Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Подскажите как регнуться в данном проекте.
Не получается (
Ввожу имя,фамилию,почту,страну и телефон,пишет проверьте данные. Причем указывает на строку с фамилией,типа я фамилию свою неверно написал ?
Пробовал и латиницей и русскими буквами - одно и тоже.

Спасибо
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Долился немножко. Теперь в обеих стратегиях больше 500 и, соответственно, 55% прибыли. :)
LONG LIVE EIC
The amount of 115.5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5363***->U1884169. Memo: Пополнение лицевого счета в EIC Trading LTD.. Date: 21:00 06.06.13. Batch: 23959009.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подскажите как регнуться в данном проекте.
Не получается (
Ввожу имя,фамилию,почту,страну и телефон,пишет проверьте данные. Причем указывает на строку с фамилией,типа я фамилию свою неверно написал ?
Пробовал и латиницей и русскими буквами - одно и тоже.

Спасибо
- проверьте инструкцию по регистрации у меня в подписи
- не используйте планшет
- смените браузер
- в последнюю очередь пишите в саппорт http://www.eic-ee.com/contact/
 
Последнее редактирование:

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
А в ПАММе на FxTrend пока ни одного инвестора? Уверен тут есть инвесторы с суммой больше 10к, в чём преимущество прямого инвестирования может быть?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А в ПАММе на FxTrend пока ни одного инвестора? Уверен тут есть инвесторы с суммой больше 10к, в чём преимущество прямого инвестирования может быть?
ПАММ в Fx-Trend закрыт из-за низкого доверия к площадке у Романа Романюка. Единственный ПАММ с открытой офертой в FXOpen: https://mmgp.com/showthread.php?t=193138
 
  • Like
Реакции: Ahby

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Итак, всем привет, особенно Астрологу ;) Собственно, был очень занят и не появлялся на форуме. Общался с Романом в скайпе, получил от него инвестпароль к ПАММ счету в Альпарях, на котором крутится довольно приличная сумма. Самостоятельно подключил этот счет к мониторингу на myfxbook, ссылку обещал не разглашать. Что увидел:

1. Счет открыт в середине марта;
2. Максимальная просадка 4,1%;
3. Эквити почти всегда совпадает с балансом, пересидок нет;
4. Закрыто 38 сделок, всяческие там Профит факторы и прочие Риск оф Руин очень красиво смотрятся. Прибыль - 11,42% за 2,5 месяца. Возможно Nickma прав - маловато сделок для анализа и нет уверенности, что отсутствует счет-двойник с противоположными сделками. Размер депо (очень приличный) ни о чем не говорит, инвесторы накидали;

Какие выводы сделал для себя:

1. Подтверждения реальной деятельности нет, Роман прячет счет, причины он мне объяснил, довольно убедительно;
2. Прозрачность сильно повысится после открытия хедж фонда на британсковиргинскихзостровах, будут обнародованы все счета, на которых ведется работа. Роман обещал ;)
3. Доходность будущего фонда планируется на уровне доходности фонда Герчика в Финаме, но с меньшим риском. Хайперам этого будет конечно мало, но в реальной жизни, это очень много;
4. Роман очень убедительно и приветливо общается в скайпе. Это ни о чем не говорит.

Итог. Планирую вложить 5% портфеля.

P.S. Не лезьте в ЛС с вопросами про мониторинг, я обещал не разглашать.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Общался с Романом в скайпе, получил от него инвестпароль к ПАММ счету в Альпарях, на котором крутится довольно приличная сумма. Самостоятельно подключил этот счет к мониторингу на myfxbook, ссылку обещал не разглашать.
:appl:

Но в целом ваш взгляд, как будто наигранно критичный, как будто вы держите марку отъявленного скептика, хотя можно было бы уже маску и приспустить. Не понимаю как вы вообще решились на Fx Trend
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
:appl:
Не понимаю как вы вообще решились на Fx Trend

Для Астрологов и прочих прихлебателей повторяю: я не собираюсь обсуждать FX Trend в этой ветке. У меня есть вполне обоснованное и уверенное мнение по поводу этой компании, но тут - оффтоп.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
ПАММ в Fx-Trend закрыт из-за низкого доверия к площадке у Романа Романюка. Единственный ПАММ с открытой офертой в FXOpen: https://mmgp.com/showthread.php?t=193138

Прошу прощения, это я опечатался, по Фрейду очевидно, я имел в виду конечно FxOpen. Там насколько я могу судить нет инвесторов и нет активной торговли (в последнем не уверен)

Подскажите есть ли на сегодня преимущество у прямого инвестирования против FxOpen
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Подтверждения реальной деятельности нет, Роман прячет счет,

Так прячет, что вам всё показал? Вы всё увидели и теперь говорите, что нет реальной деятельности?! Круто и цинично.
Попробуйте у Свена инвестпароль попросить и счёт к мониторингу подключить, или у Оболина, Вероники, Жука, ТР, Аваса.
Кстати, по поводу поездок. Готовы вместе со мной в Днепропетровск в офис Фх-Тренда и в Одессу в офис Пантеона. Если проверять реальную деятельность, то у всех.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Там насколько я могу судить нет инвесторов и нет активной торговли (в последнем не уверен)
отсутствие инвесторов дело временное, а торговля вполне активная.


Подскажите есть ли на сегодня преимущество у прямого инвестирования против FxOpen
у прямого инвестирования плюс в том, что низкая сумма входа. Для сумм от 10 000$ выгоднее становится инвестирование через ПАММ, так как мы получаем защиту брокера.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Самостоятельно подключил этот счет к мониторингу на myfxbook, ссылку обещал не разглашать.
По-моему вы всегда были сторонником идеи, что мониторинг только добавит плюсов проекту.
P.S. Не лезьте в ЛС с вопросами про мониторинг, я обещал не разглашать.
Что за тайны мадридского двора?
Непонятно почему Роман этого боится.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Что за тайны мадридского двора?
Непонятно почему Роман этого боится.

Это вопрос больше к Роману, чем ко мне. Не хочет светить подробности своей торговли. Вообще в myfxbook почти все параметры можно закрыть, если Роман на это согласится, то он может и сам все показать, обращайтесь к нему.
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Пополнение в спекулятивную...
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    7.5 KB · Просмотры: 96
  • 7.png
    7.png
    2.8 KB · Просмотры: 76

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить через QIWI, но выставленный счет так в платежке и не появляется. У всех нормально после введения автопополнения через киви проходит?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить через QIWI, но выставленный счет так в платежке и не появляется. У всех нормально после введения автопополнения через киви проходит?
У меня так же выставленный счет не появляется в киви.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Вчера сделал заявку на пополнении одной из стратегий. Как много занимает времени этот процесс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу