• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 84

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

VITAL1S

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват мне напоминает всем известный фастфуд!бренд раскрученный,опций и услуг полно,идеи хорошие,но реализация на тройку с минусом!Из-за высокой текучки персонала и низкой зарплаты качество обслуживания околонулевое!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Приват мне напоминает всем известный фастфуд!бренд раскрученный,опций и услуг полно,идеи хорошие,но реализация на тройку с минусом!Из-за высокой текучки персонала и низкой зарплаты качество обслуживания околонулевое!

Добрый день, VITAL1S! Если Вы столкнулись с трудностями при обслуживании, Вы всегда можете обратиться за помощью, позвонив на горячую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua, где Вам будет предоставлена консультация.
С уважением, ПриватБанк.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сегодня менял миттевую карту - никаких доп. услуг не навязывали. Парень просто перечислил какие есть новые услуги, какая страховка и всё. Впечатления позитивные.

Доброе утро, morg! Благодарим Вас, за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис. С уважением, ПриватБанк.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Добрый день!

На днях кинулся обменять вебмани на приват через сайт а там произошли изменения УкрГаранта уже нет и моя прикрепленная карта где-то исчезла, по новому я не знал как заполнять реквезиты и прочее, ниже вставляю скрин по пунктам напишите что надо вписывать в эти пункты (1,2,3,4) для прикрепления карточки ?

 

Вложения

  • 23-03-2013 13-19-55.jpg
    23-03-2013 13-19-55.jpg
    118 KB · Просмотры: 107

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
PrivatBank, почему от работы с вами отказалась Payza?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Это наверное они сами отказались от Payza. Потому что она слитая на 20%.

Пойди менять в любой обменник, так по отношению ко всем другим платёжкам, почему-то занижают на 20%. Отдаёшь $100 Payza получаешь $80 Perfect Money, Liberty Reserve, etc.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Это наверное они сами отказались от Payza. Потому что она слитая на 20%.
Что Вы говорите? Пэйза - международная платежная система, и ей решать, а не Привату, с кем работать. Официальная информация от Пэйзы - они прекращают вывод денег на карты Приватбанка. Вопрос к Приватбанку - почему? чем Приват так насолил Пэйзе? Предупрежу лишние воросы - в одном известном инет-проекте одним из платежек для вывода является Пэйза, а т.к. для Украины карты свои не выпускает,остается одно - привязать карту банка к этой системе для вывода денег из нее, а т.к. я являюсь клиентом только Приватбанка, то меня этот вопрос напрямую волнует,т.к. придется распрощаться с услугами этого банка, если не смогу выводить деньги на его карты!
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
yeryxon, Для Украины невозможно привязать банковскую карту (любого банка Украины) к аккаунту Payza для вывода средств. Вывод только одним способом, Bank Wire – международным банковским переводом! Я задавал вопрос сотруднику Приват Банка пару постов раньше, ответ получил, что валютный текущий счет можно открыть в любом отделении Приват Банка за 30 минут, стоит 30 грн.

Вопрос в другом, не будит ли каких то непонятных задержек со стороны Приват Банка при поступлении денег на валютный счет от Payza? Могу без проблем открыть счет в другом банке, но хочется в Приват, потому что удобно с ним работать.

Если есть на форуме клиенты Приват Банка, которые получали на свой валютный счет деньги от Payza, отпишитесь пожалуйста.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

AlenaAE

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На работе в обязательном порядке выдали зарплатные карточки от ПБ и к ним кредитки.
Кредиткой не пользуюсь, с зарплатной карты просто сразу снимаю деньги и всё.
Последние два месяца меня терроризирует ПБ звонками и смс.
СМС о том что в том или том магазине скидка и т.д. - обращалась в отделение ПБ мне объяснили, что отключить СМС рассылку нельзя, только если закрыть карту, но тогда мне не будут платить зарплату.
Теперь начались звонки - то о том, что надо встретиться и поговорить по поводу ведения моего бизнеса (я работаю в держустанове там карточку и выдали), то просто звонки и бросание трубки.
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19-30. Опять звонок от ПБ с номера 0567976010 - передала трубку мужу - сразу девушка трубку кинула.
Выши сотрудники смотрят на время и дни недели?!?!
Чем я обязана такому настойчивому вниманию?!?!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На работе в обязательном порядке выдали зарплатные карточки от ПБ и к ним кредитки.
Кредиткой не пользуюсь, с зарплатной карты просто сразу снимаю деньги и всё.
Последние два месяца меня терроризирует ПБ звонками и смс.
СМС о том что в том или том магазине скидка и т.д. - обращалась в отделение ПБ мне объяснили, что отключить СМС рассылку нельзя, только если закрыть карту, но тогда мне не будут платить зарплату.
Теперь начались звонки - то о том, что надо встретиться и поговорить по поводу ведения моего бизнеса (я работаю в держустанове там карточку и выдали), то просто звонки и бросание трубки.
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19-30. Опять звонок от ПБ с номера 0567976010 - передала трубку мужу - сразу девушка трубку кинула.
Выши сотрудники смотрят на время и дни недели?!?!
Чем я обязана такому настойчивому вниманию?!?!
Уважаемая AlenaAE! Для проверки предоставленной информации и оперативного решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который поступают звонки, а также удобное время для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
 

AlenaAE

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая AlenaAE! Для проверки предоставленной информации и оперативного решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который поступают звонки, а также удобное время для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
Спасибо за внимание! Отправила.
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Ув. представитель ПБ скажите какие преимущества дает Gold карта перед универсальной и что нужно для ее оформления?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ув. представитель ПБ скажите какие преимущества дает Gold карта перед универсальной и что нужно для ее оформления?

dskarp, добрый день!
Преимущества для владельцев карты Gold
*Персональный менеджер
За каждым владельцем карты Gold закрепляется персональный финансовый консультант, который поможет решить все вопросы, связанные с Вашими банковскими операциями. Вы можете связаться со своим менеджером по телефону, электронной почте или через Skype.
*Скидки при расчете картой
Для владельцев карт Gold предусмотрены специальные скидки от 3 до 15% в более чем 3 000 точках торгово-сервисной сети Украины, России и Грузии, проводятся фестивали покупок и эксклюзивные премиальные акции в лучших магазинах и ресторанах по всему миру.

Информацию обо всех участниках клуба и о размерах скидок, которые они предоставляют, Вы сможете получить на сайте vip.pb.ua в разделе «Дисконтный клуб».
*Привилегии
Для владельцев карт Gold существует специальная круглосуточная линия клиентской поддержки по номеру 0-800-504-707.

Подать заявку, на заказ карты, можно на сайте
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/,
по телефону горячей линии 0800 500 003 или написав в чат-онлайн на сайте http://privatbank.ua .

Для оформления карты необходим паспорт, а для установления кредитного лимита - справка о доходах за последние 6-ть мес, если Вы являетесь ЧП, тогда декларация о доходах с налоговой.
С уважением, ПриватБанк.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
PrivatBank
не могли бы ответить на ЛС?
 

Stanislava Libar

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а что можно делать посредством МиниКарточки? Я видела ее у родителей, но она у них просто лежит.
 
Сверху Снизу