Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 642

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Я был в МВД почти 6 часов. Пожалел 100 раз, что вообще подавал заявку. Мне откровенно ответили, что толку разбираться нет, а вот если я не напишу отказную, то кровушки из меня выпьют немало. Пришлось все так и сделать. Лег спать из-за похода туда почти в 4 утра. Гиблое это дело, ребята...
 

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Я был в МВД почти 6 часов. Пожалел 100 раз, что вообще подавал заявку. Мне откровенно ответили, что толку разбираться нет, а вот если я не напишу отказную, то кровушки из меня выпьют немало. Пришлось все так и сделать. Лег спать из-за похода туда почти в 4 утра. Гиблое это дело, ребята...

Ваше заявление даже не дошло до Отдела К и вас прогнули, чтобы не заморачиваться. Кроме единожды изложенных вами фактов из вас ничего больше не могут выпить. Настаивайте на приеме заявления по моему образцу. Можете на действия сотрудников подать обращение в прокуратуру через сайт.

Тем временем, все владельцы счетов установлены. Дело передано в Москву.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Заканчивайте и с этими лохотронами, а то ещё и им по пятнашке подарите!
Почему подарю? Вы когда в покер играете тоже всегда рассчитываете на победу? Вы платите за игру, с возможностью в конце игры получить материальное вознаграждение. Относитесь и к ХАЙПАМ проще :).
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Илья87, а подробности можно что Вам именно такого сказали, что пришлось отказаться от заявы?
Мне сказали, что это мертвое дело. Что даже если они точно будут знать, кто это сделал и Пофамильно, все равно ниче не вернут. Сказали, что мне надо в интерпол обращаться, поскольку компания зарегана заграницей:)

добавлено через 1 минуту
Ваше заявление даже не дошло до Отдела К и вас прогнули, чтобы не заморачиваться. Кроме единожды изложенных вами фактов из вас ничего больше не могут выпить. Настаивайте на приеме заявления по моему образцу. Можете на действия сотрудников подать обращение в прокуратуру через сайт.

Тем временем, все владельцы счетов установлены. Дело передано в Москву.
Думаете, есть еще шанс вернуть хоть что-то?:)
 
Последнее редактирование:

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне сказали, что это мертвое дело. Что даже если они точно будут знать, кто это сделал и Пофамильно, все равно ниче не вернут. Сказали, что мне надо в интерпол обращаться, поскольку компания зарегана заграницей:)

добавлено через 1 минуту

Думаете, есть еще шанс вернуть хоть что-то?:)

Неважно, где зарегистрирована компания. Важно, что её деятельность происходила на территории РФ. Интерпол это общественная организация, что примечательно, в России она входит в состав полиции, поэтому напрямую туда написать заявление невозможно. Я бы на вашем месте подал заявление в районное отделение или выше.
Без заявления шансов нет никаких точно :)
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Аднако...получил ответ на заяву в МВД по инету:

"От кого: Ребята из 1 отдела <[email protected]>
Дата: Четверг, 6 июня 2013, 8:45 +04:00
Тема: в отношении интернет обращения


Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области Ваше обращение рассмотрено.
Установлено, что 27.05.2013 в УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области поступило Ваше заявление по факту мошеннических действий директором компании "Landora" Кузнецовым В. Данное заявление зарегистрировано 28.05.2013г. в КУСП за № 3742 и 29.05.2013г. направлено в ОМВД России по Истринскому району для проведения проверки и принятия процессуального решения.
О результатах рассмотрения Вашего интернет обращения Вам будет сообщено ОМВД России по Истринскому району.

Также сообщаем, что лица, в отношении которых подано заявление, имеют право ознакамливаться с материалами проверок в случаях, предусмотренных законодательством РФ."

Особо конечно умиляет мыло "Ребята из 1-го отдела":) но это хоть что то, имхую, ландоровцы почитывают здесь комменты, похорошему прошу в последний раз верните по имеющемся у вас моим банковским реквизитам мой депозит где то 2300 долларов без прибыли, логин brothers и все заяву отзову, а нет, будем искать, тем более и средства и возможности, есть.
 

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000

dimsan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Отправлял заяву . В понедельник вызывают в отделение милиции для дачи объяснений . уголовное дело будет возбуждено надеюсь . Отпишусь в понедельник чем закончилось .

Судя по всему, до сих пор дает показания.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000

Владимир Губанов

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу