• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 85

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Скажите, а что можно делать посредством МиниКарточки? Я видела ее у родителей, но она у них просто лежит.


Stanislava, доброе утро!
miniКАРТА - стильная дополнительная карта к Вашей карте.
Небольшой размер и особый дизайн miniКАРТЫ позволяет Вам комфортно
пользоваться этой картой и носить ее с собой, например, на связке ключей.
С miniКАРТОЙ Вы можете:
*Бесплатно пользоваться кредитом до 55 дней с момента покупки
(Льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!)
*Хранить личные средства и иметь доступ к ним в любой точке мира
*Рассчитываться за товары и услуги как в Украине, так и за рубежом
*Получать бонусы до 20% от стоимости покупки при оплате товаров в магазинах – партнерах программы «Бонус Плюс» (подробнее – на сайте www.bonus.pb.ua).
*miniКАРТА бесплатно подключена к SMS-банкингу и Интернет-банку «Приват24», что дает Вам возможность удаленно управлять счетом и совершать любые банковские операции без посещения банка.
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/minikreditka/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

Borodan

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока несколько месяцев пользуюсь сервисом Приват24. Нареканий нет. А на счет самого банка, так не бывает все идеально. Везде люди работают. Главное что бы ошибки оперативно устраняли.
 

Stanislava Libar

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

Paliasik

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В последнее время ввели принудительно массовую оплату коммунальных услуг через терминалы где реквизиты некоторых предприятий нужно вводить вручную,что вызвало немалый бугурт среди пенсионного слоя населения.И вскоре может вызвать массовый отток этой немалой категории клиентов.А так по интернет банкингу и количеству банкоматов наверное лучший из представленых сегодня на Украине.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
В последнее время ввели принудительно массовую оплату коммунальных услуг через терминалы где реквизиты некоторых предприятий нужно вводить вручную,что вызвало немалый бугурт среди пенсионного слоя населения.
Пусть учатся - 21 век на дворе.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Пусть учатся - 21 век на дворе.

А если они слепые?
А ещё еле еле передвигаются, нет ни детей, ни внуков, ни родственников, которые могут в этом помочь? Вот что им делать в таком случае? Банк сам на дом к ним приедет?

А ведь действительно, такое поведение банка может вызвать массовую негативную реакцию с некими последствиями, которые в конечном счёте отразятся на, итак уже подорванной, репутации банка.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676
А если они слепые?

Не знаю как у Вас, но в моем городе в отделениях есть менеджеры, которые пасут этих бабушек, делая оплату в терминалах вместо них. Хотя, согласен, старикам привычнее отстоять очередь в кассу (как в том же Ощаде), заплатить комиссию за каждый платеж и получить сдачу копейками (в т.ч.).

Что касается меня, то оплата коммуналки через Приват-24 оказалась очень удобной (вплоть до того, что Приват предусмотрел возможность самостоятельно распечатать традиционный бумажный чек операции из Приват-24). Я в восторге!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не знаю как у Вас, но в моем городе в отделениях есть менеджеры, которые пасут этих бабушек, делая оплату в терминалах вместо них.
Неоднократно тоже наблюдал это. И не только бабушкам/дедушкам помогают, а всем кто "плавает" в этом вопросе тоже.

П.С. Из неудобств - несколько раз около 11-12 по Киеву было так, что в отделениях нет еще долларов.
Отвечают - зайдите после 13:00... Не солидно )
 
Последнее редактирование:

AlenaAE

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая AlenaAE! Для проверки предоставленной информации и оперативного решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который поступают звонки, а также удобное время для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
Ну и Вы проверили, что выяснили??!?!
В мобильном телефоне я занесла номера ПБ в "черный список", так теперь звонят на домашний, ВРЕМЯ 20-00 !!!: "Это ПБ. Скажите, а почему Вы не пользуетесь кредитной картой?"
Я не знаю - то-ли смеяться, то ли плакать.
Вопрос к представителю ПБ: Что надо сделать/сдать/закрыть/отключить чтобы обеспечить покой мне и моей семье? Как прекратить этот телефонный террор на мои номера?
 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
К знакомому пришли "работники" приватбанка и предъявили постановление суда о погашении кредита путем отбора имущества. Зло, негативно, агрессивно начали давить на него. Мол срок два дня, потом без имущества останешься. А оказалось, что "работники" пришли не к тому. Бредово , конечно, сработали. ФИО точно такие же, а в городе живет еще один такой же с таким ФИО и тот же возраст. Вот только адреса...разные :)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
PrivatBank, интересует вопрос о п24. Почему услугу копилка невозможно изменить условия, а только через оператора?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
PrivatBank, интересует вопрос о п24. Почему услугу копилка невозможно изменить условия, а только через оператора?
Интересно! А мне оператор сказал,что я могу изменить условия Копилки через Приват-24!:rolleyes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Интересно! А мне оператор сказал,что я могу изменить условия Копилки через Приват-24!
верно, что можно, но оно уже как месяц не работает в приват24. И внести изменения только через оператора.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, интересует вопрос о п24. Почему услугу копилка невозможно изменить условия, а только через оператора?

Илья Юрьевич, добрый день!
В системе Приват24, изменить условия накопления по "Копилке", можно в меню копилка - услуга накопления - измените условия накопления.
Для получения детальной консультации, Вы можете использовать бесплатную линию 0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу