• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 898

Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг нашел тут одну статейку. насчет выбора сайтов в создании компании
Что мы видим. Нам предлагают порядка 10 категорий сайтов, в каждой из которых в среднем имеется по 3 сайта (где-то 1, где-то 5-6). Как-то маловато для крутой конторы по онлайн-рекламе, которая делает миллионы баксов. Зашел примерно на 10 сайтов из предложенных из разных категорий и либо не увидел там баннерной рекламы совсем, либо увидел рекламу самой Banners Broker, которая предлагает стать их партнером. Исключение составил один сайт, о котором речь пойдет ниже.
Отрезолвим-ка IP-адрес у этих сайтов. Все сайты ведут на один и тот же IP - 69.162.83.34
Посмотрим, кем и где зарегистрирован домен. Домен зарегистрирован на www godaddy com. Сходим и туда. А там нам говорят следующее:
Registered through: GoDaddy com , LLC (http //www godaddy com )
Domain Name: MAKEMEMARVELLOUS COM
Created on: 01-Aug-12
Expires on: 01-Aug-13
Last Updated on: 23-Aug-12

Registrant:
Rajiv Dixit
100 King Street
Suite 5700
Toronto, Ontario M5X1B8
Canada

О, Rajiv Dixit, - это ведь один из основателей Banners Brokers, как говорит мне гугл. Иными словами, мне, как рекламодателю предлагают левые сайты с нулевой посещаемостью, зарегистрированные самим брокером. Из чего я делаю вывод, что вся эта возня вокруг онлайн-рекламы для отвода глаз. Тогда на чем они делают деньги? Вопрос риторический.
Кстати, Rajiv Dixit был также основателем ICF World Homes, которую прикрыли за мошенничество. А работала она по той же самой схеме.

Что думаете?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Друг нашел тут одну статейку. насчет выбора сайтов в создании компании
Что мы видим. Нам предлагают порядка 10 категорий сайтов, в каждой из которых в среднем имеется по 3 сайта (где-то 1, где-то 5-6). Как-то маловато для крутой конторы по онлайн-рекламе, которая делает миллионы баксов. Зашел примерно на 10 сайтов из предложенных из разных категорий и либо не увидел там баннерной рекламы совсем, либо увидел рекламу самой Banners Broker, которая предлагает стать их партнером. Исключение составил один сайт, о котором речь пойдет ниже.
Отрезолвим-ка IP-адрес у этих сайтов. Все сайты ведут на один и тот же IP - 69.162.83.34
Посмотрим, кем и где зарегистрирован домен. Домен зарегистрирован на www godaddy com. Сходим и туда. А там нам говорят следующее:
Registered through: GoDaddy com , LLC (http //www godaddy com )
Domain Name: MAKEMEMARVELLOUS COM
Created on: 01-Aug-12
Expires on: 01-Aug-13
Last Updated on: 23-Aug-12

Registrant:
Rajiv Dixit
100 King Street
Suite 5700
Toronto, Ontario M5X1B8
Canada

О, Rajiv Dixit, - это ведь один из основателей Banners Brokers, как говорит мне гугл. Иными словами, мне, как рекламодателю предлагают левые сайты с нулевой посещаемостью, зарегистрированные самим брокером. Из чего я делаю вывод, что вся эта возня вокруг онлайн-рекламы для отвода глаз. Тогда на чем они делают деньги? Вопрос риторический.
Кстати, Rajiv Dixit был также основателем ICF World Homes, которую прикрыли за мошенничество. А работала она по той же самой схеме.

Что думаете?

думаю на 100% вы правы,ето левыэ сайты я сам их промониторил на них выскакивают банеры только ББ а информацыя на них даже не обновляэтса,короче ето липовыэ сайты.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
работать дальше, как и работали!

Так в том то и дело, что как раньше работали теперь нельзя. Все поменяли и меняют не в лучшую сторону. И как же Мы без органик трафика (который как вы говорите "липовый" ) сможем панели запускать?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
И у меня вопрос, что делать??? :shout000:

Да ничего не делать.
Их уже давно разнесли на счет этих сайтов, а они отмазывались типа это примеры и показать как это происходит---и соотв. у них якобы на нормальных сайтах размещается реклама, но они ни кому не покажут на каких типа коммерческая тайна.

Т. что остаются только догадки есть или нет у ББ нормальные площадки рекламы.

А мне лично фиолетово есть или нет!!!

А на счет орг. трафика- что такие лажевые сайты им без разницы т.к. это наша задача как мы будем рекламировать их чтоб получить орг.тр.
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего не делать.
Их уже давно разнесли на счет этих сайтов, а они отмазывались типа это примеры и показать как это происходит---и соотв. у них якобы на нормальных сайтах размещается реклама, но они ни кому не покажут на каких типа коммерческая тайна.

Т. что остаются только догадки есть или нет у ББ нормальные площадки рекламы.

А мне лично фиолетово есть или нет!!!

А на счет орг. трафика- что такие лажевые сайты им без разницы т.к. это наша задача как мы будем рекламировать их чтоб получить орг.тр.
С другой стороны может это и вправду как пример. там когда указываешь страну размещения там же можно разные страны указать. и наверно по категориям они и выбирают какие сайты нужны. Надеюсь на это...
просто у меня органический трафик пока не идет. третий день компании стоят и только продвинулся тот в котором я рекламирую ББ.а та категория которая для Органич трафика они стоят

добавлено через 1 минуту
просто реально откуда тогда деньги у фирмы чтобы столько выплачивать своим партнерам. нереально же?
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос о фэйковых сайтах ББ в этой теме поднимаются с периодичностью где-то раз в месяц, и настоящих сайтов так и не выявлено.
Но большинству партнеров невыгодно прямо говорить, что сайты - фэйки, ведь на этих сайтах и базируется вся легенда ББ. Логика такова: Нет сайтов - нет реального заработка - пирамида - паника - крах - потеря денег.


Поэтому и органик никогда нормально работать не будет, разве что будут такие же фэйковые начисления трафа для отвода глаз.
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос о фэйковых сайтах ББ в этой теме поднимаются с периодичностью где-то раз в месяц, и настоящих сайтов так и не выявлено.
Но большинству партнеров невыгодно прямо говорить, что сайты - фэйки, ведь на этих сайтах и базируется вся легенда ББ. Логика такова: Нет сайтов - нет реального заработка - пирамида - паника - крах - потеря денег.


Поэтому и органик никогда нормально работать не будет, разве что будут такие же фэйковые начисления трафа для отвода глаз.

ну может они и вправду скрывают.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас написали про какое-то новое правило 1к3(мол каждую третью панель надо будет запускать трафиком от рефералов). Это так? о_О

Где именно?
На самом сайте?
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Где именно?
На самом сайте?

Говорят, с английского форума
текст:
"You cannot use strictly Traffic Packs. This makes BB an passive program.

1/3rd ratio

Our of every 3 panels, 1 must be qualified by other types of traffic.

April 1st... example 100 panels

1st 10 colors have no restrictions.

Next 60 I can qualify using TP's, remainging 30 must be qualified with sales credits, organic traffic or incentive traffic.

Grandfather clause - all existing panels are NOT affected.

THERE WILL BE A SOLUTION FOR TRAFFIC PACK COMMITMENTS - you will be allowed to reduce your Traffic Pack commitment - we will announce this as april 1st gets closer.

INCENTIVE TRAFFIC - no referring needed. but it is not passive.
Write blogs
example - write 36 blogs, you would earn enough to qualify a blue panel.
This is not alot of writing. Is it worth spending one hour or a few hours a day to earn traffic? Yes.

You can qualify your panels via incentive traffic. It is not a requirement to recruit.

IT IS NOT A REQUIREMENT TO RECRUIT!!

You can earn traffic in several diferent ways. Incentive traffic is one of them.

Your success is directly related to the effort you put into this.

Please do not promote BB as passive.

April 1st - ACTIVE CAMPAIGNS are now required. For complimentary panels and regular panels you must have one active campaign.

We are not an purchase or a passive program.
You cannot use strictly Traffic Packs. This makes BB an passive program."
понять не могу смысл... о_О
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
WohaK, Nat2010, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Вот с другого форума (передаю текст-оригинал,ошибки прошу не считать,не мои:)):
"Всем ББерам доброе утро пом Вошингтонски. (sun)
Спасибо киевским партнёрам за полезную инф-ю. Сам слушал этот вэбинар - всё абсолютно верно... Читаем (cash)

Буквально вчера прошел вебинар от BannersBroker в котором было сообщено множество новостей. Коротко осветим их и порассуждаем что это нам даст. Вперед.
Весь текст пронизан призывами, что BannersBroker больше не является инструментом пассивного заработка, а тем более средством для инвестиций и нам придется что-то делать. Ну что же разумно. Я давно удивлялся почему проект из раздела МЛМ-игры, особенностью которых, является использование участников для каких-то рекламных действий не делает этого . Особенно это странно для фирмы, которая торгует рекламным трафиком.До сих пор BannersBroker в отличии от других проектов не делало это, но вот и пришло наше время. Что это и как будет - посмотрим. Скорее всего это будет привлечение людей через органический трафик - размещение рекламных материалов на различных ресурсах. Что это дает компании: увеличение популяризации за счет многотысячной аудитории участников и их действий, а так же защиту от проверок. Каких это проверок? - спросите Вы. Компания существует уже больше 2 лет, набрала большое количество участников(более 300 000), разрослась и укрепилась и соответственно обратила на себя внимание. А рекламная деятельности и инвестиционная, это совсем разные лицензии и что бы не быть закрытой как ZeekReward принимаются такие вот защитные шаги.
Есть в этом один большой плюс. Если еще полгода назад у Всех на устах был основной вопрос - откуда BannersBriker берет деньги, то теперь это видно. Нет никаких сомнений, что компания зарабатывает на рекламе в Интернет. И нам скоро придется поучаствовать в этом процессе.
Пройдем по изменениям подробно.
1. Всем нужно иметь активную запущенную реклмную компанию. Минусы - надо потратить пол часа на ее создание. Плюсы - на этом можно заработать, создав рекламную компанию или на свой ресурс и получить бесплатных посетителей или, например, найти реферальную программу, платящую за посетителей или целевое действие и направить трафик туда и таким образом заработать. Совет. Пройдитесь по архиву панелей и понажимайте везде кнопку "Get Impression", они Вам теперь очень пригодятся.
2. Необходимо для вывода денег иметь остаток на счету в размере месячных расходов(абонтплата и цена подписки на все трафик пакеты). Минус - нельзя вывести все деньги, но это легко обходиться. Мы все потихоньку реинвестированием средства. Раньше я делал так, получил сумму, часть потратил на закупку и т.д., остаток вывел. Теперь делаю наоборот, сначала вывожу, остаток реинвестирую. Результат тот же. Но да же если ВЫ не реинвестируете, то один раз собрать сумму на счету не считаю большой проблемой.
3. 1/3 панелей должна квалифицироваться не покупным трафиком, а реферальным или органическим. Тех у кого уже есть рефералы это вообще не коснется, что же с остальными. Рассмотрим использование органического трафика. Минусы - придется потратить некоторое время на создание компаний по получению этого вида трафика. Плюсы - мы за свою работу получим БЕСПЛАТНЫЙ трафик, что сократит наши расходы и увеличит рентабельность.
4. Компания с апреля в связи с нововведениями даст возможность уменьшить количество купленных подписок трафика без штрафа. Тут плюсы и так видны, а минусов, понятно, что нет.
5. Отменят услугу координатора с 1 августа. Эти изменения коснуться только совсем крупных инвесторов.
6. Ежегодный лимит на снятие: $ 500,000. Дай бог что бы это нас волновало.
Вот такие в целом положительные изменения будут с апреля месяца."

Это к вопросу о 1/3.
 
Последнее редактирование:

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пока органический трафик не работает
работает у меня 2 компании обе в работе 5дней в сумме с обоих 240 показов, есть ролики на ютубе там показан приход органики
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
работает у меня 2 компании обе в работе 5дней в сумме с обоих 240 показов, есть ролики на ютубе там показан приход органики

дайте ссылку на ролики или скажите как они называются. и вообще есть видео по созданию компании для получения органического трафика? где брать ссылки, которые раскручивать нужно? дайте ссылку на видео. заранее спасибо
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
18 февраля загрузил заверенную форму, 21 февраля все позеленело, форму одобрили в ББ и отправили в вектор.Сегодня 9 марта, пришло письмо от вектора, они сообщили что моя заявка утверждена и что в течении 15-21 дня карта будет доставлена.Осталось дождаться саму карту, удалось с 1 раза...
На карты в последнее время кто нибудь выводил деньги???
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Justed, А что тут странного? У меня тоже панели при этом обновление на 600 закрылись( 4С+4П+12Ж).Хотя по моим расчётам почти на 800 должны были закрыться.Зелёные правда как партизаны притихли и ни на цент не сдвинулись.
Зеленые,синие,и активированные панели с 3 марта притихли у меня тоже.Будем надеяться что дернуться со следующим обновлением.
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу