• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 86

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Кто сталкивался с внутренним фин. мониторингом привата? Какие "документы" и вопросы задают при получение замороженного перевода в отделение?
 

AlenaAE

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
PrivatBank, мы все Вас ждём в этой теме :q-nono:
Вы же видите - в теме выбираются не все вопросы по порядку, а только некоторые.
Так, что с моим вопросом: вот идут выходные - отключать все телефоны?
 

SsTut

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы же видите - в теме выбираются не все вопросы по порядку, а только некоторые.
Так, что с моим вопросом: вот идут выходные - отключать все телефоны?

Напишите письменное заявления в банк, в любое отделения, в двух копиях, пускай зарегистрируют и дождитесь ответа. И если есть возможность, пусть юрист Вам поможет красиво с точки зрения законности написать. Скорей всего Вам ответят письмено или перестанут звонить и писать смски.
 

e-exchange

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
ПриватБанк хоть и самый функциональный в Украине, но очень часто приходится общаться с не компитентными служащими которые и понятия не имеют о том, что говорят своим клиентам...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня не могу сделать перевод с виртуального счета USD через приват24.
В пункте "перевод на карту приватбанка" я не могу выбрать в выпадающем списке "С Карты/счета" виртуальный счет USD, там только моя карта универсальная.

У кого еще подобная проблема?

Поддержка, как всегда, ничего не знает и дает идиотские советы типа очистить куки и кэш, или зайти с другого браузера
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ПриватБанк хоть и самый функциональный в Украине, но очень часто приходится общаться с не компитентными служащими которые и понятия не имеют о том, что говорят своим клиентам...
Все дело именно в том, что банк имеет столько филиалов, что не хватает специалистов,потому набирают студентов и даже людей,которые ранее никогда не работали в банковской сфере... оттого и некачественное обслуживание:rolleyes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Все дело именно в том, что банк имеет столько филиалов, что не хватает специалистов,потому набирают студентов и даже людей,которые ранее никогда не работали в банковской сфере... оттого и некачественное обслуживание:rolleyes:

Уже более 5 лет пользуюсь их услугами, и в филиал прихожу только для того, что бы меня карточку по истечению срока действия. Во всем остальном мне с головой хватает их системы Приват24, все те операции которые Вам делают служащие в банке (кассиры, менеджеры и т.д.), можно сделать самому, что поможет Вам избежать некомпетентности рабочих, и сэкономит Ваше время.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня не могу сделать перевод с виртуального счета USD через приват24.
В пункте "перевод на карту приватбанка" я не могу выбрать в выпадающем списке "С Карты/счета" виртуальный счет USD, там только моя карта универсальная.

У кого еще подобная проблема?

Есть такая проблемка и у меня сейчас. Поддержка толком ничего ответить не может.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть такая проблемка и у меня сейчас. Поддержка толком ничего ответить не может.

Уточнение!! Это интернет-карта или просто виртуальный счет?
Как вариант попробуете сделать перевод между своими счетами, а потом уже отправляйте деньги куда нужно.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Уточнение!! Это интернет-карта или просто виртуальный счет?
Как вариант попробуете сделать перевод между своими счетами, а потом уже отправляйте деньги куда нужно.

Это виртуальный счет

Ваш вариант не имеет смысла, т.к. при переводе с USD на карту потеря на конвертации с USD в гривну (~0.5%)
и при переводе с карты потери:
1. на конвертации обратно в USD (~0.5%)
2. процент за перевод (у меня кредитка и сейчас в минусе, так что за перевод 4%)

итого мне этот вариант обойдется в 5%.
Оно мне надо? платить за глюки привата?

Поддержка с третьего оператора :) ответила, что это массовая ошибка, разбираются :(
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Кстати, на счет виртуальной карты Виза от приват банка, получалось ли у вас совершать оплату с этой карты? Просто завел себе такую карту для того чтобы пополнять счета в букмекерских конторах, но ни в одной не получается сделать оплату.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Это виртуальный счет

Ваш вариант не имеет смысла, т.к. при переводе с USD на карту потеря на конвертации с USD в гривну (~0.5%)
и при переводе с карты потери:
1. на конвертации обратно в USD (~0.5%)
2. процент за перевод (у меня кредитка и сейчас в минусе, так что за перевод 4%)

итого мне этот вариант обойдется в 5%.
Оно мне надо? платить за глюки привата?

Поддержка с третьего оператора :) ответила, что это массовая ошибка, разбираются :(

вообще то я ввел к тому пустит ли приват24 сделать такую операцию.
а что касается %, то не 0,5% , а 0,50 коп за операцию.

добавлено через 1 минуту
Кстати, на счет виртуальной карты Виза от приват банка, получалось ли у вас совершать оплату с этой карты? Просто завел себе такую карту для того чтобы пополнять счета в букмекерских конторах, но ни в одной не получается сделать оплату.

Виртуальные счета не предназначены для расчетов в сети. У них нет CVV
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Столкнулся тоже сегодня с этой проблемой - в списке счетов "куда" только физические карты :m-sad:
Вот ответ техподдержки

Простите, пожалуйста, за ожидание!
к сожалению в данному разделе ведутся регламентные работы,перевод можно будет совершить завтра
простите за предоставленные неудобства


Посмотрим, насколько выполнят свое обещание...
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
вообще то я ввел к тому пустит ли приват24 сделать такую операцию.
а что касается %, то не 0,5% , а 0,50 коп за операцию.

Это само собой, а процент на конвертации - это потери на разнице курса покупки и продажи валюты,

например:

чтобы перевести 100 USD с долларовой карты на гривневую, с долларовой спишется 100 USD, а на гривневую переведется 811 грн (по курсу покупки)

чтобы перевести с гривны на доллары, мне нужно заплатить 815.5 грн (по курсу продажи)
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
нужна карточка для пользования за рубежом и в добавок для предоставления выписки по движению на счету в посольства для получения виз. Голд для этого подойдет и может кто посоветует, стоит ли открывать ее или есть какие то подводные камни с этим банком? ;)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
нужна карточка для пользования за рубежом и в добавок для предоставления выписки по движению на счету в посольства для получения виз. Голд для этого подойдет и может кто посоветует, стоит ли открывать ее или есть какие то подводные камни с этим банком? ;)
Уважаемый zarubin! Для совершения безопасных платежей за границей Вы можете оформить персонализированную карту уровня Gold. К тому же в Украине и за рубежом работают специальные телефонные линии VISA - 1-303-967-10-96 и MasterCard - 1-636-722-7-111.С помощью этих телефонов Вы можете бесплатно воспользоваться услугами:
- бронирование гостинницы;
- медицинской помощи;
- юридической консультации;
- срочной выдачи наличных или экстренного изготовления.
Более подробно ознакомиться с условиями и тарифами данной карты Вы можете по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/ С уважением, ПриватБанк
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
PrivatBank, интересно, почему в этой ветке еще ни разу не поднят был вопрос НЕдовыдачи налички в банкоматах Привата? Ну ничего страшного, буду первой, и буду тут писать наверное каждый раз, когда с этим сталкиваюсь (а это 1-2 раза в неделю, практически на каждой выдаче "косяк"). Вот сегодня снимала пустяк то, 3200 грн, выдало 31 сотенную купюру. Если честно достало. Снимаешь 5000 - обязательно двухсотку не додаст, если выдает полтинниками - то 1000% одного точно не будет хватать, и это с учетом того что снимаю зачастую в разных банкоматах города, то есть это система. Знакомые тоже жаловались, получают на карточку какие то пособия, не помню что именно - собираются по этой причине переводиться в другой банк, ибо достало, постоянные НЕдовыдачи налички.

Обращалась ли с проблемой в отделение? Конечно! В прошлый раз (примерно 2 мес назад) было невыдано 200 грн в общей сумме, пошла в отделение, написала заявление, приняли, сказали разберутся, на тел пришло смс, что дело принято в обработку, ждите результатов. Результат не заставил себя ждать, дня через 3 пришло смс - извините мы все сверили и пересчитали - у нас все четко. Читай - "а ты дура, если не можешь посчитать - ты 4000 тысячи получила или 3800". Хотя сам же работник при приеме заявления говорил, что на этот банкомат уже обращались с аналогичными жалобами. Ан нет :) У нас все четко и сходится.
Резюмирую, каждую неделю снимая от 3000 до 5000, недополучаю от 50 до 200 грн стабильно, вот такая вот система. Неслабая комиссия, да?
Значит буду писать тут каждый раз, мозолить глаза, авось что то изменится......
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Рита Снежная, ничё се! :eek:
На видео камеру в другой раз снимаем, и на You Tube выкладываем!!
Чтобы все видели! :eek:

ну на камеру не обещаю, а на мобилку вполне могу организовать, в подкрепление своих слов. Вот будем посмотреть, как "все сходится"....
 
Сверху Снизу