Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Key99

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
30
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть вообще те, у кого висят майские выплаты?
Отпишитесь кому пришли за май!
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
[11:34:53] Dmitry A. Chernigov: Алексей Викторович, здравствуйте
[11:35:21] Dmitry A. Chernigov: Есть ли какая информация?
[11:35:41] Dmitry A. Chernigov: Будут ли сегодня выплаты, или все опять откладывается на неопределенный срок?
[11:45:29] Dmitry A. Chernigov: Спрасшиваю, что бы успокоить общественность...
[11:45:57] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, я не вижу повода беспокоиться для начала
[11:46:08] UPS Власов А.В.: программисты работают, сейчас 1.30 ночи у нас 15.06
[11:46:16] Dmitry A. Chernigov: НУ.. это уже хорошо.. :)
[11:46:16] UPS Власов А.В.: скорее 15 и запустим выплаты
[11:46:28 | Изменены 11:46:51] UPS Власов А.В.: ну по мск это 16.06 будет, если не успеем, макс в пн
[11:46:32] UPS Власов А.В.: я всё писал на форуме
[11:46:39] Dmitry A. Chernigov: Все ... ок... спасибо
[11:46:58] Dmitry A. Chernigov: Удачи Вам и нам

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Чернигов, у меня не открывается магазин........

висит это Apache is functioning normally

Странно.. вот только что открывался 5 минут назад.. Сейчас еще раз проверю

добавлено через 2 минуты
Магазин у меня открывается. Все в порядке:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Обнадежили :) ну спасибо за информацию, ждёмс тогда.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем.Опять паника.Сказал же что 16 июня и сегодня вечером отпишется Власов значит так и будет.А так раньше вторника па МСМ т.е.17 июня у них это будет понедельник.Так что ждем.И спокойно отдыхаем.
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы все сами себе панику создали! А теперь ищети виноватых в паники по чему сайт неработает? Вы сами большинство проголосовали чтоб сайт закрыли для решения тех.проблем, вот руководствои и закрыла сайт на тех.работы без придуприждения так как вы большинство голосовали за закрытия сайта для решения тех.проблем.а теперь удивляетись почему нече нам несказали?
 

Мишка Абилов

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
146
Реакции
168
Поинты
0.000
Вы все сами себе панику создали! А теперь ищети виноватых в паники по чему сайт неработает? Вы сами большинство проголосовали чтоб сайт закрыли для решения тех.проблем, вот руководствои и закрыла сайт на тех.работы без придуприждения так как вы большинство голосовали за закрытия сайта для решения тех.проблем.а теперь удивляетись почему нече нам несказали?


[13.06.2013 20:53:04 |UPS Власов А.В.: увидел, только это голосование всё равно не на что не влияет
 

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000
у меня не открывается магазин........

висит это Apache is functioning normally

Я сначала заходил через firefox, там действительно не открывается, пишет Apache is functioning normally . Попробовал через chrome и... прекрасно все работает :)

P.S. Кстати, вчера заказал флэшку. Как придет отпишусь о сроках доставки.
 

Денис Тимофеев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть вообще те, у кого висят майские выплаты?
Отпишитесь кому пришли за май!
У меня за 8 мая нет выплаты до сих пор и думаю что уже и не будет...
icq раньше писало
72-883 12.06.2013 17:51
Здравствуйте!ок, передаю запрос ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа, в течение 48 часов.
и так уже 8 раз по 48 часов...
а теперь вообще молчат.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня за 8 мая нет выплаты до сих пор и думаю что уже и не будет...
icq раньше писало
72-883 12.06.2013 17:51
Здравствуйте!ок, передаю запрос ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа, в течение 48 часов.
и так уже 8 раз по 48 часов...
а теперь вообще молчат.
та же ситуация, те же стандартная отписка, а результата нет, больше стучать нет желания:gay:
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000

Здравствуйте! Всем добрых ярких позитивных выходных!




Работа по сайту идёт полным ходом, трудится для Вас наша превосходная команда лучших программистов.
Откат базы произведён до 4 числа, соответственно по этой версии базы тоже нужно проводить оптимизацию. Что сейчас и делаем.
Программисты временно закрыли сайт для пользователей и повесили надпись: ведутся тех. работы. Это сделано
с целью более быстрой работы и для того, чтобы кто-то случайно не купил долю или не проводил другие фин. операции
в лк, пока всё не закончено.


Скорее всего, закончат сегодня 15.06, в эту же минуту и одобрим начисление прибыли и начнём делать выплаты.
Если задержат, сам этого не желаю, но это программисты, в данном случае всё нужно доделать
качественно, максимум до понедельника, как я с Вами и договаривался.

Что-то судить про мои слова Вы сможете только, если выплаты не пойдут вечером в понедельник. До этого времени
я ничего не нарушаю по своим обещаниям, которые давал 13.06


В данный момент идут выплаты по Вашим обращениям по зависшим выплатам за май. Магазин компании UPS работает.

В Гватемале сейчас 2 ночи 15.06


Всем позитива и отличного настроения!!! :)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
да очень бы хотелось знать кому пришли за май зависшие выплаты например до сбоев в работе сайта?

Вечерком народ отпишется.Сегодня воскресенье идите отдыхайте.Завтра все будет известно но как говорил Власов А.В. сегодня вечерком он отпишется,так что будем ждать.Так что давайте ждать и не паниковать и свои умозаключения оставлять при себе.Я верю АВВ он сказал так и будет и так проблем выше крышы так что давайте ждать.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Здравствуйте! Всем добрых ярких позитивных выходных!



Работа по сайту идёт полным ходом, трудится для Вас наша превосходная команда лучших программистов.
Откат базы произведён до 4 числа, соответственно по этой версии базы тоже нужно проводить оптимизацию. Что сейчас и делаем.
Программисты временно закрыли сайт для пользователей и повесили надпись: ведутся тех. работы. Это сделано
с целью более быстрой работы и для того, чтобы кто-то случайно не купил долю или не проводил другие фин. операции
в лк, пока всё не закончено.

Скорее всего, закончат сегодня 15.06, в эту же минуту и одобрим начисление прибыли и начнём делать выплаты.
Если задержат, сам этого не желаю, но это программисты, в данном случае всё нужно доделать
качественно, максимум до понедельника, как я с Вами и договаривался.

Что-то судить про мои слова Вы сможете только, если выплаты не пойдут вечером в понедельник. До этого времени
я ничего не нарушаю по своим обещаниям, которые давал 13.06

В данный момент идут выплаты по Вашим обращениям по зависшим выплатам за май. Магазин компании UPS работает.

В Гватемале сейчас 2 ночи 15.06

Всем позитива и отличного настроения!!!
Алексей Викторович, Спасибо! Ждем, верим в UPS и в Вас! Мы с Вами!
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Алексей Викторович, Спасибо! Ждем.:d-thumbup:
 

TATIANA007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
61
Реакции
99
Поинты
0.000
UnionPaymentServices Спасибо за информацию!!!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу