Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Создать убыточную стратегию настолько же сложно как и прибыльную
да ну нафиг? а спред? а своп? а комиссия?

добавлено через 2 минуты
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.
добро пожаловать в тему ПАММ счетов: https://mmgp.com/showthread.php?t=193138
кстати в ветке ДУ у нас только лицензированные УК и попасть туда без лицензии нельзя.

добавлено через 5 минут
Единственный кто может заткнуть троллей это Роман. Ждем его.
Роман сказал, что ему надоело пререкаться на форуме и он больше не хочет доказывать, что он не жираф. Вообще, любому терпению приходит конец. В 2012 и первой половине 2013 года Роман шел на поводу у инвесторов и это выходило только боком.

добавлено через 11 минут
Кстати, по поводу подделки mt4i, спросите сами у модератора nlobp, удалось ли ему действительно подделать реальный счет? Мне кажется там с балансом что-то не то получилось у него.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Как угодно. Тешу себя надеждой, что мои посты помогут кому-то избавиться от иллюзий. Приведу известную цитату, инвесторам советую ориентироваться именно на неё:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Всё как всегда. Двойные стандарты процветают. По порядку. Я, действительно, не знаю, что мешает Роману в два клика подключить этот чёртов мониторинг, но, с другой стороны, наблюдая за поведением Романа, я сделал один вывод - сколько не иди на встречу инвесторам, всё равно будет мало. Уже и с паспортом фотографировался и не прячется от людей, встречается со всеми желающими, т.е открытость дай Бог каждому и всё равно есть критиканы, которые просто хотят к чему-то придраться. Почему я так о них говорю? Потому, что достаточно посмотреть куда инвестируют эти люди. Инвестируют они в Фх-Тренд и Пантеон. Ни один из топовых счетов этих площадок не замониторен, хотя "торговля" идёт давно и эти люди как под гипнозом вливают деньги в эти счета и ничего не требуют, ни мониторинга, ни онлайн-отчётности, ни возможности хотя бы разок увидеть трейдера чтобы убедиться в том, что этот человек реально существует, ни узнать кто является реальным руководителем компаний в которые они инвестируют, ни поинтересоваться почему Фх-Тренд и Пантеон принимают деньги анонимно и т.д и т.п. Прозрачность этих компаний равна прозрачности Гаммы и Владимира и что толку от того, что они находятся в разных разделах? Гамма и Владимир тоже платят, а для инвестора это главное. Роман показал максимальную открытость по сравнению с любыми компаниями из любых разделов и я это сейчас доказал на примере Фх-Тренда и Пантеона, тогда почему к нему продолжают докапываться подобные люди? Потому, что если что-то где-то хорошо, то нужно это обгадить и от этого получить удовольствие. Ежу понятно, что с такой открытостью и с таким подходом у Романа не будет проблем с инвесторами, тем более, что та же Гамма ни разу не отписалась в своей теме и инвесторов там больше чем в некоторых банках вкладчиков. Уважаемый Ликвидатор, потребуйте то, что вы требуете от Романа от управов Фх-Тренда и Пантеона, если конечно вам удастся с ними выйти на контакт. Ваши посты имели бы куда больший вес, если бы не строились на двойных стандартах и звучали бы одинаково во всех темах где нет мониторингов и нет прозрачности!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ваши посты имели бы куда больший вес, если бы не строились на двойных стандартах и звучали бы одинаково во всех темах где нет мониторингов и нет прозрачности!

Привет, Астролог, поздравляю с выходом из баньки ;) Предлагаю вам обсудить FXTrend и Пантеон в соответствующих разделах форума, а тут позвольте уж поговорить о EIC.

Еще раз поясню свою позицию: я не утверждаю, что EIC это пирамида. Но! Веских доказательств обратного нет. Следовательно, настоятельно советую всем инвесторам определять размер вклада в компанию исходя из наихудшего сценария развития событий.

За свои слова я готов отвечать деньгами. Если Роман соизволит подключить нормальные мониторинги к счетам, на которых зарабатываются деньги, сразу вложусь. Точка!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Привет, Астролог, поздравляю с выходом из баньки Предлагаю вам обсудить FXTrend и Пантеон в соответствующих разделах форума, а тут позвольте уж поговорить о EIC.

Еще раз поясню свою позицию: я не утверждаю, что EIC это пирамида. Но! Веских доказательств обратного нет. Следовательно, настоятельно советую всем инвесторам определять размер вклада в компанию исходя из наихудшего сценария развития событий.

За свои слова я готов отвечать деньгами. Если Роман соизволит подключить нормальные мониторинги к счетам, на которых зарабатываются деньги, сразу вложусь. Точка!

Спасибо большое, Вашу точку зрения уже все уяснили.На последних страницах только Вас и видно.Достаточно.Теперь давайте перейдем в "соответствующие разделы форекса" ,как Вы пишите ,и будем посмотреть , как вы попросите показать нормальные мониторинги счетов в Форекс Тренде и Пантеоне,а так же Вам покажут реальных людей,то бишь трейдеров ,которые там торгуют,ну и конечно же основателей этих компаний.Не зря же эти компании у Вас в подписи, там же реальная торговля , чай не в разделе хайпов они находятся,не правда-ли ?Буду с интересом наблюдать за Вашей полемикой в "соответствующих разделах",а так у Вас политика двойных стандартов наблюдается.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Роман сказал, что ему надоело пререкаться на форуме и он больше не хочет доказывать, что он не жираф. Вообще, любому терпению приходит конец.

Бедняжка, обиделся и ушёл с форума. Печально.

Меня зовут Роман, вот какое совпадение. Допустим, у меня есть компания, зарабатывающая деньги на форекс. Потенциальные инвесторы, у которых в кубышках лежат сотни тысяч USD, хотят увидеть нормальный мониторинг. Я из кожи вон лезу, чтобы доказать этим ребятам реальность торговли. А Роман не лезет. Странно, не так ли?

P.S. Рома, я живу в Питере, сейчас у меня есть свободное время, я готов приехать и посмотреть твои терминалы, все фотки опубликую на форуме. Согласен?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Предлагаю вам обсудить FXTrend и Пантеон в соответствующих разделах форума

Я об этом говорю и в тех разделах. Представитель Пантеона постоянно отмораживается и не только на этом форуме. Я был в офисе Пантеона и не смог получить вразумительных ответов ни на один свой вопрос связанный с прозрачностью компании. Я готов вместе с вами поднимать этот вопрос и дальше в ветках этих компаний, но это бесполезно, т.к никто не собирается отвечать. Странно то, что вы вложили туда десятки тысяч без малейшего доказательства реальности, вложили просто в кота в мешке, а здесь требуете доказательств, хотя Роман куда более открыт чем эти компании.


Но! Веских доказательств обратного нет. Следовательно, настоятельно советую всем инвесторам определять размер вклада в компанию исходя из наихудшего сценария развития событий.

То же самое я могу сказать относительно брокеров из вашей подписи. Вы никогда не задумывались о топах Фх-Тренда на предмет их старых счетов? О них нигде ни слова, т.к их нет и не может быть - эти люди сели за терминал и сразу стали торговать так гениально, но вот незадача - этих людей никто не видел и вы в том числе. История этих не замониторенных счетов просто фантастична и сказочна как сами персонажи-"трейдеры", но не в этом дело, дело в том, почему вы не вызвались перед тем как вложиться приехать в офис Фх-Тренда в Днепропетровск и не посмотрели терминалы, или в офис Пантеона в Одессу, не попытались познакомиться с реальными владельцами, с трейдерами, а сразу отбашляли бабло?! Почему вы только сейчас решили поехать в Минск и в Крым, но снова не собираетесь в Днепропетровск и в Одессу, ведь сюда вы уже вложились? Что за странная непоследовательность и двойные стандарты?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Ваши посты имели бы куда больший вес, если бы не строились на двойных стандартах и звучали бы одинаково во всех темах где нет мониторингов и нет прозрачности!
__________________
Господа! Я во многих вопросах несогласен с Астрологом, но в данном случае, не могу не присоединиться.
Дорогие друзья! Поберегите нервы и эмоции!
Ни в коем случае не протестую против нормальной объективной критики, только
очень надоело читать про подозрения о том, что ЕвроИнвест= хайповская структура. Давайте что-нибудь пооригинальнее, если есть желание освежить ветку.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ваши посты имели бы куда больший вес, если бы не строились на двойных стандартах и звучали бы одинаково во всех темах где нет мониторингов и нет прозрачности!

Сколько вы вложили в этот проект? Сколько процентов от вашего портфеля составляет вклад в этот проект? Ну? Тиснуть на форуме пару строк и реально крупно вложится - это совсем разные вещи.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Сколько процентов от вашего портфеля составляет вклад в этот проект?

Это тоже очень правильный вопрос.
Ответ 16%.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ваши посты имели бы куда больший вес, если бы не строились на двойных стандартах и звучали бы одинаково во всех темах где нет мониторингов и нет прозрачности!
__________________
Господа! Я во многих вопросах несогласен с Астрологом, но в данном случае, не могу не присоединиться.
Дорогие друзья! Поберегите нервы и эмоции!
Ни в коем случае не протестую против нормальной объективной критики, только
очень надоело читать про подозрения о том, что ЕвроИнвест= хайповская структура. Давайте что-нибудь пооригинальнее, если есть желание освежить ветку.
Написано все четко и по делу. Ликвидатор,ну правда хватит в самом деле мусолить одно и то же ,уже читать невозможно ветку,вашу мысль Вы донесли.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мужик, давай со мной к Роману, ну?

Давай со мной в Днепропетровск. Приезжай в Одессу - сходим в Пантеон. К Роману у меня доверия больше.

добавлено через 10 минут
И ещё по поводу всей этой борьбы за прозрачность. Надо понимать некоторые вещи. Инвестор самое не защищённое и самое слабое звено в экологической цепочке "инвестор-рефовод-трейдер-брокер" или "инвестор-фонд". Любой фонд будь то хайп или не хайп, любая брокерская кухня когда создаётся, то сразу продумывается сценарий скама и как правило это разумный юридически чистый сценарий при котором не надо прятаться от людей, если они сами анонимно переводят деньги или согласны на не контролируемую торговлю и готовы получать сделки постфактум в кабинете. Но и реальный трейдер с замониторенным счётом легко может вступить в сговор с брокером и сделать намеренный слив. Мониторинг практически ничего не гарантирует инвестору. Разговор о прозрачности и гарантиях в онлайн инвестициях - пустая трата времени, т.к существует тысяча способов обмануть инвестора. Единственное что может делать инвестор это пытаться думать головой админов и пытаться понять их задумки и если инвестор научиться это делать, то будет зарабатывать, не научиться - будет нести убытки.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Хочешь снова в бан?
тут Вы не правы - зачем на личности переходить? Тут форум и каждый выкладывает своё мнение.

добавлено через 13 минут
Я поеду на машинке, если Ромка согласится

Вас же никто не оскорблял - зачем Вы так?
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
То же самое я могу сказать относительно брокеров из вашей подписи. Вы никогда не задумывались о топах Фх-Тренда на предмет их старых счетов? О них нигде ни слова, т.к их нет и не может быть - эти люди сели за терминал и сразу стали торговать так гениально, но вот незадача - этих людей никто не видел и вы в том числе. История этих не замониторенных счетов просто фантастична и сказочна как сами персонажи-"трейдеры", но не в этом дело, дело в том, почему вы не вызвались перед тем как вложиться приехать в офис Фх-Тренда в Днепропетровск и не посмотрели терминалы, или в офис Пантеона в Одессу, не попытались познакомиться с реальными владельцами, с трейдерами, а сразу отбашляли бабло?! Почему вы только сейчас решили поехать в Минск и в Крым, но снова не собираетесь в Днепропетровск и в Одессу, ведь сюда вы уже вложились? Что за странная непоследовательность и двойные стандарты?

вы не открыли америку, многие давно поняли что фикстренд кухня без лицензии с левыми счетами и выдуманными трейдерами, просто красиво распиаренная :gay: https://mmgp.com/showpost.php?p=3945427&postcount=524

Давай со мной в Днепропетровск. Приезжай в Одессу - сходим в Пантеон. К Роману у меня доверия больше.
+111111111111111111 :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
К чему сейчас разводить спор о реальности или нереальности EIC, счета есть, но пока на них не будет хотя бы 500, а желательно 1000 сделок, никакой объективной информации они не дадут и надежности не прибавят. В плане гарантий вы тоже никак не проверите, отдаст Роман при возможной просадке 100к личных денег или нет.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я поеду на машинке, если Ромка согласится, стучись в ЛС, возьму.
Роман Романюк будет в Москве 6 и 7 июня, созвонитесь с ним и договоритесь о встрече: Телефон в Эстонии:+372 55555 487

А еще, я попробовал пораскинуть о том, почему Роман не может или не хочет выложить счет на мониторинг myfxbook. Если мы вспомним все события последних месяцев, то наблюдается закрытие одних счетов, открытие новых. Более ли менее приличный трек рекорд (история) был наторгован в Дукасе, который мы потеряли. Не новые счета сейчас есть в памме Альпари, думаю, что их мониторить никому не интересно. Так какие счета еще нужны? Может быть больше нет старых счетов с длинной историей и показывать на myfxbook просто нечего?

Наверное остается только основной счет у брокера FXCM. А если статистику на бук от туда залить проблематично или невозможно? А если счет закрывался и открывался другой счет на других условиях, поэтому истории снова нет? А может какие-то еще вполне разумные причины есть.

добавлено через 4 минуты
Потенциальные инвесторы, у которых в кубышках лежат сотни тысяч USD, хотят увидеть нормальный мониторинг. Я из кожи вон лезу, чтобы доказать этим ребятам реальность торговли. А Роман не лезет. Странно, не так ли?
Роман не лезет из кожи вон, уже не лезет. Инвестиции в проект приближаются к максимальной отметке, поэтому новые инвесторы становятся всё менее интересны. Это же не пирамида.
 
Последнее редактирование:

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Залился!!!
 

Вложения

  • eic.JPG
    eic.JPG
    44.8 KB · Просмотры: 147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу