• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 9

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Компания могла удовлетворить претензию,

А как можно удалить ордер без списывания профита/убытка, если он выведен на межбанк? В такой безбашенный альтруизм компании (взятие убытков на себя) как-то не верится...
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает,где Гаммаркетс берёт ликвидность?
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не нашёл гамму в партнёрах этих компаний.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Спросите в поддержке, когдато спрашивал, отвечали, было несколько, уже не помню, помню только одного, FXCM
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Еще в Апреле спрашивал что они будут делать после принятия закона регулирующего рынок forex и они ответили: Добрый день!

Компания планирует получить Российскую лицензию, как только данный вид
деятельности будет регулироваться законодательством РФ.

Мне честно говоря не очень понятно что ждет компании которые не получат эту лицензию, ведь заголовок новости о предстоящем законе гласил что власти намерены избавиться от 80% валютных спекулянтов.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Мне честно говоря не очень понятно что ждет компании которые не получат эту лицензию, ведь заголовок новости о предстоящем законе гласил что власти намерены избавиться от 80% валютных спекулянтов.

А также и с будущим новым "антиоффшорным законом" начнется разбор "серых схем" по выводу средств из России!
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Вопрос к трейдерам, если по шкале до 10, какая оценка будет у Гаммы по сравнению с другими брокерами (из топа) на предмет скорости исполнения, всяких там реквот и просскальзываний ?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Скорость - 10, Отсутствие реквот - 10, Проскальзование - 5. (10+10+5)/3=~8 как то так, я доволен:wink2:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А также и с будущим новым "антиоффшорным законом" начнется разбор "серых схем" по выводу средств из России!

Смотря что считать выводом средств из России. Скорее всего это коснется предприятий выводящих капиталы за рубеж. россия ликвидность на рынок forex не поставляет, так что возможность выходить туда должна быть в любом случае.
Кстати, хотелось бы спросит уважаемого Шведика о том ,как проживая в Швеции, он пополняет депозит и выводит средства из Гаммы? Как там вообще обстоят дела с такими компаниями?
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Смотря что считать выводом средств из России. Скорее всего это коснется предприятий выводящих капиталы за рубеж. россия ликвидность на рынок forex не поставляет, так что возможность выходить туда должна быть в любом случае.
Кстати, хотелось бы спросит уважаемого Шведика о том ,как проживая в Швеции, он пополняет депозит и выводит средства из Гаммы? Как там вообще обстоят дела с такими компаниями?

Пополнял депозит ещё в 2011 году через WebMoney, сразу крупную сумму и больше не вводил, а вывожу только на WebMoney, т.к. не хочу светить дополнительный доход, что бы не платить налог (для меня он очень большой 48%). Брокерских компаний в Стокгольме очень много, но они все слабенькие, если сравнивать с Альпари, Fx-trend, FxOpen. Они платят кучу налогов и просвечиваются насквозь налоговыми и финансовыми службами (никакой тайны клиентов - это не банк, говорят они). Поэтому в России и Украине для меня РАЙ. Вы можете гордиться вашими брокерскими компаниями, т.к. они используют очень много видов ввода и вывода и стремительно развиваются (как Гамма), есть конфиденциальность и в целом уровень выше чем в Швеции.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, кто тестировал демо и реал счета, есть разница или нет?
Пока демо протестировал, все на высоком уровне, особенно скорость исполнения ордеров. Если на реале так же, то буду открывать реальный счет.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, не совсем правильно задал вопрос. Знаю, что есть разница между демо и реалом. Просто интересует, насколько эта разница велика у данного конкретного брокера.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
И правильно сделают, всю матушку уже разбазарили!! Только причем тут Гамма, не пойму:cool:
Gamma в оффшоре и поэтому будут проверять конечного бенефициара, а если пройдут проверку без проблем, то наступит счастье для всех ㋛
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, не совсем правильно задал вопрос. Знаю, что есть разница между демо и реалом. Просто интересует, насколько эта разница велика у данного конкретного брокера.
Если торговать в ручную, разницу не заметил. Если роботом, то не знаю, на других брокерах есть разница.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Не хочется безсмысленно спорить. Почитайте закон для начала, что бы рассуждать, кого он коснется, а кого нет:cool:

Тогда почитайте внимательно здесь и о трех комитетах в особенности, которые будут курировать этот антиоффшорный закон. Принят он пока в первом чтении ㋛
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости Gamma Markets:​

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты!
В период с 11.07 по 12.07 могли существовать операции авторизации банковских карт, которые завершились неуспешно в связи с ошибкой на стороне процессинга банка. Списания денежных средств по данным операциям не производилось. Тем не менее, денежные средства оказались временно заблокированы на картах плательщиков. В указанной ситуации мы рекомендуем владельцам карт дождаться автоматического разблокирования средств, либо обратиться в свой банк для уточнения способов досрочной разблокировки средств на картах. Информацию о блокировке средств можно получить, заказав выписку по данным операциям в своем банке.

График работы финансовой службы Компании в июле

Уважаемые Клиенты!
Просим обратить внимание, что 25 июля 2013 года является выходным днем для финансовой службы Компании. Просим учесть данную информацию при планировании движения денежных средств.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Возможно этот день является ДР компании gamma-ic! (такой вывод исходя из даты, которая написана на оффшорном сертификате регистрации - 29.07) 4 года как никак!
 
Сверху Снизу