Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 29

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Вилковать нужно как я считаю между несколькими надежными конторами , но в том то и вопрос где их найти ?

Скажу однозначно, Марафон вилковать Вам не даст - урежет максимумы и проч. Думаю лучше всего использовать европейские конторы.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Как то один товарищ не с последних мест на форуме був отписывался, что рубить на вилках становиться все тяжелее в итоге он и вовсе завязал, по сути он прав, софт у букмекеров все лучше и лучше, статистики все больше и больше, скоро вы не совсем не сможете им противостоять.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
PizzaCompany, Я вообще не вижу проблему. Они по сути также могут все это отслеживать, как и мы. Быть может они после ожидания делают контр атаку(блок) игроку и имеют с этого? Полно бесплатных онлайн чекеров. Я полагаю что я не прав, так как в таком случае все дыры бы давно залатали.
 

MrPibadi

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
betteam.ru мне подходит она
 

lambretta

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
на вилках что то реально зарабатывает?
 

laptop

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я реально зарабтываю, хоть и не много. Но и затарат времени - ноль. За меня ставки делает программа. То есть, и находит вилки, и .. сама же их стави
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Заработок на вилках: миф или реальность?

Заработок на вилках: миф или реальность?

Наверное, многие из вас слышали хотя бы раз о возможности заработать на букмекерских ставках используя вилочную стратегию ставок. Тема сама по себе довольно актуальная, поскольку есть как и сторонники так и противники данной стратегии. Сам я лично сторонник данной стратегии, а познакомился с ней чуть больше года назад, когда начал в одного успешного парня, разумеется, я как всё здравомыслящие инвесторы, к которым я себя не скромно отношу, я изучал предмет инвестирования. По этому и с ставками просто и в частности ставками на вилки знаком уже больше года. Буду рад если, мой опыт и мои знания, будут кому-то не только интересными для прочтения, но ещё и полезными.

Начать хотелось бы с определения так, что же такое «вилки»?
Помимо столового предмета это ещё и практически беспроигрышная стратегия ставок, включающая в себя как правило две противоположные ставки. Многие кто не знает на практике что такое вилки, скажет, что такая ситуация не возможно. Отчасти они будут правы, она не возможна у одной букмекерской конторе, но если взять несколько конторы, то такие ситуации довольно часто происходят…

Например, возьмем две букмекерские конторы Контора «А» и Контора «Б», а так же возьмём матч, допустим, «Спартак» - «Динамо». В Конторе «А» мы допустим, видим ставку на победу «Спартака» (п1) с коэффициентом 1,3 а в конторе «Б» видим ставку на победу «Динамо» (п2) с коэффициентом 4,8. Дабы не усложнять, допустим, это будет игра в финале, где ничьи не может быть! Теперь посчитаем возможные результаты.. поставив 1000 на «Спартак» и 300 на «Динамо». В случае победы Спартака мы имеем 1) 1000*1,3-300=0 В результате победы «Динамо» получаем 2)300*4,8-1000=140. Для наглядности всё оформил в таблицу, которую в экселе сделал за минуту. Есть специализированные программы- калькуляторы которые так же смогут помочь вам, но не буду заниматься рекламой сторонних программ, сделал для этого простую таблицу в экселе, которую можете использовать и вы…
Если желаете рискнуть и выиграть максимально без риска потери можете ставить в такой пропорции, я же считаю что лучше искать оптимальный вариант, когда чистый профит по вилке в случае любого ис исходов будет приблизительно равным. Для этого просто корректируйте в таблице сумму ставок, в данном конкретном случае это будут значения 1000 и 271.
То есть, поставив 1271 рубль, вы гарантированно выигрываете минимум 29 рублей. Кто-то скажет мало, я не согласен, что мало, это в данном случае практически 2,3% от поставленной суммы. Да и к тому же если суммарная ставка будет не 1271 рубль, а 12710 рублей, то и чистый профит уже составит практически 300 рублей. Согласитесь уже более ощутимо. Увеличивать сумму можно, поскольку риска нету. Единственное что стоит учитывать, а не строить грандиозных планов то, что в букмекерских конторах устанавливают максимальный порог ставки. Но это не мешает зарабатывать по этой схеме.
Все вилки это результат ошибок букмекеров, когда они допускают реальные ошибки в просчете линии, но этим пользоваться не запрещено, поскольку у одной конторы вы ставите 1 ставку, о противоположной ставке они не знают ничего. Большая часть вилок ставиться в лайф ставках, ноне только там.

Так что же нам необходимо для того чтобы зарабатывать по такой схеме?

1. Зарегистрированные аккаунты в разных букмекерских конторах, для начала достаточно будет 4 наиболее известных (бетсити, зенит, бетфаер, марафон, можете использовать другие ) по началу, вам
будет достаточно и 3-4 конторы, а чтобы понять и попробовать и вовсе двух контор будет достаточно

2. Банк не менее 10 тысяч русских рублей (желательно) чтобы результат был хоть немного ощутим. Иначе у вас просто не будет стимула за копейки трудиться… банк необходимо распределить между всеми конторами равномерно (снова совет для того чтобы попробовать можете начать с двух)

3. Свободное время и терпение. Ваша задача проста – открываете в разных окнах или вкладках браузера кабинеты разных букмекерских контор и просматриваете матчи, ищите противоположные ставки. Изначально, пока нету опыта - это будет не просто. Но как говориться и Москва не сразу строилась. Изначально, для наглядности описал довольно простую ситуацию с ставками на победу, это всё для того чтоб объяснить суть. На самом деле многие вилки ставятся на победу с определенной форой, или на тоталы матчей, В этом вы сами сможете разобраться, тут что либо советовать не имеет ни какого смысла, главное чтобы вы поняли суть, после этого вы не будете нуждаться в каких то советах. Остальное вы сами со временем узнаете.

Можете скачать экселевскую таблицу, скриншоты которой я приводил в теме ранее, думаю, она вам в первое время поможет разобраться, что к чему, а так же поможет с определением конкретной суммы на ставку. Если считаете что необходимо, что то добавить в этой таблице скажите, добавлю и скину, но я считаю что для начала этого более чем достаточно, более сложная таблица нужна только для вилок на три и более ставок, но для новичков, я считаю, что они не нужны…

Ещё упустил один нюанс, данная стратегия беспроигрышная, но не гарантирует победу. К примеру, поставив с одной стороны на ф(-2) а с другой стороны на ф(+2), если же не будет победы с разницей в два мяча, будет просто возврат. Следовательно, ничего не теряете.

Уважаемые друзья, как вы относитесь к подобной стратегии ставок? Использовали ли её самостоятельно или написанное, в теме для вас является открытием? Как вы относитесь к заработку на ставках подобным образом?
------------------------
Автор: onuschenko_kol9
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 840
  • 001.jpg
    001.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 835
  • Лист Microsoft Excel97-03.xls
    19.5 KB · Просмотры: 139

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

Вы описали только верхушку айсберга, которая давно известна всем... но умалчиваете о подводных камнях...
открываете в разных окнах или вкладках браузера кабинеты разных букмекерских контор и просматриваете матчи, ищите противоположные ставки.
не нужно ничего искать - есть готовые сервисы по поиску вилок
но этим пользоваться не запрещено, поскольку у одной конторы вы ставите 1 ставку, о противоположной ставке они не знают ничего
но и не разрешено... разве что Пинка открыто не запрещает. по поводу противоположной ставки Вы заблуждаетесь - есть методы отслеживания вилочников.
для начала достаточно будет 4 наиболее известных (бетсити, зенит, бетфаер, марафон,
Бетсити, а особенно Марафон быстро порежут счет.
данная стратегия беспроигрышная, но не гарантирует победу.
есть еще такой момент, как отмена ставки, либо изменение коэффициента в момент принятия ставки...

п.с. и это далеко не полный список проблем у "вилочников"
 

NeverBackDown

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

Конечно же реальность. Знаю человека, который работает на вилках. Но там множество подводных камней.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да, я реально зарабтываю, хоть и не много. Но и затарат времени - ноль. За меня ставки делает программа. То есть, и находит вилки, и .. сама же их стави

Ждал, что допишет "ставит свои деньги, а я только тыкаю кнопку бабло"
 

Гомер

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
на вилках что то реально зарабатывает?

Пару дней назад приобрел платную подписку на одном из сайтов вилок. Стоимость покупки уже окупилась:money: С сегодняшней ночной ставки иду в плюс :gay:
 

zoom2013

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

эта тема очень интересна и называется не теория вилок, а бонусхантинг. по крайнем мере есть очень хороший материал как считается в рунете. не хочу рекламить, просто автор темы будет очень интересно изучать эту тему. советую в поиске вбить фразу "формула бонусхантинга" и поизучать выдачу
 

zoom2013

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

я вот записался на один курс... надеюсь тема будет класная и я смогу в скором времени поиграть с этими вилками
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

zoom2013, бонусхантинг и арбитражные ситуации - немного разные понятия :rolleyes:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

Бонусхантинг тут косвенно в тему, потому что любители бонусов нередко предпочитают "выводить" намытое вилками, чтобы не проходить проверку документов.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

вот именно, что косвенно, а не:
тема очень интересна и называется не теория вилок, а бонусхантинг.

добавлено через 2 минуты
а так складывается впечатление, что г-н Зум2013 все пытается разрекламировать очередной г-нокурс на тему бонусхантинга - уж очень много его (Зума) во всех темах с одними и теми же фразами =)
 
Последнее редактирование:

WickedGame

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на вилках: миф или реальность?

Реально, знаю чела который норм с этим игрался, правда у него возможности были хорошие ставить по 10-20к баксов на матч
 

WickedGame

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

надеюсь тема будет класная и я смогу в скором времени поиграть с этими вилками

инфу о вилках можно продавать, и тоже иметь хороший $ с этого...в дополнение к самой ставке...
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

инфу о вилках можно продавать
Вы о чем вообще? как это себе представляете? тут хоть бы самому успеть проставиться - хорошая вилка висит максимум несколько минут, а иногда речь идет о секундах...
 
Сверху Снизу