Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1792

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
не я один понял, что это шутка..
золотце моё, разве можно всерьёз воспринимать слвоо "Турция" в этой теме?))
А что тогда и как воспринимать? Что то и Власов мне на связь не выходит.
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
за 16-е были все начисления,а с 17-го по 19-е идет только за одну долю,при чем по очереди

Прикольно. Если сложить два начисления за 17 и 18, у меня тоже получиться правильно :)))
Вот мои доли:
info.jpg

А вот и начисления:
начисления.jpg

Как то так :) Действительно видимо по очереди начисляется ;)
:wallbash:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А это как понимать? Поздравляю вас господа! По всей видимости компания, столь громко заявившая о себе, приказала долго жить. Но мы оптимисты - не будем думать о плохом. Не исключено, что еще всё образумится. Хотя, из всех аргументов на восстановление компании, самый реальный - это надежда. И ничего кроме нее никто вам не сможет предложить.

А потому, посовещавшись меж собой мы пришли к решению - создать группу поддержки пострадавшим в компании Union Payment Services.

Чуть позже, если сайт компании не будет открываться до тех пор - на нашем сайте будет выставлена форма регистрации всех пострадавших. Из числа наиболее активных пострадавших будет создана руководящия группа для анализа обстановки и принятия решений по дальнейшей работе.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
А это как понимать? Поздравляю вас господа! По всей видимости компания, столь громко заявившая о себе, приказала долго жить. Но мы оптимисты - не будем думать о плохом. Не исключено, что еще всё образумится. Хотя, из всех аргументов на восстановление компании, самый реальный - это надежда. И ничего кроме нее никто вам не сможет предложить.

А потому, посовещавшись меж собой мы пришли к решению - создать группу поддержки пострадавшим в компании Union Payment Services.

Чуть позже, если сайт компании не будет открываться до тех пор - на нашем сайте будет выставлена форма регистрации всех пострадавших. Из числа наиболее активных пострадавших будет создана руководящия группа для анализа обстановки и принятия решений по дальнейшей работе.
СУПЕРЛОРИК, Деньги собираем тут...зеленые такие, в погоню за Вейдером ))
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Деньги собираем тут...зеленые такие, в погоню за Вейдером ))
Не смешно.

добавлено через 1 минуту
сложно с этим не согласится.)
Но не все же такие продвинутые как Вы. И нечего тут унижать. Никто Вам такого права не дал.
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у спонсора спросил как там дела...
А, мой спонсор спросил у своего.
[10:47:19] Юрий Сохолтуев: Приветствую, Людмила! Есть какие-нибудь данные по состоянию дел в компании? Через сколько времени, хотя бы примерно, включат сайт в рабочем режиме? Спасибо, заранее.
[18:23:58] Людмила - модератор чата.: Пока нет такой информации, но делают. Власов уже не рискует называть сроки, от него не зависящие.
[10:48:40] Юрий Сохолтуев: Просто тупо делают сайт. Когда сделают- тогда и сделают.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Но не все же такие продвинутые как Вы. И нечего тут унижать. Никто Вам такого права не дал.
не обижайся моя хорошая, я не со зла.)
просто шутка про Турцию и в правду для "детского понимания" была.)
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
А у нас в ЛК все по старому, 3 суммы в пендинге, за 19-е вообще пока ничего не начислилось, хотя обещали что будет начисляться в одном время со всеми в 4 утра то бишь.
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у спонсора спросил как там дела...
А, мой спонсор спросил у своего.
[10:47:19] Юрий Сохолтуев: Приветствую, Людмила! Есть какие-нибудь данные по состоянию дел в компании? Через сколько времени, хотя бы примерно, включат сайт в рабочем режиме? Спасибо, заранее.
[18:23:58] Людмила - модератор чата.: Пока нет такой информации, но делают. Власов уже не рискует называть сроки, от него не зависящие.
[10:48:40] Юрий Сохолтуев: Просто тупо делают сайт. Когда сделают- тогда и сделают.

Поэтому, все, кто не верил или потерял уже надежду, что сайт вообще запуститься после DDOS-атаки, а теперь не верит или уже потерял надежду, что сайт начнем платить в прежнем режиме - у вас два варианта. Вариант первый: Тупо ждать и второй вариант: Тупо ждать.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешно.

добавлено через 1 минуту
Но не все же такие продвинутые как Вы. И нечего тут унижать. Никто Вам такого права не дал.
СУПЕРЛОРИК, извините пожалуйста, действительно не со зла
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сейчас у спонсора спросил как там дела...
А, мой спонсор спросил у своего.
[10:47:19] Юрий Сохолтуев: Приветствую, Людмила! Есть какие-нибудь данные по состоянию дел в компании? Через сколько времени, хотя бы примерно, включат сайт в рабочем режиме? Спасибо, заранее.
[18:23:58] Людмила - модератор чата.: Пока нет такой информации, но делают. Власов уже не рискует называть сроки, от него не зависящие.
[10:48:40] Юрий Сохолтуев: Просто тупо делают сайт. Когда сделают- тогда и сделают.
Как так от Власова ничего не зависит? Это уже ерунда какая то. Что же выходит Власов в компании не руководитель а просто мимо проходим. Во новости. А кто же тогда руководитель компании?
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Сейчас у спонсора спросил как там дела...
А, мой спонсор спросил у своего.
[10:47:19] Юрий Сохолтуев: Приветствую, Людмила! Есть какие-нибудь данные по состоянию дел в компании? Через сколько времени, хотя бы примерно, включат сайт в рабочем режиме? Спасибо, заранее.
[18:23:58] Людмила - модератор чата.: Пока нет такой информации, но делают. Власов уже не рискует называть сроки, от него не зависящие.
[10:48:40] Юрий Сохолтуев: Просто тупо делают сайт. Когда сделают- тогда и сделают.

Как это не от него зависящие сроки?
Кашу заварил он, пусть и делает все невозможное.
 

Yana Letina

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
Это просто игра "кто раньше": ты снимешь или тебя кинут (все серьезные или бывшие серьезные проекты удовлетворяют этим критериям).:wink2:
 

antonbiton

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно и нужно почитать

добавлено через 1 минуту
Класс уже пробую ):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Wed, 19 Jun 2013
Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
Новости на сайте)Тянем кота за яйца) уже 21-22 сроки) такими темпами до 21 декабря не далеко)
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
June
19
Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу