• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 896

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ! Насчёт покупок ТП( трафик пакетов).Трафик пакеты покупаются на 30 календарных дней-а не на месяц.Если в месяце 31 день то в следующем вам купится пакет на 1 день раньше, если как в данном случае февраль -то он был 28 дней.Следовательно покупка будет на 2 дня позже, то же самое касается абонентки.Не путайте месяц и календарные 30 дней.
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня панельки на 500+ баксов закрылись, но выплату на STP от 23 декабря (1200$) вернули на аккаунт... Уроды, блин. Придется на карту выводить.
Я прочитал что у многих панели на 3$-5$ закрылись а у вас на 500$ за эти три последних дня???

добавлено через 1 минуту
Саппорт не ответил почему новые активированные панели с марта месяца не обновились ни на цент????
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Justed, А что тут странного? У меня тоже панели при этом обновление на 600 закрылись( 4С+4П+12Ж).Хотя по моим расчётам почти на 800 должны были закрыться.Зелёные правда как партизаны притихли и ни на цент не сдвинулись.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Движение панелей произошло, наконец. Но это как гора, разродившаяся мышью. Жалкие крохи. Кран, похоже, стал иссякать, что ли. Вместо мощной струи водичку стал просто по каплям подавать. А пить хочется... Эй, сантехник, чини кран!
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, дело в том, что старт с двумя трафик-пакетами является самым неудачным, тем более на синем пакете. Аккаунт очень долго будет выходить из минуса из-за премиум-подписки 100$. И вообще, в связи с последними изменениями невыгодно заходить в проект с маленькими деньгами. Кстати, слово просвещение пишется через "е", а с Вашим вариантом написания - только в церковь...
Ну если лимиты позволяют набирать мелкие панели которые будут быстрее закрываться то почему бы и нет.
О, прямо в школу попал :D
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Окупаемость и по мелочам.

Хватит гадать. Мы считали разные варианты входа. ЛЮБАЯ вложенная сумм до 5000 у.е. окупается в ББ за 3-4 месяца. ЛЮБАЯ. Это без рефералов и реинвестирования. При реинвестировании - сроки уделяются, но и прибыль растет эскпотенциально.

[20:57:12] Alex Titov: http://bannersbroker.in.ua/forum/index.php?/topic/8-общие-советы-по-стратегиям/ - вот примеры стратегий до 400 у.е.

Есть точные и проверенные расчеты до 5000 у.е.
Почему выше больше сроки, потому что на панели в пакетах нельзя применять бустеры.
------------------------------------------------
Теперь о работе без рефералов. Мы участвуем во множестве МЛМ игр и везде надо что-то делать: кликать сайты, размешать объявления, нажимать, отвечать и т.д.
После ввода правила 1 к 3. ББ даст инструмент по рекламе, что бы привлекать трафик, если нет, то дам его Вам я.(уже в разработке)
Вы потеряете 30 минут в день времени. Но получите БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК. Что даст Вам экономию на покупке трафик пакетов. Кругом выгоды. Конечно не для занятых людей. О ББ как об инвестиции - придется забыть.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ББ с июля 12 года и до сих пор не могу получить карту ББ. .....
Просто позвоните в вектор. У них есть бесплатный телефон через скайп. Найдите англоязычного и позвоните. Решите все за 5 минут. Уже проверено и не раз.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я откажусь от покупки ТП то смогу ли я выводить средства на карту?
Отказаться то можно, только сразу в минуса уйдете... почему написано в правилах.
Подождите немного, на последней конференции говорили, что его можно будет уменьшить.
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Получил только что выплату на STP заказанную 2012-12-28 08:20:31, недельку назад писал в поддержку по ней, сказали что передали соответствующим специалистам, как видно не обманули. Я уж думал карту ждать придётся...
 

Вложения

  • BB-STP.jpg
    BB-STP.jpg
    167.2 KB · Просмотры: 161

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер всем.Подскажите,кто знает,сейчас хотел квалифицировать панели и оказывается нет трафика хотя 25 числа как положено сняли за трафпакет хотя и до 25-го трафика было достаточно,а сейчас смотрю пропал весь трафик . Я помню у кого-то на форуме что-то подобное было,только как решилось не помню.Подскажите пожалуйста.Спасибо.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
добрый вечер всем.Подскажите,кто знает,сейчас хотел квалифицировать панели и оказывается нет трафика хотя 25 числа как положено сняли за трафпакет хотя и до 25-го трафика было достаточно,а сейчас смотрю пропал весь трафик . Я помню у кого-то на форуме что-то подобное было,только как решилось не помню.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Зайдите в Трафик банке в Менедж трафик.Ваш трафик там вас дожидается.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Окупаемость и по мелочам.

ББ даст инструмент по рекламе, что бы привлекать трафик, если нет, то дам его Вам я.(уже в разработке)
Вы потеряете 30 минут в день времени. Но получите БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК. Что даст Вам экономию на покупке трафик пакетов. Кругом выгоды. Конечно не для занятых людей. О ББ как об инвестиции - придется забыть.
А где если не секрет можно следить за разработкой?)
 

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в Трафик банке в Менедж трафик.Ваш трафик там вас дожидается.
Спасибо Альгамбра
Только в графе дженерал трафик показано что есть 160000 но слева напротив панелей везде -0-.Я так понял в первой графе Traffic Pack надо нажать на Activate Selected,а где поставить галочку,напротив Subscription #,или ниже,где номер операции по покупке трафика
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спасибо Альгамбра
Только в графе дженерал трафик показано что есть 160000 но слева напротив панелей везде -0-.Я так понял в первой графе Traffic Pack надо нажать на Activate Selected,а где поставить галочку,напротив Subscription #,или ниже,где номер операции по покупке трафика

Да всё верно.Но его ещё распределить надо будет.Рассчитайте по панелям куда и сколько.Народ проверяйте СТП пошли выплаты.У меня в чате уже отписываются, скрины на форуме будут сбрасывать.
 
Последнее редактирование:

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • vyvod na STP 09032013.jpg
    vyvod na STP 09032013.jpg
    88 KB · Просмотры: 264

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо Альгамбра
Только в графе дженерал трафик показано что есть 160000 но слева напротив панелей везде -0-.Я так понял в первой графе Traffic Pack надо нажать на Activate Selected,а где поставить галочку,напротив Subscription #,или ниже,где номер операции по покупке трафика

посмотрите видео о версии 2.9 и всё ясно будет - https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2555
Поздравляю всех с долгожданными выплатами ! Значит Большой Брат ещё радует своих пользователей?:thumbsup:
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Зайтуна, у реферала загружали заверенную pdf и квитанцию тжх на русском- брокер адрес принял, а вектор завернул назад- говорит, грузите квиток тжх, ну будем переводить теперь и квиток, раз там такие непонятливые и грузить в адрес в одном развёрнутом листе вместе с pdf , всё делаем, как требует вектор
 
Сверху Снизу