за них товара никакого и админы ( как правило дилетанты в бизнесе, но профессионалы в сборе денег) тупо проедают депозиты вкладчиков. И надо понимать, что твой вытащенный назад рубль, это тот же самый рубль, который не досчитается в итоге твой товарищ, вложившийся позже тебя.
 
Последнее редактирование:

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
DMS, вырвал с мартиникса ок 2.5 к.долл, вырвал с зика 4.35 к долл, вырвал с Вивары 4 к долл, выдавливаю понемногу с ББ по 0.5 к в мес. Осталось ещё вырвать с полиглота 4к долл, счас занимаюсь этим . Если повезёт, то сумею вылезти без убытка. В онлайн инвесте деньги вязнут, т.к. нет за них товара никакого и админы ( как правило дилетанты в бизнесе, но профессионалы в сборе денег) тупо проедают депозиты вкладчиков. И надо понимать, что твой вытащенный назад рубль, это тот же самый рубль, который не досчитается в итоге твой товарищ, вложившийся позже тебя.
А если обобщеенно, какие методы используете?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
А если обобщеенно, какие методы используете?
Методы разные, но они как то все сводятся к тому , что деньги возвращают добровольно .


Думаю что в деле с проелизнесом надо нанять юристов из "бывших". Юристы выйдут на компьютерщиков, которые найдут концы, за которые можно зацепиться. Затем данную инфу протолкнуть ( юристом же) в прокуратуру, вместе с колеективным заявлением о мошенничестве ( от 5-15 вкладчиков) и и проталкивать дело- не надееться только на прокурорских, а своё расследование оплачивать-проводить. Уверен, что деньги можно вытащить, либо найти и наказать админов и навесить долги на них.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Методы разные, но они как то все сводятся к тому , что деньги возвращают добровольно .
Если так, то я Вас поздравляю. Вы - один из единиц, кому это удается:appl:
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Radeck,
Может и мои 1к вытащить сможете? 60% Ваши
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
alstolbov, не смогу. Я же написал что надо делать. Вам надо действовать толпой. По одиночке нереально достать злодеев. Сможете объединиться- вернете деньги.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Объединяться нужно крупным инвесторам. Те у кого было до 1000 $ думаю смысла нет. Но если же собирутся объядинится всячеки поддержу в том числе информацией, которой может поможет.
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Каждый инвестор вложивший значительную сумму в этот лже-проект. Должен обратиться с жалобой в свое местное отделение полиции. Когда органы будут работать по одному и тому же делу, вот это и послужит неплохим объединением пострадавших вкладчиков.
Думаю обращение двух вкладчиков к результату не приведет, но очень обрадует создателей проекта уверенных инвестиций.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Методы разные, но они как то все сводятся к тому , что деньги возвращают добровольно .


Думаю что в деле с проелизнесом надо нанять юристов из "бывших". Юристы выйдут на компьютерщиков, которые найдут концы, за которые можно зацепиться. Затем данную инфу протолкнуть ( юристом же) в прокуратуру, вместе с колеективным заявлением о мошенничестве ( от 5-15 вкладчиков) и и проталкивать дело- не надееться только на прокурорских, а своё расследование оплачивать-проводить. Уверен, что деньги можно вытащить, либо найти и наказать админов и навесить долги на них.
А сколько вы затрачиваете средств на возврат? С какой суммы есть смысл браться за это дело?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Каждый инвестор вложивший значительную сумму в этот лже-проект. Должен обратиться с жалобой в свое местное отделение полиции. Когда органы будут работать по одному и тому же делу, вот это и послужит неплохим объединением пострадавших вкладчиков.
Возможно. Но уже было несколько постов от людей, обратившихся в правоохранительные органы. Насколько я понимаю, результата пока нет. Я бы в такой ситуации лучше бы продал кому-нибудь свой аккаунт...только вот вряд ли желающие найдутся его купить(((
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Всем привет! давно сюда не заходил, тоже пострадал от пробизнеса, сумма крупная..

добавлено через 1 минуту
кстати, кто в полицию обращался, есть какие-то подвижки?
 
Последнее редактирование:

RoadRiguez

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
тоже интересует прогресс, хоть какойто в этом деле.. сумма хоть и не астрономическая потеряна, но 28т.р. все же жалко
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
вот так вот, народ, ведетесь на низкие проценты, думаете, что это надежней, чем высокие и в итоге попадаете. Никому кажись в профит не дал выйти? Это ХАЙП, здесь чем меньше срок инвестирования, тем лучше, а на 1-2 года вкладывать в хайп только псих будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу