Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 742

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прямо в точку! А я то сижу и думаю, что мне эта акция напоминает, а оказывается ученики пантелеича зря времени не теряют:lol:

Cкажу что тут весной пришло не хилое пополнение МММ щиков, коем сам тоже являюсь..

добавлено через 2 минуты
Вот и дождались новостей!!!
Эта та самая новость от Президента ?:biggrin2:

Нет слов! Очень не красиво и цинично! Я думал тут админ с человеческим лицом, оказывается нет, очень грязно.. :gay:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, А в последнее время по нормальному уже никто не закрывается!
Это точно, тенденция нашего времени наблюдается.. тут нужен попкорн и мягкий диван, чего стоят ветки UPS или Акси .. :popcorn:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
думаю 5 календарных дней еще проработают, а мониторам продолжают платить...

Думаю будет работать пока оплачен хостинг а может и еще продлят, а на некоторых мониторингах уже статус "не платит"
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Мне вот тоже, недавно пришла:


Date : 07/18/2013 23:05
From/To Account : U1858851
Amount : 12.10
Currency : USD
Batch : 28039079
Memo : API Payment. Withdraw 387998.

Уже и не ожидал.:eek:

Даже не знаю, что сказать.
Конечно, почти в любом проекте из этого раздела бывают проигравшие - это неизбежно, но это хайпы и рефунды в них бывают крайне редко.:unknown0:
Но этот проект, с такими планами и с такой рефкой, отработал на отлично.:thumbsup: Больше года! Имхо.
У меня в этом проекте один реферал вложил более 15000$(три по 5000$) и похоже остался в хорошем плюсе. Здесь мои рефские от него.
Другие сразу скамятся после таких вкладов.:l-3thumbdown:

Так, что я с удовольствием буду участвовать в проектах от этого Админа.:appl:


Обидно, все гадалки на форуме прочили ему долгую жизнь, а тут опа.....
после вклада получила только одну выплату((((((:)wallbash:

Так он и прожил довольно долго. Больше года. Просто Вы поздновато сделали вклад:m-sad:.

---------


Какая наглость со стороны админа
...Ну админ жжет :crackup:.

Да, есть малёха. Закон жанра...:biggrin2:

-----

Да уж... зачем админ так откровенно палится, не могу понять? неужели кто-то щас будет делать депо если все знают, что как только звучит слово "бонус", то это равносильно скаму
надеюсь, те кто кидают 500+ хоть проверяют статусы проектов

Да, всё понятно - почему. Ошибаетесь, далеко не все проверяют и закидывают в нерабочие проекты немалые:money:.:t-1doh:

Так что не только админы в хайпах отжигают. Вкладчики тоже - не отстают:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я думал до конца осени проработает точно.

Тоже так думал... Жаль.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Klaudmanshik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Сочувствую всем пострадавшим, сам было подумывал закинуть соточку в австралию, но так и не решился, решив для себя окончательно, если админ скрывается, не показывает своё лицо, не записывает открытые видео на ютубе, то в такие проекты не вкладывать. Не знаю, переплюнут ли наши "облака" по долгожительству "Австралию", конечно хочется верить, выплаты пока идут, но время покажет, через неделю облакам уже три месяца будет, а Австралия как я понял 13 месяцев отработала, ещё 10 месяцев осталось до победы. Посмотрим вообщем так ли он хорош, этот плавающий процент, для стабильности системы как все говорят. Кстати, кто знает сколько количество участников было в Австралии? Или это информация скрытого характера?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Что за "облака"? Сорри... я не в теме.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Прямо в точку! А я то сижу и думаю, что мне эта акция напоминает, а оказывается ученики пантелеича зря времени не теряют:lol:

Ну это уже наглость, для остальных новостей по поводу выплат нет, а для "лохов" - новсть про акцию, это уже можно блочить кошельки и т.п. пока они не нагребли с неведующих.
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Про бонусы - классика жанра. Блин, нет бы сказать, что, мол, все ребята, отработали, всем пока. Так нет, надо эти бонусы влепить. В принципе, для тех, кто в теме, уже все понятно. Это как прощальное слово "президента компании" :lol:
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Эт всем такие письма приходят или только избранным?
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
А ни кто не писал в РМ, чтобы им заблокировали счет, может немного спасет новых вкладчиков ;)
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Мне чегой то нет письма от Автралии, даже обидно как то! Ну не заслужил видимо, не так много потерял, всего 350$.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я, к примеру, в Дульчу направился...
это тоже чистая пирамидка . еще и молодая .

добавлено через 4 минуты
Прямо в точку! А я то сижу и думаю, что мне эта акция напоминает, а оказывается ученики пантелеича зря времени не теряют:lol:
хохлы рулят!

добавлено через 7 минут
А ни кто не писал в РМ, чтобы им заблокировали счет, может немного спасет новых вкладчиков ;)
Уже 100 раз писано. ПМ не блокирует счета по писюлькам .
Вон ЮПС,,написали штук 300 жалоб туда , и ничё , сайта нет, счет как был,так и есть , и кидок тотальный есть . Пофиг этому ПМ твои проблемы .
 
Последнее редактирование:

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
такая же хрень на почту пришла!

Bonus action! For each new new deposit for the sum from $500 As a gift you receive 30% from the deposit sum! Attention the action is limited 5 calendar days on July 19, 20, 21, 22, 23


Бонусная акция! При пополнении депозита на сумму от 500$ В подарок вы получите 30% от суммы депозита! Внимание акция ограниченна 5 календарными сутками 19, 20, 21, 22, 23 июля.


вот это уже полный ппц:t-1doh:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Уже 100 раз писано. ПМ не блокирует счета по писюлькам .
Вон ЮПС,,написали штук 300 жалоб туда , и ничё , сайта нет, счет как был,так и есть , и кидок тотальный есть . Пофиг этому ПМ твои проблемы .

УПСу заблокировало РМ кошель так что если не знаете не пишите ерунды
 

vanny

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ людей жалко, сам много потерял И против того что бы другие потеряли!

я уже написал в Поддержку ПМ - "заявляю о мошенничестве и прошу заморозить счета компании"

МЫ МОЖЕМ ЗАМОРОЗИТЬ ИХ СЧЕТА, для этого нужно всем на Английзком языке написать
жалобу и заявить о мошенничестве в ПМ
через форму обратной связи в личном кабинете.

форма
http://perfectmoney.is/contact.html

образец: им писать на ИНГЛИШЕ
я заявляю о мошенничестве - компания Australian business group со акаунтом U2168633, U1858851
- обманывает людей принимая деньги за услугу которую не оказывает, "обещает возврат 30% от вложенных средств" а в реальности компания прекратила выплаты уже давно.

о чем укзано но их официальном сайте
http://australianbusinessgroup.net/news

прошу заморозить её счета что бы предотвратить мошенничество и обман людей

=== на инглише для них ==
I report fraud. Australian business group company with the account U2168633, U1858851
- Cheating people by taking money for a service that has not made, "promises to return 30% of the investment," but in reality, the company stopped paying for a long time ago.

as indicated but their official website
http://australianbusinessgroup.net/news

I ask to freeze they accounts that would prevent fraud and cheating people


PS: Чем больше Жалоб напишим тем больше шансов что их заблокируют!
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
УПСу заблокировало РМ кошель так что если не знаете не пишите ерунды
хе! Значит написали больше 300 т .
Выходит,что,чтобы блокировали надо писать под 1000 жалоб,а не 300. А до этого их кошель прекрасно работал целую неделю .Я еще раз повторю,ложил ПМ на все ваши(наши)мои проблемы

добавлено через 1 минуту
такая же хрень на почту пришла!
Бонусная акция! При пополнении депозита на сумму от 500$ В подарок вы получите 30% от суммы депозита! Внимание акция ограниченна 5 календарными сутками 19, 20, 21, 22, 23 июля.
вот это уже полный ппц:t-1doh:
Я плакаль. :) Я после этого что-то надо делать? :)
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ

я уже написал в Поддержку ПМ - "заявляю о мошенничестве и прошу заморозить счета компании"

МЫ МОЖЕМ ЗАМОРОЗИТЬ ИХ СЧЕТА, для этого нужно всем на Английзком языке написать жалобу и заявить о мошенничестве в ПМ через форму обратной связи в личном кабинете.

форма
perfectmoney.is/contact.html

образец: им писать на ИНГЛИШЕ
я заявляю о мошенничестве - компания Australian business group со акаунтом U2168633, U1858851
- обманывает людей принимая деньги за услугу которую не оказывает, "обещает возврат 30% от вложенных средств" а в реальности компания прекратила выплаты уже давно.

о чем укзано но их официальном сайте
http://australianbusinessgroup.net/news

прошу заморозить её счета что бы предотвратить мошенничество и обман людей

=== на инглише для них ==
I report fraud. Australian business group company with the account U2168633, U1858851
- Cheating people by taking money for a service that has not, "promises to return 30% of the investment," but in reality, the company stopped paying for a long time ago.

as indicated but their official website
http://australianbusinessgroup.net/news

I ask to freeze they accounts that would prevent fraud and cheating people


PS: Чем больше Жалоб напишим тем больше шансов что их заблокируют!
Во дает, не успел на форуме зарегистрироваться уже письма строчит....далеко пойдешь!
 

vanny

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ

я уже написал в Поддержку ПМ - "заявляю о мошенничестве и прошу заморозить счета компании"

МЫ МОЖЕМ ЗАМОРОЗИТЬ ИХ СЧЕТА, для этого нужно всем на Английзком языке написать жалобу и заявить о мошенничестве в ПМ через форму обратной связи в личном кабинете.
****
PS: Чем больше Жалоб напишим тем больше шансов что их заблокируют!

написать делов 5 минут, а если мы всем форумом напишим - ПМ вспотеют, а когда что то становиться публичным и поднимаеться шумиха, тогда ДЕЙТСТВИЯ И НАЧИНАЮТЬСЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу