Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Свежая новость на сайте

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня

Сроки хоть есть...это радует) Хотя...уже и так ждем столько)
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сообщение от antonio-marino
Сейчас у спонсора спросил как там дела...
А, мой спонсор спросил у своего.
[10:47:19] Юрий Сохолтуев: Приветствую, Людмила! Есть какие-нибудь данные по состоянию дел в компании? Через сколько времени, хотя бы примерно, включат сайт в рабочем режиме? Спасибо, заранее.
[18:23:58] Людмила - модератор чата.: Пока нет такой информации, но делают. Власов уже не рискует называть сроки, от него не зависящие.
[10:48:40] Юрий Сохолтуев: Просто тупо делают сайт. Когда сделают- тогда и сделают.
Как так от Власова ничего не зависит? Это уже ерунда какая то. Что же выходит Власов в компании не руководитель а просто мимо проходим. Во новости. А кто же тогда руководитель компании?
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Как так от Власова ничего не зависит? Это уже ерунда какая то. Что же выходит Власов в компании не руководитель а просто мимо проходим. Во новости. А кто же тогда руководитель компании?

Все имеют право на ошибку. Вы видимо неправильно восприняли мои слова. Так вот, от Власова зависит все! Но, чтобы в дальнейшем не было проблем, которые инвесторы видят невооруженным глазом в своих ЛК, необходимо всю систему довести до ума. Иначе, если что-то снова пойдет ни так, нахлынет новая волна недовольства. Негатива и так уже выше крыши. Проявите терпение. Я, кстати, был бы удивлен, если бы к понедельнику наладили систему. На это требуется больше времени. Гораздо больше. Да, обещали... Ну, не получилось. Кто на работу ездит в авто, тот должен понимать, что пробки на дорогах никто не отменял.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Информация не для ТРОЛЕЙ:
Из моей переписки с Людмилой Цингауз
[9:52:23] Dmitry A. Chernigov: Людмила, добрый день!
Есть какая информация на сегодня?
[9:53:06] Dmitry A. Chernigov: Вы не общались с Власовым?
[10:23:57] Людмила - модератор чата.: Он в отъезде
[10:25:38] Людмила - модератор чата.: 17 июня
[10:26:43] Dmitry A. Chernigov: Что 17 июня?
[10:28:11] Dmitry A. Chernigov: Так и что.. он в отъезде.. а что с сайтом?
[10:31:40] Людмила - модератор чата.: Я общалась с ним 17 июня последний раз, он отвечал на мои вопросы
[10:37:37] Людмила - модератор чата.: (*)Вот из нашей переписки с ним:
[10:37:42] Людмила - модератор чата.: [17 июня 2013 г. 11:29] UPS Власов А.В.:

<<< По срокам я писал о возможной задержке на 2 дня, мы только в субботу запустили сайт после сильной ddos атаки, естественно, могли возникнуть неполадки на сервере или в базе данных после такого. Некоторые проблемы вообще мы увидели только после глюков в воскресение. Некоторые уже видели 3-4 июня, но то, что сайт лежал под ддосом, в связи с этим было невозможно работать
[10:38:06] Dmitry A. Chernigov: Спасибо
[10:38:40] Dmitry A. Chernigov: В итоге, какая дата начала нормальной работы? или ее пока нет?
[10:38:47] Людмила - модератор чата.: (*)[17 июня 2013 г. 11:29] UPS Власов А.В.:

<<< Не спорю, очень много проблем, то ддос, то база данных, всё собрали. Я сожалею, что так происходит. Но я сам переживаю за компанию UPS, отвечаю в скайпе и регулярно пишу на форуме и поддерживаю инвесторов.
[10:39:27] Людмила - модератор чата.: Его упрекают, что даты обозначает и не выволняет, поэтому он с датами осторожен
[10:39:40] Людмила - модератор чата.: Не от него зависит
[10:41:27] Dmitry A. Chernigov: И правильно ли я Вас понял, что все под контролем и это не скам?
[10:46:05] Людмила - модератор чата.: Да, конечно
[10:46:12] Dmitry A. Chernigov: Спасибо, Людмила
[10:46:19] Людмила - модератор чата.: (*)[17 июня 2013 г. 11:29] UPS Власов А.В.:

<<< Данные сбои базы данных, это проблемы не программистов, а сервера, на котором расположена база данных, а точнее системного администратора, который предоставляет хостинг услуги нашего сайта,
В мире всё взаимосвязано, ну можно жить вообще без проблем, сидеть на одном месте и ничего не делать, замечательная жизнь, как сейчас, много проблем, не приятно, главное всё решать и долгожданный день наступит.
[10:46:38] Dmitry A. Chernigov: Будем ждать
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
не все деньги вывели вот и сроки откладывают)а нас циферками балуют на страничке) я конечно не далекий человек, но по моему мнению, как ддосер смог нанести урон самим терминалам если они существуют)нагнул их через сайт?слабо верится)Либо бабло закончилось либо сворачиваются очень долго)буду в а....е если возобновятся выплаты, надежды на возобновление 1-1.5%))))))
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
June
19
Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
Наконец то позитив,пусть работают сколько потребуется для нормальной работы
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Мы работаем Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня _______Не пойму а что это нельзя было изначально ещё когда только начинались работы сделать? А то выходит 3 недели провозились в пустую а теперь мыко-мочало начинают всё сначала. Кошмар.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
не все деньги вывели вот и сроки откладывают)а нас циферками балуют на страничке) я конечно не далекий человек, но по моему мнению, как ддосер смог нанести урон самим терминалам если они существуют)нагнул их через сайт?слабо верится)Либо бабло закончилось либо сворачиваются очень долго)буду в а....е если возобновятся выплаты, надежды на возобновление 1-1.5%))))))

дальше по законам жанра власов просто на связь не выйдет да и все)
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня


Ох, ёптыть, пациент сорее жив чем мёртв =)
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли, в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите..

У меня за указанные дни начисления идут верно (единственно, не могу проверить начисления по рефералам)
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
не все деньги вывели вот и сроки откладывают)а нас циферками балуют на страничке) я конечно не далекий человек, но по моему мнению, как ддосер смог нанести урон самим терминалам если они существуют)нагнул их через сайт?слабо верится)Либо бабло закончилось либо сворачиваются очень долго)буду в а....е если возобновятся выплаты, надежды на возобновление 1-1.5%))))))

Сколько можно мусолить одну и ту же тему. Я уже все объяснил для таких недалеких, как Вы себя назвали, что делать в данном случае.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
buhaund, терминалы возможно и работают, а вот скрипт выплаты на починке..
нет нормальной работы скрипта - не будет и выплат не фига!)

ps. Друзья мои, спасибо всем на новости!) честно после этого аж на душе потеплело,
и кто знает, может это очередное обещание, мне всё ровно! главное что на душе сейчас тепло))
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
А где проценты? 90, 99%, 99,9%, я имею ввиду, что запустится в указанные сроки. Хотя это шутка конечно, UPS будет жить и платить будет, это на 99,9%!:i-yes:
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
UnionPaymentServices, типа шеф говорит...начинайте жаловаться, но только по очереди ))
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
у миня вапше ичезли доли што делать и нет начеслений рефских уже довно
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

в "Общей информации" пропал баланс, там были только реферальные деньги (долей нет вообще), копейки, но всё же. за последние начисления баланс снова увеличился, но не совпадает с данными из "Партнерская программа" (выводов не было ниразу).
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.
Алексей Викторович, за последние 2 дня начисления идут правильно и доли покупаются автоматом, лишних нет. Только рефских не видно.
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Все имеют право на ошибку. Вы видимо неправильно восприняли мои слова. Так вот, от Власова зависит все! Но, чтобы в дальнейшем не было проблем, которые инвесторы видят невооруженным глазом в своих ЛК, необходимо всю систему довести до ума. Иначе, если что-то снова пойдет ни так, нахлынет новая волна недовольства. Негатива и так уже выше крыши. Проявите терпение. Я, кстати, был бы удивлен, если бы к понедельнику наладили систему. На это требуется больше времени. Гораздо больше. Да, обещали... Ну, не получилось. Кто на работу ездит в авто, тот должен понимать, что пробки на дорогах никто не отменял.

ну вы сударь и терпила! хорошо вам мозги промыли и заложили слово ЖДАТЬ Не нужно там столько времени! Когда до вас дойдет?

Ну проявляйте терпение дальше! Скоро не за горами будем отмечать 1 мес.с момента прекращения выплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу