HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
всё равно поначалу не так просто разобраться кто врёт,а кто правду-матку режет
ВСЕ врут. :wink2:
А так, после вашей дискуссии ,становится понятно одно:"Меньше доверяй,больше проверяй-целей будешь."
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно." (c) Один из моих любимых.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
тема противна, особенно из уст, так сказать "новичка", думаю всем все понятно. Тему покидаю, в дальнейшие дискуссии не вступаю, кто зрячий, тот все увидит и поймет.
Уже поняли, но тема интересна :)

Забыли разных Спидибоев, а они могут быть рядом.
Так видимо и не уходили никуда :biggrin2:, наоборот, быстро ретировались :q-nono:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Не отрицаете существование НАШИХ тем?
Вы шо, судья? :D
Это была общая угроза. А насчет тем...Если даже по сообщениям проследить личности, о которых было упомянуто тут и в другой теме - часто гадят там где я делаю депо, а я у них. Так что если посмотреть САМОМУ и покопаться - то можно правильный вывод сделать ;)

З.Ы. Тут уже походу допрос меня, такие сообщения не буду цитировать и отвечать. Не та тема это, если интересно в соответствующем разделе пож-ста.
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Толково и познавательно написано, может кто и упрекнет автора что дескать зачем он это написал, или что он сам во всем этом вертится, но главное тут, что поднял интересную тему в обсуждение и дал повод для дискуссий
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Если будет подушка конечно же финансовая, для подпитки в нужный момент
Или один из админов не сбежит с ней за моря-океаны :biggrin2:
Жадность и беспринципность админов губит индустрию, а вкладчики только слегка способствуют этому.

добавлено через 1 минуту
Мне вообще все равно та страховка, возьмут ее или нет
Если бы было всё равно, тогда бы даже скрин баланса не делался. Нет? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я не буду спорить, что у каждого свои скелеты в шкафу, но вот интересно, а если бы все это выложил некий аноним.
Какова бы была реакция без привязки к личности?
Никакой, скорее всего. Здесь реакция обусловлена именно тем обстоятельством, кто является автором темы.
Даже в этой теме кто захочет - тот увидет, что то что написано в первом посте повторяется на этих страницах, та же обида, невыгодность темы, скандалы между "групками" и т.д.[/B]:D
Тут уже Вы переходите на личности. Это потому что указана тема mboom в первом посте, где я написал мнение о проекте с Bagvell-ом, и меня теперь вы, владрига и еще несколько личностей пытаетесь приписать к чему-то?) Впринципе я вас понимаю, 50$ большая страховка от админа, чтобы мстить...Ну или например выслушивать потом некоторым угрозы от одного "мониторинга", что после того, что мы там написали в той теме, Ваша команда "пейдиков" будет топить и ср*ть в наших темах ?
Я вам адын умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. Вот у вас все "группки" да "группки", спаянные, естественно, по признаку общих финансовых интересов - другой идеи я не увидел. Тем не менее существуют и другие варианты. А именно: люди не слепые, и лжецов, лицемеров, людей с гнильцой видят, как правило. Равно как видят и людей достойных. Естественно, в данном случае притягиваются не противоположности. Вот так и возникают "группки", связанные не деньгами, а общими взглядами: когда, встретив вот такого мазурика, выступающего "против" - люди порядочные естественным образом начинают выступать "за". И деньги тут вовсе даже ни при чем... Хотите верьте, хотите нет.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
A что в принципе нового раскрыл тут ТС. Все эти грязные практики существуют столько, сколько существуют ХАЙПы. И это не беда одного только этого форума. Посмотрите TG, MMG, DTM, там вообще только моники и пейдпостеры остались. Так делалось всегда, везде, и будет делаться и дальше во все более изощренных и извращенных формах.

Там, где крутятся деньги, всегда будет всплывать эта муть.

Если хотите играть по-честному, помните, что каждый в этом деле сам за себя. Не доверяйте никому. Полагатесь только на свое мнение, впечатление, внутреннее чутье. Не следуйте за толпой, зачастую она создается искусственно. Пользуйтесь разными источниками информации. Учитесь анализировать проекты, учитесь анализировать обсуждения на форумах. Просеивайте все через самое мелкое сито. Вкладывайте только в самые качественные международные проекты. Успех постепенно придет.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
A что в принципе нового раскрыл тут ТС.
Для Вас-может и ничего,но не надо только о себе думать то.
Хотелось написать,что уверена,но слишком самонадеянно будет.
Очень рассчитываю,что тема остановит новичков от крупных необдуманных вкладов!!!
Вот эту возню и грызню,что описал ТС, замечаешь же не сразу.Одних и тех же людей,которые пишут одно и то же,но в разных темах.Мне тоже стало многое понятно,правда на личном опыте,но скажем в терминах я бы это как ТС не смогла бы описать. Признательна за нужную тему,спасибо всем,кто в этой теме высказывается-не важно "за" или "против"-вы реально помогаете осознавать суть происходящего.
 

Rabysta

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Судя по некоторым сообщениям, написанным в этой теме, человек открывший ее, является одним из руководителей такой "групки"- поправьте меня , если я ошибаюсь - и права морального не имеет судить-рядить всю эту "кухню", поскольку способствует этой грязи львиной долей. Может, неправильно поняла но , выводы напрашиваются сами собой, или (что-то, видимо, не так у меня с логикой?)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Может, неправильно поняла но , выводы напрашиваются сами собой, или (что-то, видимо, не так у меня с логикой?)

Хотите ещё проще и прозаичнее? :lol:

Ну вспомните шоу-бизнес... Например артист теряет популярность или уже потерял и хочет привлечь к себе внимание... Что он делает? Организовывает скандал... Привлекает прессу, папарацци и т.д.

Так что всё идёт своим чередом. Работаем дальше...:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Давайте уже имена писать, а то тема не интересной становится :).
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Вот у вас все "группки" да "группки", спаянные, естественно, по признаку общих финансовых интересов - другой идеи я не увидел. Тем не менее существуют и другие варианты. А именно: люди не слепые, и лжецов, лицемеров, людей с гнильцой видят, как правило. Равно как видят и людей достойных. Естественно, в данном случае притягиваются не противоположности. Вот так и возникают "группки", связанные не деньгами, а общими взглядами: когда, встретив вот такого мазурика, выступающего "против" - люди порядочные естественным образом начинают выступать "за". И деньги тут вовсе даже ни при чем... Хотите верьте, хотите нет.

В целом пост насмешил. А так считаю даже ниже своего достоинства вступать с Вами в прении


А зря, это реальность!
связанные не деньгами, а общими взглядами:
Есть порядочные люди и их немало, и не всё в этом мире решают деньги.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
После прочтения темы, есть над чем поразмыслить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А можно узнать, чем именно HYIP отличается от МЛМ?

Это целый пласт Вы сейчас поднимаете.. :) вообще речь идет больше о проектах хайпов (средне и высокопроцентных ) и хайпо-подобных фастов которые обрели сейчас прочную нишу в разделе "МЛМ - игры"...
Разница .. заключаеться в основном в подходе к работе самих админов, как представления своего проекта так и его раскрутке ( в хайпах рефские меньше, в млм-проектах все больше расчитано на раскрутку самими учасниками).

Вообще советую просто почитать форум, много уже чего переписано по поводу этого.. :)

По сути и одно , и другое это фин.пирамиды ... и результат один.., здесь подняты вопросы о длительности сущевствования и так сказать жизнедеятельности.
Если что не так сказал - поправьте...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу