Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Gritsina

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже давно закрылся. А вот заявления как-то ни как не помогают. Вот тут не давно тоже один проект скамился, UPS money. Так люди тоже панику подняли и заявления писать стали. Но тут ситуация поинтереснее, там были люди продвигатели этого проекта. Так вот на них стали давить и результат дал о себе знать, проект возобновили.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сайт уже давно закрылся. А вот заявления как-то ни как не помогают. Вот тут не давно тоже один проект скамился, UPS money. Так люди тоже панику подняли и заявления писать стали. Но тут ситуация поинтереснее, там были люди продвигатели этого проекта. Так вот на них стали давить и результат дал о себе знать, проект возобновили.
Обычно найти кого-то в таком случае обычно очень трудно, поэтому все так долго и происходит
 

Aleksey Gritsina

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо просто коллективное заявление написать. Чтобы больше миллиона было ущерба у вкладчиков, и тогда это уже будет уголовное дело. А там МВД придётся найти этого админа, а если посадят, то распродадут его имущество и поделят по заявителям!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Сайт уже давно закрылся. А вот заявления как-то ни как не помогают. Вот тут не давно тоже один проект скамился, UPS money. Так люди тоже панику подняли и заявления писать стали. Но тут ситуация поинтереснее, там были люди продвигатели этого проекта. Так вот на них стали давить и результат дал о себе знать, проект возобновили.
:lol:Какой проект восстановили?:biggrin2:UPS?Ну так-то да:i-yes:Скоро,грят и ландору,потом вивару и аксиому тоже восстановят:biggrin2:Прям вот на след.неделе:biggrin2:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Расходитесь уже, деньги ни кто не вернет и заявления не помогут.
 

jhon007

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже письмо пришло, где-то 1 июля, что дело передали в обласстной отдел МВД по Кемеровской обл., сегодня позвонили завтра идти к следователю.
 

jhon007

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть скаченный
договор с ландорой
 

jhon007

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Следователю бумаги распечатать

добавлено через 2 минуты
Так какие бумаги были передал, к делу пришили, говорит дальше передадут в ОБЭБ
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Чего-то вспомнилось: как там парень из армии с кредитными средствами в Ландоре? Уже кормит червей, надеюсь?
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
слово "investing" в названии проекта, как то не грамотно...
 

jhon007

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашивал " говорит найдем, деньги вернем" как то так.

добавлено через 1 минуту
отдел "К" на дом приезжал показания брали.
 
Последнее редактирование:

runep

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я 30 августа, носился по городу выяснял куда мои деньги ушли(в альфа банке) на какой счет и где этот счет был открыт в каком регионе или областе или отделении, мне сказали что все счета находяться в москве и онм только могут предоставить о клиенте данные и то только по суду. Так что ОБЭП продолжил дело, как я понял они будут запрос посылать в банк, на тех людей которым я переводил. И вроде как месяц они будут ждать ответ от банка, но ОБЭП сказали что деньги если куда то ушли то их кто взял!!! :) о возврате не чего не говорили, ПОКА.
 

SSN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я общалась со следователем из местного отделения МВД, он сказал, что сначала соберут со всех показания, затем отправят по месту нахождения ответчика. А потом заведут одно уголовное дело (если конечно найдут состав преступления). Беседа наша была в начале июля. С тех пор никаких новостей. Затишье у всех, или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу