HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Санитар

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
что некоторым "личностям" не дает спокойно спать успех других "личностей"...
конечно, когда уже не удается так легко ломать хайпы, то приходится искать другие способы проявления себя.
Звездная болезнь не дает Вульфи покоя. Он хоть и умный парень, но как и у любого человека есть свои особенности, по которым он палится в тех или иных темных делишках. Не зря мже Шерлока Холмса называли великим сыщиком. Психология, психотерапия...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
а если бы все это выложил некий аноним.

Какова бы была реакция без привязки к личности?
:) обвинили бы в "задних мыслях" и мультиреге... тут непредвзятых нет - у каждого свои интересы...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Спорить с вашей командой мне надоело и как-то не хочется опускаться до Вашего уровня.
ээээ, ну, совсем уже некрасиво пиариться за счет клеветы на других... :q-nono:
у меня нет "команды", да и вопрос уровня весьма спорный... кому и куда не захочется опускаться...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
все равно обоср*али бы, потому что всем наср*ть.
:rolleyes: вы так часто это повторяете - у вас проблемы с дефекацией?

есть игра - и есть её правила... пытаться изменить правила игры, которые в самой сути человеческой породы, и которым не одна тысяча лет - всё равно что мочиться против ветра...:) как будто в реале всё по другому...:wink2:
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Мда. Таи и эдак плохо, так и эдак клин. Я обратил внимание, что многие люди здесь говорили о том, что писать правду стало себе дороже, и они перестали это делать.

Выходит ситуация безвыходная или действительно это просто очередной виток развития или деградации HYIP индустрии.

добавлено через 1 минуту
есть игра - и есть её правила...
Иногда правила становятся убийственными для самой игры :dirol:
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
kodyaich, При всем уважении, когда-то не было этого или было не так явно, и что, никто разве не зарабатывал в хайпах? Зарабатывали, и в десятки раз лучше чем сейчас :) И проекты работали нормально и многие своими игрались. Это сейчас тенденция пошла, все разленились и кормят админов и работают на них.
Вот интересно с чего это началось? Одному пришла идея на ум, потом другие подхватили или еще как? :)
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
а еще есть шантаж от группы поддержки-на негатив в теме нажимается треугольник или идет обвинение в ангажированности
я теме антикварных картин написал что мне диз не понравился,на что получил ответ-тигру бонус не дали и поэтому он начал топить

Есть товарищи, и вы это знаете, которые ходят по темам и постят: "Админ скамер и ...андон". Да все админы скамеры рано или поздно. А кричат чаще всего потому что им денег не дали. :rolleyes:
Обоснованная критика приветствуется всеми разумными. А вот когда на нее уже идет волна ответного негатива, то все становится ясно.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Wolfcron, конечно, раньше и небо было голубее, и вода мокрее...:) всё идет своим чередом - от низшего к высшему... но верно, что
Иногда правила становятся убийственными для самой игры
:i-yes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Обоснованная критика приветствуется всеми разумными.
А надо тыкать носом в это,о чем вы пишите. Увидели - тыкните, и тыкайте постоянно, опускайте. А пока 99% молчит - толку не будет. Я прекрасно понял о чем идет речь, суть в том что если 1 скажет а несколько подхватят - то уже будет хоть какой толк.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
если 1 скажет а несколько подхватят - то уже будет хоть какой толк.
:) какой? "хороший" админ соскамицца не с тыщей, а с миллионом? ну, если это тот самый толк...:dirol:
 
  • Like
Реакции: Taus

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
какой? "хороший" админ соскамицца не с тыщей, а с миллионом? ну, если это тот самый толк...
Хороших админов не бывает.
Будет толк пресечения таких "попыток" (которые говорил в 1 посте)

А админов тоже понять нельзя, тратят на проект 1000, собирают 2000 и скамятся. Видать не понимают что если нормально отработают то и профит у них больше будет....
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А админов тоже понять нельзя, тратят на проект 1000, собирают 2000 и скамятся. Видать не понимают что если нормально отработают то и профит у них больше будет....
:rolleyes:"бросьте, штирлиц!" вам ли не знать правил работы пирамиды? уж наверное не скамились бы, кабы приток был...:wink2:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
kodyaich, Если будет подушка конечно же финансовая, для подпитки в нужный момент ;)
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Типы страховок:
Цитата:
- на 100%
- на 100% + n-ый процент профит
- Страхуется часть депозита
Советую выбирать второй вариант, другие варианты - это бесплатное рабство и не более того. Тут вы работаете на админа, а на самом деле должен работать он на Вас.
Тут явно рекламируется Ваша страховка одного из проектов :).

- Если Вы страхуетесь у без гаранта YouMax - нет никаких гарантий, что Вас не кинут. Ни дата реги, ни кол-во сообщений ничего не значит. Откуда вы знаете, может страховка на 70000$ затеяна самим админом и он решил кинуть всех после скама и ему наплевать на ник на форуме?
- Задаются вопросы: какие гарантии от меня или кого-то еще? Ответ прост - никаких!!! Все зависит от порядочности человека и всё. То что вы знаете ФИО страховщика и его адрес ниче не значит. При наличии суммы 1000000$ сменить место жительства и ФИО не составит особого труда. так что решайте сами. Вы страхуетесь на свой страх и риск!
А этой фразой Вы сами сказали, что Ваша страховка без гарантий, значит теряется вообще смысл такой страховки :rolleyes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Если будет подушка конечно же финансовая, для подпитки в нужный момент
:biggrin2: вы же понимаете, что не "подушка" приток делает? и многие закрывались в минуса, оставшись и без подушки, и без одеяла...:)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Тут явно рекламируется Ваша страховка одного из проектов
Тут ниче не рекламируется. Мне вообще все равно та страховка, возьмут ее или нет :)

А этой фразой Вы сами сказали, что Ваша страховка без гарантий, значит теряется вообще смысл такой страховки
Не моя, а любая страховка от кого угодно без гаранта. Споры по этому поводу по-моему даже бессмысленны.

вы же понимаете, что не "подушка" приток делает? и многие закрывались в минуса, оставшись и без подушки, и без одеяла...
Тоже есть :) Если проект со старта завален деньгами или утоплен пользователями - то ему подушка не поможет, ему остается или закрыться или смыться.
А приток может быть всегда. Но это 50 на 50. Кто рискует и зарабатывает тысячи, кто рискует и теряет последнее.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Вижу компания здесь собралась "опытная".По-этому хотелось бы вставить слово и от новичка на форуме.Эта тема нужная,можно и без имён,чтоб не обвинять друг друга,всё равно поначалу не так просто разобраться кто врёт,а кто правду-матку режет".А вот понять систему, прочитав все посты(не только первый) ,можно получше.А ведь многие приходят на форум как и я,совсем "зелёными".Ещё совсем недавно, читав "Проект платит" я,например,наивная,думала об одном,и почему это я так поздно нашла этот форум,это ж сколько денег можно было заработать.Теперь понимаю,сколько можно было потерять.Заработок в интеренете становится более популярным,если б не было таких тем,быть бы многим новичкам простачками, набивать шишки,пока лоб не отвалится.А так, после вашей дискуссии ,становится понятно одно:"Меньше доверяй,больше проверяй-целей будешь."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу