• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 895

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?

добавлено через 1 минуту
При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?
Вообще никакие панели не запускаются, хотя есть и трафик и лимиты(( , Хелп..
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?

добавлено через 1 минуту

Вообще никакие панели не запускаются, хотя есть и трафик и лимиты(( , Хелп..

Если есть и трафик и лимиты попробуйте поставить галочку в банке с покупных трафик пакетов(Traffic Pack Bank) около слова Full,может вы раньше квалифицировали панель этого цвета другим типом трафика и остался глюк.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть и трафик и лимиты попробуйте поставить галочку в банке с покупных трафик пакетов(Traffic Pack Bank) около слова Full,может вы раньше квалифицировали панель этого цвета другим типом трафика и остался глюк.
Постоянно забываю про эти галочки:lol: Спасибо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И с работой панелей мрак стал, такое ощущение что специально замедляют, чтоб побольше в долги вогнать, трафик то как часы покупается, а панели желтые работают уже 20 дней считай и всего на 5 баксов сдвинулись, если такими темпами то они месяца 4 будут закрываться, нахер они тогда вообще нужны. В тех поддержке какую то шляпу мямлят, толком ответить не

За трафик будут снимать как положено, кажд месяц. Скорость панелей ещё притормозят. Таким образом вгонят всех, незаметно, так сказать в минус. Потом всем напишут по серьёзному: - Вы не вложились в наших правилах и условиях.

добавлено через 13 минут
Будем надеяться, что все нововведения продлят жизнеспособность компании BB
Будем надеяться, что все нововведения продлят жизнеспособность компании BB

Не продлят и вот почему. У меня есть два желающих вступить в проект. Я раньше им говорил одно, а теперь вдруг такие изменения. Не буду же подтвеждать старое. Расскажу как есть. Они точно откажутся. Не думаю, что кто-то поступит иначе.
 
Последнее редактирование:

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
eWallet BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee 35.00
я правильно понял, что теперь можно деньги на карточку выводить?

и второй вопрос, трафик пакет не купился автоматом, ждать когда купиться или можно покупать самому?
сижу на 1 ТП
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
За трафик будут снимать как положено, кажд месяц. Скорость панелей ещё притормозят. Таким образом вгонят всех, незаметно, так сказать в минус. Потом всем напишут по серьёзному: - Вы не вложились в наших правилах и условиях.
Пусть снимают, зато мне например смысла не будет покупать по 2 пакета или больше, трафика будет придостаточно)))
А они грубо говоря тормозят приток денег к себе в шарашкину контору))
Если начнут вгонять в минуса, будем полную репокупку делать, всеравно трафик покупается, тем самым всеравно через 3-4 месяца профит упадет в приличном размере, да и смысла не будет быстрее становиться премиумом т.к. трафика на все нужды будет хватать, а там посмотрим, может одумаются.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Если начнут вгонять в минуса, будем полную репокупку делать, всеравно трафик покупается, тем самым всеравно через 3-4 месяца профит упадет в приличном размере, да и смысла не будет быстрее становиться премиумом т.к. трафика на все нужды будет хватать, а там посмотрим, может одумаются.
Будем надеяться, что они все же посчитают риски и поймут, что внедрять правило1/3 - ошибка.. Надеюсь на их благоразумие!
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
ребят я так понимаю что ждать бабла от
на солид уже не стоит?)
Мурад, я уже писал сегодня, что заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет.. В чем причина - не знаю.. больше никто о подобном не отписывался, может это единичный случай :wink2:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
ребят я так понимаю что ждать бабла от



на солид уже не стоит?)

Пока никаких официальных объяснений нет,на форуме кому-то вернулись деньги в кошелёк,если у вас не вернулись-надо ждать,вдруг сделают,как пообещали,закроют все долги по этим выплатам до февраля.
Кстати,у реферала сегодня опять покраснели галочки от вектора,которые были зелёными с января.Заказал карточку опять.Ни у кого больше такого не произошло сегодня?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
внедрять правило1/3
только в том случае целесообразно будет если они продумали этот шаг и захотят сами сократить число участников. А так вообще все равно думаю общая пропорция поддерживается, в примерном соотношении, потому что есть и такие кто сам покупает, и есть те кто только на рефералах живет.


заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет..
в чате читала еще об одном подобном возврате.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня панели закрылись всякие.. синяя, фиолет. желтые.. (зеленые не знаю, не помню скока на них было)
заказанная 10 января на СТП выплата вернулась на баланс
У меня тоже сегодня панельки на 500+ баксов закрылись, но выплату на STP от 23 декабря (1200$) вернули на аккаунт... Уроды, блин. Придется на карту выводить.

добавлено через 11 минут
Чем же бездарны то?)) Просвяти)
Сергей, дело в том, что старт с двумя трафик-пакетами является самым неудачным, тем более на синем пакете. Аккаунт очень долго будет выходить из минуса из-за премиум-подписки 100$. И вообще, в связи с последними изменениями невыгодно заходить в проект с маленькими деньгами. Кстати, слово просвещение пишется через "е", а с Вашим вариантом написания - только в церковь... :)

добавлено через 13 минут
Мурад, я уже писал сегодня, что заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет.. В чем причина - не знаю.. больше никто о подобном не отписывался, может это единичный случай
К сожалению, это уже не единичный случай! :mad:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ББ с июля 12 года и до сих пор не могу получить карту ББ. Первый раз загрузила российский паспорт и подтверждение адреса. Все одобрили. В статусе заказа карты были все галочки зеленые. Заполнила форму помощь Vektor ID. Пришел ответ , что Thank You! The information below has been submitted and you should receive your card shortly (Спасибо за внимание! Приведенная ниже информация была представлена​​, и вы должны получить вашу карту в ближайшее время.) И все...тишина. Ни ответа, ни привета. Далее придумали, чтобы мы подтверждали нотар. ФОРМУ PDF В январе я заверила эту форму у нотариуса с данными не российского паспорта как раньше, а загран паспорта. Заново все загрузила и жду. Опять все одобрили. В статусе заказа карты-все галочки зеленые. Я им написала, в чем дело? Support BB дал ответ: "Благодарим Вас за обращение поддержку.
После рассмотрения Вашей учетной записи я вижу, что ваша заявка была направлена ​​в Векторные на 29 января 2013, где он в настоящее время находится. Мы ценим ваше терпение." Жду, пожду... Ни ответа, ни привета Пишу в VEKTOR Их ответ:"Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокера Prepaid MasterCard и она была отклонена из-за ниже.
Фото ID была неразборчива (размыто, слишком темный)" Да елки палки, натуральное издевательство. Заново загрузила в ПЕРС. ИНФ-ЦИИ скан загран паспорта. Сегодня написала им, что долго жду. Их ответ: "Это письмо касается вашего последнего билета: Banners Broker Prepaid Mastertsard
В рамках нашего обязательства по улучшению вашей поддержки клиентов опытом, мы хотели бы знать, как вы думаете, что мы делаем.
Вам предлагается заполнить небольшую анкету удовлетворенности, состоящая из нескольких несколькими вариантами ответов.
Это займет у вас не более минуты, чтобы закончить (мы обещаем!).
Чтобы принять участие в опросе, пожалуйста, нажмите на следующую ссылку: ----------------
Ваше мнение очень важно для нас, и мы действительно ценим Ваше время." Ну и наглецы....Еще смеют спрашивать ---- Ваше мнение

Ответ качества -
своевременность -
Общая удовлетворенность - Спасибо заранее. "

Обалдеть! И что же мне дальше делать? Ума не приложу. Я 100% уверена, что все у меня правильно. Создается впечатление, что карту выдают через одного, кому как повезет. А у вас какое мнение?

Дайте, пожалуйста, мне ответ и совет что же делать дальше? Так и переписываться с ними?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу