• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 897

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,у реферала сегодня опять покраснели галочки от вектора,которые были зелёными с января.Заказал карточку опять.Ни у кого больше такого не произошло сегодня?
У меня такая же история. И она уже дважды повторилась. Сначала все галочки зеленые, а через некоторое время красные....Хотя, все есть - форма PDF, загран паспорт, квитанция. Сейчас адрес подтвержден-зеленая галочка, а ID Approved и ниже все галочки красные.... Конца края нет. Веду переписку с ББ и Вектором, а толку нет. Взяли бы хороших, толковых переводчиков, а то не поймешь никак с их корявым переводом чего хотят? Обалдеть!

добавлено через 10 минут
есть и такие кто сам покупает, и есть те кто только на рефералах живет.

Я в ББ с июля м-ца. Вошла красным пакетом. Имею 5 рефералов, но они все вошли кто фиолетовым, кто синим пакетом, поэтому особо толку нет. Покупаю в месяц 15 тр. паков Есть деньги на вывод, но до сих пор никак не получу карту. Хотя бы вложенное вывести, а потом видно будет, надеюсь, что придумают что-то более приемлемое и более выгодное для нас. Сейчас я даже не имею желания приглашать кого либо в ББ. Мне все больше и больше это напоминает пирамиду и кому повезет тот и заработает, но не все. Может я не права?
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
я в ББ всего чуть больше месяца с 4 февраля. зашёл с зелёного пакета+8 жёлтых и 4 фиолетовых панели. когда я вступал мой спонсор обрисовал мне всё ситуацию и стратегию(тогда ещё версия не 2.9 была) и по его расчётам как он мне заявил можно выйти примерно через 15 месяцев на стабильный доход когда будет 6 чёрных панелей, даже никого не приглашая. рефералов у меня сейчас нет. так вот хотел поинтересоваться у тех кто там уже давно в проекте и разбирается во всех тонкостях. возможно ли дальнейшее развитие бизнеса без рефералов при нынешней обстановке и условиях в компании? буду благодарен если кто предложит какую нибудь выгодную стратегию ведения бизнеса без приглашений относительно мой ситуации. заранее всем спасибо!!!
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитал что у многих панели на 3$-5$ закрылись а у вас на 500$ за эти три последних дня???
А что здесь странного? У меня каждый день панели проходят примерно 380 долларов, так почему бы некоторым из них не закрыться за эти 4 дня? )))

добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех, кто получил на STP! Всем остальным сочувствую (я тоже в ваших рядах)!

добавлено через 13 минут
Ну если лимиты позволяют набирать мелкие панели которые будут быстрее закрываться то почему бы и нет.
О, прямо в школу попал
Я вижу, Вы из нее и не выходили. Иначе чем можно объяснить 5 синтаксических ошибок в двух предложениях? Постарайтесь писать грамотно, ибо другим форумчанам приходится разбираться в Ваших "Казнить нельзя помиловать".
 
Последнее редактирование:

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за херня, у меня панели обновлялись ещё 3 числа?
В ББ панели уже больше не двигаются, что-ли? У всех так?

Вчера некоторые панели закрылись, и были начисления за 1 день, но не по всем панелям. Таких странностей я не видела.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за херня, у меня панели обновлялись ещё 3 числа?
В ББ панели уже больше не двигаются, что-ли? У всех так?

Вчера желтые обновились и те, что должны были закрыться-закрылись.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вектор завернул назад- говорит, грузите квиток тжх, ну будем переводить теперь и квиток

Хорошо, что не заставляют в Канаду приехать, чтобы показать свой фейс. Вообщем, чем дальше, тем интересней!
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пошла же новая тема про создании компании в ББ. для органического трафика и тп. прошелся я по сайтам которые они предоставляют. одни сплошные шаблоны. подскажите что это за фигня?)))))
просмотры пошли только по одной компании , но те которые для органического трафика они стоят. короч какие то сомнения у меня.

добавлено через 2 минуты
И стоит ли в Лайв чате спросить об их фейковых сайтах?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
И стоит ли в Лайв чате спросить об их фейковых сайтах?:biggrin2:

Коль такую тему затронули, так спросите в ЛЧ, а потом отпишитесь на форуме.

Ждемсссс.... с нетерпением!!!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
У меня вопрос к коллегам из Казахстана.

Кто смог успешно заверить PDF у местных нотариусов (или переводчиков)? :wallbash:
Не подскажите пути решения этой проблемы, конфликтующие с законодательством Казахстана? :t-1doh:
 

AlexS6482

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к коллегам из Казахстана.

Кто смог успешно заверить PDF у местных нотариусов (или переводчиков)? :wallbash:
Не подскажите пути решения этой проблемы, конфликтующие с законодательством Казахстана? :t-1doh:

Я из Казахстана заверил без проблем. Сказал что это бланк для банка открытие счёта, и мне надо заверить подпись, тут же расписался при нотариусе он шлёпнул свою печать.
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
А что здесь странного? У меня каждый день панели проходят примерно 380 долларов, так почему бы некоторым из них не закрыться за эти 4 дня? )))
У меня раньше только проходили по $90 в день,за последние три дня панели двинулись на $30, т.е. в день по $10, вот и узнаю почему не у всех происходит одинаковое движение.Зеленые и другие недавно активированные совсем встали как вкопанные...
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Приехали. Хотел спросить через тикет почему стоят панели (кроме желтых) уже 6 день и вот такое сообщение
The option to submit support tickets is currently disabled from the 8th and 9th. This option will become available again at 4:00 PM EST on Sunday March 10th. You will still be able to check and reply to existing tickets by going to the View Tickets section of the support interface. We apologize for the inconvenience this may cause. Regards, The BB Team
Лайв чат тоже не работает
 

Anass

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу