• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 127

freedman

Верифицирован
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Такая же проблема, заявка весит в статусе "Обработана" целую неделю!!! Как так? Поддержка ничем не может помочь, даже сроки не оглашают.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
shalex, у меня схожая проблема с Перфект-Мани. Могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что на эти 2 системы выводили средства, заведенные ранее с Либерти-Резерв, и лимиты быстро исчепались. доп. пополнение из других способом обложено комиссиями для компаниями, а терять деньги не хочется. Думаю, выплаты происходят по факту вливаний новых участников в данных ЭПС. ИМХО
П.С.: поддержка уточнила, что 3-4 дня выплачиваются заявки в случае отказа в мгновенном выводе.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Не могу пополнить счет в Fx-Trend через PerfectMoney.
Fx-Trend_Perfect.JPG
Кто сталкивался?

Payee error

You see this page because User you are going to pay has problem with his account.

Текст ошибки: User Account is inactive

при попытке оплаты через ПМ. что за?..
У вас решился вопрос?
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
П.С.: поддержка уточнила, что 3-4 дня выплачиваются заявки в случае отказа в мгновенном выводе.

Видимо обманывают, т.к. на прошлой неделе на 5-й рабочий день получил, а на этой неделе конец недели - так и нет денег на счете, получается ждать вторую неделю придется?
Я бы рад выводить на Webmoney, но по правилам самого fx тренда выводить можно туда же откуда заводил.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Ответ поддержки текущего дня:
Forex-Trend | 21:26
Вывод на Лик Пей занимает 5-7 дней. По вопросу Перфект мани, то в данный момент ведутся работы по автоматизации зачисления платежей.

Так же прошу учесть что автоматический вывод не гарантирован: существуют лимиты в самих платежных системах. По этому, если вывод не приходит сразу, ожидайте вывод в обычном режиме.

П.С.: Вообще, многие реально расслабились с ФТ. Положили - и забыли. Раньше при такой тактике можно было удвоиться за год. Теперь - доходность упала. Но плюс. И люди все равно не шевелятся. А зря. Я, к примеру, регулярно вывожу прибыль. И только сейчас возникают такие проблемы и двукратное увеличение срока выплат. Если начнётся паника, это может подкосить всю систему. Видимо, переезд в новую юрисдикцию прошёл не так удачно.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если начнётся паника, это может подкосить всю систему.
Объясните, почему должна начаться паника? С перфектом понятно - требуется доработка алгоритмов в связи с изменениями. Ликпей изначально была дурацкая платежка со своей кривизной, лимитами и пр. Хотя и удобная для многих. Удобный канал, но по дибильному реализованный.

С вебмани и обменником x-change проблемы с выводом есть? Я вроде не заметил.
Если не хотим паники, может не надо ее подогревать?
 
Последнее редактирование:

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему у меня после сегодняшней профилактики на forex trend так долго загружает страницы, а потом вообще сбрасывает многие в ошибку. Есть еще у кого-нибудь такое?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Открыл тему на форуме Fx-Trend, чтобы они увидели проблему и решили ее, но вместо этого они просто удалили неугодную им тему и забанили меня на своем форуме на 2 недели! Видимо о проблеме они знают, но умалчивают об этом!
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
 

nopasaran

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Почему у меня после сегодняшней профилактики на forex trend так долго загружает страницы, а потом вообще сбрасывает многие в ошибку. Есть еще у кого-нибудь такое?
у меня все в порядке, но на сайте велись технические работы вчера - возможно еще не все починили. Пост администрации вчера на форуме форекс тренда

Администрация и технический отдел занимаются данной проблемой, скорее все проблемы _отображения_ будут решены еще до утра. Максимальный срок - открытие сайта после ролловера.

Сообщение от shalex
Открыл тему на форуме Fx-Trend, чтобы они увидели проблему и решили ее, но вместо этого они просто удалили неугодную им тему и забанили меня на своем форуме на 2 недели! Видимо о проблеме они знают, но умалчивают об этом!
так расскажите здесь в чем проблема, послушаем
Насчет вывода - по моему ощущению,автовывод сейчас работает лишь на webmoney. Остальное - ручной. Мне лично liqpay вывели за 4 дня. Поддержка говорит о 5 рабочих по регламенту. В регламенте так и должно быть. Пока в форуме форекс тренд ничего о невыплатах нет, если бы такие топики появлялись, даже при условии их удаления администрацией - я бы заметил,часто захожу туда. Но на автовывод пока надеятся наверное не стоит
Желающие ради интереса могу последить за веткой Флудотерапевтический кабинет №3 на форуме форекс тренда - если после ролловера будут какие то проблемы с автовыводом - там обязательно об этом напишут.
 
Последнее редактирование:

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
народ и этот уже не надёжный ? Всё что ли косячит или нормально ещё платит?
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
народ и этот уже не надёжный ? Всё что ли косячит или нормально ещё платит?

речь о неработающем автовыводе только. сроки выплат 5-7 рабочих дней выполняются кроме тех кто замешан в афере кингтрендза
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
Проблемы возникают либо у мошенников, так или иначе пытавшихся обмануть как саму компанию, так и инвесторов, либо у тех кто регистрировался не на свои данные, либо по вине кривизны некоторых платежных систем. Кто работает нормально у того и с выводами все нормально. Практически каждый день вывожу на автомате денежку. Плюс через банки тоже все нормально входит и выходит:)
Небольшой финстрип по автовыводу на ЭПС.



 
Последнее редактирование:

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день! Если сегодня подать заявку на вывод средств с ПАММ счета одного из управляющих, деньги выведут на этих выходных?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Добрый день! Если сегодня подать заявку на вывод средств с ПАММ счета одного из управляющих, деньги выведут на этих выходных?
если хотите получать средства в выходной, то подавать заявку нужно до окончания торгов в пятницу,соответственно, если оформите заявку сейчас, то деньги на ваш инвест счет упадут в следующую субботу
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....

Нет никаких проблем. Недавно 500 вывел автоматом.

Проблемы только с ликпеем и перфектом. Перфекты если не ошибаюсь изменили api. Следовательно есть временные проблемы с зачислением и выводом через перфект. С Ликпеем сложнее, там какие то тараканы у самой платежки, либо у ее регулятора (Нацбанк Украины). По ликпею выводят долго многие брокеры.

С вебмани сейчас вообще никаких проблем нет. Все выводится достаточно оперативно.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
У меня сайт вообще не грузится
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Новость с форума компании:
_forum.fx-trend.com/index.php/topic/5405-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%83-fx-trendcom-13-14-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/
В связи с техническим сбоем программно-аппаратного комплекса, который произошел во время прохождения ролловера, возникла необходимость в экстренном проведении технических работ, ранее намеченных на 20-21 июня. Поэтому эти работы проводятся сейчас. Доступ к сайту появится к 8-00 по московскому времени 14.07.2013
В открытию сайта произойдет и давно планируемое увеличение лимитов на автоматический вывод средств.
С одной стороны новость не особо приятная, тк до завтра нельзя будет попасть в кабинеты и перекроить портфели, но с другой стороны увеличится автовывод:thumbsup: интересно, каков лимит теперь будет?
Ждемс...

добавлено через 4 минуты
и следом еще новость:
После окончания технических работ произойдет увеичение лимитов на вывод средств. С учетом особенностей работы платежных систем работать это будет следующим образом:
1.Автовывод в WebMoney - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки для всех клиентов и 2000 долларов в сутки для тех, кто прошел идентификацию.
2.PM и Ликпей - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки. По Ликпею данная функция будет включена к 19-00 15.07.2013
Следует отметить, что технически и организционно для автоматического вывода все реализовано безупречно в системе WebMoney. В остальных системах автовывод может работать со сбоями, вызванных либо техническими проблемами у платежных систем, либо наличием лимитов.
Поэтому для клиентов, которым важен автоматический вывод, мы рекомендуем использовать систему WebMoney.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
кто-нибудь пробовал выводить реально крупные суммы (>30k), были проблемы?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Сверху Снизу