Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1794

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
уважаемые майонез кетчуп и прочие ==== можете снова уходить в конуру):lol:
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Подтверждаю: глючных начислений с 17.06. не наблюдается, начисления все тютелька в тютельку согласно купленным долям. Единственное - нет реф. начислений!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я конечно не далекий человек, но по моему мнению, как ддосер смог нанести урон самим терминалам если они существуют)нагнул их через сайт?
Тут на форуме писали что Власов крутой бизнесмен и по мимо терминалов у него есть ещё какой то бизнес. Но если у него есть ещё бизнес то почему он с него нам не делает выплаты пока терминалы простаивают. Странно всё это.
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
новости с сайта: Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
ну вы сударь и терпила! хорошо вам мозги промыли и заложили слово ЖДАТЬ Не нужно там столько времени! Когда до вас дойдет?

Ну проявляйте терпение дальше! Скоро не за горами будем отмечать 1 мес.с момента прекращения выплат

какая разница скока ждать)главное не скам и новости есть) в каком скаме вы такое видели?:lol:
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
У меня не на все дол происходят начисления !! При достижении минимального порога на вывод,не встала сумма в "ожидание"! Мой ник в системе Faust3010
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут на форуме писали что Власов крутой бизнесмен и по мимо терминалов у него есть ещё какой то бизнес. Но если у него есть ещё бизнес то почему он с него нам не делает выплаты пока терминалы простаивают. Странно всё это.

о Господи. форумчане были правы что ты несешь хрень. ты понимаешь у упсы есть деньги? причем тут его доп заработок
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Всегда по Жизни самое нудное и непростое занятие - "Ждать и Догонять"!!! Винить кого-то Бесполезно - Сами сюда пришли, на аркане никто никого не тянул:))) Плохого Ничего не могу про UPS сказать - поимела Опыт вывода средств, все было реально!!! работало как положено! а по ситуации на Седня - то это так - воще убрать всЁ из головы - Абстрагироваться!!!:))) Глядишь и пойдЁт Дело!!! Чо за верЁвочку ДЁргать!!!





June
19
Мы работаем

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
У меня в кабинете выкупленные доли правильно прописаны, а в Общей информации Сумма текущих долей не верная!
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.

Все так и есть! Начисления точные к тому же с учетом рефских! :e-clap:
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
На скрине обозначил идентичные (правильные) группы начислений. За 19 только одно.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    98.2 KB · Просмотры: 88

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Алексей Викторович, за последние 2 дня, начисления идут правильно.
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Мой логин в UPS - 060791 Мой скайп - pioter595
У меня в моем кабинете……. я не смог зайти в свой личный кабинет тк система писала,что пароль неверный. На мой запрос на восстановление пароля письма на почту не приходили. К сожалению я не успел поставить защиту на мою почту и как выяснилось ,моя почта была взломана. У меня было 8 долей ,но кабинете уже 5 долей были проданы и сумма поставлена на вывод на кошелёк взломщика U4289644 . Убедительно прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации ,убрать из моего кабинета кошелек мошенника U4289644 сделать мне возврат суммы проданных долей в мой кабинет, что бы я смог купить доли .есть скрин моих долей
прошу удалить его кошелек из моего аккаунта С уважением Пётр Собинин. Приношу свои извенения за доставленное Вам неудобство. Спасибо
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
У меня начисления происходят верно, хотя и с другими датами, нежели в как было до сбоя. Только несоответствие в "общая информация" - сумма текущих долей = $525, на самом деле =$700, как указано в "мои доли" и это правильная сумма. Логин в системе bahys
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
UnionPaymentServices, Здравствуйте. Во первых напишите на сайте чтобы люди не покупали доли. Это неправильно, как будто идет новое отжатие денег с людей. Во вторых почему бы в это время не зачислить зависшие доли людям, я о данных которые мы отправляли модератору Раисе.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
о Господи. форумчане были правы что ты несешь хрень. ты понимаешь у упсы есть деньги? причем тут его доп заработок
Так не я на этом форуме писала про дополнительный заработок. Тут кто то в начале форума писал что у Власова по мимо терминалов есть ещё реальный бизнес. Вот так то.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Тут на форуме писали что Власов крутой бизнесмен и по мимо терминалов у него есть ещё какой то бизнес. Но если у него есть ещё бизнес то почему он с него нам не делает выплаты пока терминалы простаивают. Странно всё это.

А зачем ему выплачивать нам в то что вы не вложили денег?Мавроди что выплачивает дивиденды людям которые не имеют отношения к его бизнесу?А другие мультимиллиардеры?Я бы на его месте тоже бы не поступил так!Проблема в том что нас уверяют якобы ддос атакой были выведены из строя все терминалы а это почти 5000!Атака была по сайту который только циферки нам показывает, и никакого отношения к терминалам не имеет, а вот скрипт который выплачивает денежку могли и нагнуть досеры!
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
За 18-ое были начисления на доли, купленные за деньги.
Начислений на доли, купленные из прибыли не было (ошибка).
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
На данный момент в ЛК/аккаунт mama /-покупка долей с прибыли идёт правильно,но не убраны глюки 16 мая в общей информации,рефских нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу