Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1795

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный такой...замут )) служба поддержки спит, а вы жалуйтесь сюда ))
 

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В моём ЛК начисления за сутки делятся на два дня т.е. не в одни сутки, а одна часть за одно число вторая на следующее, но лишние не начисляются. За 16е число 85 глючных страниц начислений, соответственно в статистике всего заработано лишние цифры.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
нормальный такой...замут )) служба поддержки спит, а вы жалуйтесь сюда ))

алексей викторович, алексей викторович, моя твоя любить сильно!!!:crackup:
а вот в его "обращении" написать о том, что пишите в форуме у кого какие проблемы с начислениями и указываейте логин хотя бы умишко не хватило, или просто нафиг это не надо:lol:
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ стойте на своем чтобы было написано на сайте - Не покупайте доли
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
я думаю если доли покупатся не будут то у нас будут вечно технические проблемы))))вам так не кажется господа?потом не дай бог метеорит лупанет в гватемалу термилы все выжгет, то тайфун, то нападение диких животных, то восстание роботов китайских и так далее)))сижу с энтузиазмом жду новой лапши на уши)весело читать)
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
алексей викторович, алексей викторович, моя твоя любить сильно!!!:crackup:
а вот в его "обращении" написать о том, что пишите в форуме у кого какие проблемы с начислениями и указываейте логин хотя бы умишко не хватило, или просто нафиг это не надо:lol:
raptor1978, я о том же )) и понеслось...у меня не начисляют за 19...у меня канализация засорилась...у меня кот пропал и т.д ))
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ЛК пропали несколько долей и начисления, даже в соответствии с теми, что прописаны идут не правильно. Ждем исправления и начала выплат)
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
во всех. вас разводят хомячков. подлили оптимизма :d-thumbup:

Раскапусти мои мысли!!!!!!!!!!!! Ну наконец-таки. Чуть говном запахло и главный троль учуял запашокс, прилетел, крылушками помахал и сел... :lol:
Вас-то здесь и не хватало! Что, неужели по новой пургу гнать будете? )))
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления идут верные, только разбиты по частям. Одна часть идет с 4.00-4.10 другая с 22.00-22.10 и в 23.00 сумма в ожидание идет.
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.[/QUOTE]
 

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня в кабинете выкупленные доли правильно прописаны, а в Общей информации Сумма текущих долей не верная!
То же самое, сумма текущих долей уменьшилась.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Ну наконец то! Давным давно надо было это сделать!

Начисления идут последние два дня не правильно, меньше положенного.
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
В моём ЛК начисления за сутки делятся на два дня т.е. не в одни сутки, а одна часть за одно число вторая на следующее, но лишние не начисляются. За 16е число 85 глючных страниц начислений, соответственно в статистике всего заработано лишние цифры.

У меня тоже начисления с переходом на следующие сутки.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
UnionPaymentServices, За 17-е число начисления были 14 раз, одного начисления нет. За 18-ое только часть начислений. Вот скрин
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу