Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Подобные вопросы можете задать в соответствующем разделе:
Понятно, спасибо, но если есть кто тут из Казахстана надеюсь на вашу подсказку, только узнал про инвестирование и это мой первый опыт.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Предупреждение для инвесторов с Украины:
Если пополнять или вводить деньги на доверительный счёт с карты Visa/MC то обратно эту сумму получить вы не сможете, т.к. вывод этих денег по условиям Gamma возможен только на банковский счёт через SWIFT. А такой вид перевода средств от юридического лица физ.лицу в Украине Запрещён.
Проверено на собственном опыте.Теперь жду когда деньги назад в Gamma вернут. Возврат проходит как SWIFT, поэтому есть надежда через QIWI остатки вывести.
Вот такая неприятная ситуация получается с Visa/MC.

если через SWIFT то вы потеряли где то 50-70 $ а может и больше туда и обратно, ваш банк так же взял перевод за свифт плюс свой комиссионные, и уже гамма заберет еще 1 % снова, я так же жду когда деньги зачислят обратно на доверительный счет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
При выводе ВСЕХ средств с баланса не требуется оставлять какой-то минимальный остаток?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При выводе ВСЕХ средств с баланса не требуется оставлять какой-то минимальный остаток?
Можете вывести все. Партнерские при нулевом балансе не начисляются. Через 6 месяцев неактивные счета удаляются.
 
Последнее редактирование:

usefulday

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
244
Реакции
275
Поинты
0.000
А МОЖНО ЛИ ВЫВОДИТЬ НА НА ВЕБ-МАНИ ,ЕСЛИ ЗАВОДИЛ С КАРТЫ VISA?
Если вы делали вклад с карты Visa/MC, то эту сумму денег по правилам компании вы можете вывести только на банковский счёт. Вот из регламента:
5.4.4. Клиент понимает и соглашается с тем,что при использовании данного способа пополнения вывести сумму пополнения со Счета Клиент может только на банковский счет, зарегистрированный на его имя. В этом случае «Распоряжение на вывод денежных средств» цифровым переводом не принимается Компанией к исполнению.
Поэтому на Webmoney вывести вряд ли получится,хотя я не пробовал утверждать не могу. А проверить уже тоже не могу. Если при выводе этой суммы которую вы ввели с карты на сайте будет появляться "Ошибка.Попробуйте позже.", значит этим способом вывести средства не получится. Так было у меня,когда я пытался через QIWI эту сумму вывести.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
usefulday, Для нерезидентов Гамма делает исключение.

Ответ поддержки:
При вводе с карты.

Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на валютную пластиковую карту любого банка и на электронный WebMoney кошелек с аттестатом не ниже начального.
 
Последнее редактирование:

usefulday

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
244
Реакции
275
Поинты
0.000
если через SWIFT то вы потеряли где то 50-70 $ а может и больше туда и обратно
Я это понимаю. Поэтому для всех, кто ещё не влип написал предупреждение.
Проблема заключается в том,что в данной ситуации,(если нет WebMoney) есть только один способ
вывода денег. И для Украины он не подходит.Поэтому вводить деньги через Visa/MC с Украины не стоит.
 
Последнее редактирование:

Andrei N

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста..не могу вывести деньги на киви-кошелек..выбираю счет,способ перевода, сумму, нажимаю продолжить, далее отправить...Тут мне вылазиет "ошибка.попробуйте позже"..на сотовый приходит код подтверждения,а куда его вводить не пойму...В истории платежей ничего по счету не появилось..Что делать?
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста..не могу вывести деньги на киви-кошелек..выбираю счет,способ перевода, сумму, нажимаю продолжить, далее отправить...Тут мне вылазиет "ошибка.попробуйте позже"..на сотовый приходит код подтверждения,а куда его вводить не пойму...В истории платежей ничего по счету не появилось..Что делать?
А пополняли депозит с Киви?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста..не могу вывести деньги на киви-кошелек..выбираю счет,способ перевода, сумму, нажимаю продолжить, далее отправить...Тут мне вылазиет "ошибка.попробуйте позже"..на сотовый приходит код подтверждения,а куда его вводить не пойму...В истории платежей ничего по счету не появилось..Что делать?
Зайдите с другого браузера (например с google chrome).
 

Andrei N

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с Киви.

добавлено через 13 минут
Зашел с хрома,отправилось,теперь в обработке.) Спасибо Bisu.)
 
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Девушки-красавицы работают в Гамме :d-thumbup:
 

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    461.5 KB · Просмотры: 593
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу