Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вера Кисс

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверена, что все будет хорошо! Быстрота нужна только при ловле блох) Наша компания - это не хайп,это КОМПАНИЯ! Значит нужно ,что бы все работало безукоризнено! И я согласна ждать столько,сколько нужно.Удачи программистам и спасибо Алексею Викторовичу за то,что он боролся и борется за нашу компанию и за наш с вами капитал!Я не группа поддержки,я простой инвестор. С уважением Вера Кисс.
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Насколько я понимаю то над сайтом работают те же программисты кто и магазин создал. Извините конечно но для магазина серьезной компании - это полное г... Если те же программисты ремонтируют сайт, то могу спрогнозировать полное открытие сайта - 1 сентября 2013 г. Что за издевательство над людьми??? Уже надоело. Написано выплаты с 15 числа, значит и нужно выплачивать с 15. Что там за лучшие программисты??? Это уже школьники какие - то которые 2 недели трутся там. Оптимизм тут уже ни к чему. 2 недели это уже перебор.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я сначала заходил через firefox, там действительно не открывается, пишет Apache is functioning normally . Попробовал через chrome и... прекрасно все работает
Увы, у меня как раз хром и не открывает,куки чистила,всё по старому........./про магазин/
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
pavelbred а разбираешся в програмиравание? так напиши свой совет как правелтно вывести алгоритмы чтоб нече не слитела

Алим Вы слишком много допускаете ошибок в своих предложениях. Интернет-магазин компании сделает студент первого (второго) курса института (по программированию).
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
pavelbred, я прошу прощения, ну если у Вас есть какие-либо хорошие программисты, то посоветуйте их UPS, они не откажутся.
Я конечно понимаю, что многие теряют доход, но господа давайте понимать и такое, что это не государственный завод, здесь не платят за то, что человек пришел на работу и сидит курит рабочий день. Все работает, люди трудятся, да нет выплат, но потом будут. Мы все знали во что вкладываем деньги, чего нервничать-то?
Не нравится дизайн - предложите свой. Но очень много сайтов с красивым дизайном, а не работают как надо.
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, у меня как раз хром и не открывает,куки чистила,всё по старому........./про магазин/
Попробуйте ,обновить страницу ,у меня хром ,страницу обновляю и всё появляется.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
pavelbred, я прошу прощения, ну если у Вас есть какие-либо хорошие программисты, то посоветуйте их UPS, они не откажутся.
Я конечно понимаю, что многие теряют доход, но господа давайте понимать и такое, что это не государственный завод, здесь не платят за то, что человек пришел на работу и сидит курит рабочий день. Все работает, люди трудятся, да нет выплат, но потом будут. Мы все знали во что вкладываем деньги, чего нервничать-то?
Не нравится дизайн - предложите свой. Но очень много сайтов с красивым дизайном, а не работают как надо.

Так все дело в том, что Алексей Викторович называет их лучшими. Это не мои слова. Если это разные люди, то вопросов нет. А по поводу откатов баз, то есть резервные копии за каждый день, и можно в любое время вернуть сайт за определенное число в течении максимум 2 часов.
 
Последнее редактирование:

Steals84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Так все дело в том, что Алексей Викторович называет их лучшими.
Да причем тут чьи-то слова. Хоть Власова. Дела важны, а на слова можете не обращать внимания совсем.
Если платить будет - все вопросы становятся лишними.
А если не платит - на слова даже и смотреть не стоит.
У вас один выбор - только ждать.
Так что просто спокойно ждем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу