Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 744

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanny

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда никуда не писал и не жаловался и делать этого не собираюсь. Во первых это бесполезно, если Вы хотите вернуть свое бабло, много я уже видел этих воплей никчемных. А во вторых, у каждого. кто ввязывается в эти игры должна быть своя голова на плечах, думать надо, прежде чем решиться на такие игры, поэтому и отвечать не за кого не собираюсь и уж переживать тем более, только за себя, ну и разве еще за тех, кого приручил (читай пригласил)!


сиди смотри в монитор а я буду рад если их счета заблокируют) заняло 5 минут накатать заявку) даже выкурить сигу не успеешь ;)

Кто то там писал что у админа может быть несколько счетов,... пускай, так служба безопасности и их заблокирует,
у них все логи есть - не держите ПМ за идиотов


Почти Все мои рефералы уже отписались мне что Жалобу на мошенничество отправили =) (Остался последний который спит еще))
 
Последнее редактирование:

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Зачем все это?Эти письма? Вы же знали что это хайп, да знали, а тут и вытекающая, что не могут хайпы работать вечно, нафиг теперь что то куда то писать? Я много раз не отбмивал депо с хайпов, но мне всегда было все равно на это, потому что я и вкладываю столько, сколько не жалко потерять. А своими жалобами Вы денег не вернете, денег на кошельке уже точно нет, они уже на их счете в банке или на руках. Если не можете держать себя в руках, то вообще не вкладывайтесь в хайпы, нервы целее будут.

добавлено через 2 минуты
сиди смотри в монитор а я буду рад если их счета заблокируют) заняло 5 минут накатать заявку) даже выкурить сигу не успеешь ;)

Кто то там писал что у админа может быть несколько счетов,... пускай, так служба безопасности и их заблокирует,
у них все логи есть - не держите ПМ за идиотов

Дело в том, что деньги то сто пудово не в PM сейчас, т.к. какой тормоз будет тупо на ПМ такие бабки переводить, как он потом будет выводить все одной большой суммой?Я думаю админы уже сто раз за это время по немногу, а все денежки то вывели.
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
сиди смотри в монитор а я буду рад если их счета заблокируют) заняло 5 минут накатать заявку) даже выкурить сигу не успеешь
Да у меня и других дел выше крыши, а тебе наверное от безделья заняться нечем. Я вот что скажу: за год работы Австралии уйма людей здесь вышли в Профит и успели навариться, пусть даже за счет меня и тебя. А я знаю, что в другом хайпе я наварюсь, так же за счет кого то, это закон хайпов, все мы прекрасно понимаем за счет чего здесь прибыль идет и про легенды и про форекс, про все эти красивые легенды то же знаем.
И еще..., если Вы надумаете пойти в другой хайп и дай Вам бог останетесь в профите, то можете быть уверены, что Вы сделали кого то несчастным и положили его деньги себе в карман, помните об этом!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Несчастными ? Странно, вроде все понимают во что играют.. Или нет? Несчастными делают нас админы, устраивая такие акции. Все должны понимать, что если уж вложили в хайп то можете распрощаться с деньгами.. Вы когда играете в лотерею, вы же не просите назад деньги если проиграли?
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Несчастными ? Странно, вроде все понимают во что играют.. Или нет? Несчастными делают нас админы, устраивая такие акции. Все должны понимать, что если уж вложили в хайп то можете распрощаться с деньгами.. Вы когда играете в лотерею, вы же не просите назад деньги если проиграли?
Не, ну тут ты прав конечно! "Несчастным" это я так к слову сказал, жанр письма поддержал, так сказать. Какое уж тут может быть несчастья. Согласно этой логике, мы все должны быть тут несчастны. Одни от того, что остались без денег, другие от того, что обобрали и обманули честных людей, получив за счет них профит! :i-yes:
 

masj

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
Причем тут вернуть деньги и т.п? Смысл этого письма, чтобы эти деньги не достались никому... :)
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
чтобы эти деньги не достались никому...
Дак не даставайся ты уже никому :d-thumbup: , ну где то я уже это слышал! А чем все закончилось Вы наверное помните! Классика жанра! :i-yes:
 

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
тут выше шел разговор о том что один долгожитель теперь в средниках остался, эмпаир. Я бы добавила пока не долгожителя, но на мой взгляд имеющего все шансы им стать - проект rfi group. у меня там 1к.

после кенги решила уйти из средников и вернуться к тому с чего у меня началась хайпомания - к гамме и к владимиру. жадность фраера сгубила:)
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да у меня и других дел выше крыши, а тебе наверное от безделья заняться нечем. Я вот что скажу: за год работы Австралии уйма людей здесь вышли в Профит и успели навариться, пусть даже за счет меня и тебя. А я знаю, что в другом хайпе я наварюсь, так же за счет кого то, это закон хайпов, все мы прекрасно понимаем за счет чего здесь прибыль идет и про легенды и про форекс, про все эти красивые легенды то же знаем.

Речь о том что сейчас они в наглую собирают деньги без каких-либо выплат.
Блокировка ПМ и остальных платежек необходима.
Разговоры "я в профите-на остальных я ложил" или "вы все равно этим не вернете деньги" - для тряпок. Как будто если проект год проработал теперь ему можно иметь всех кого захочется любым способом, а "те кто в профите" должны сидеть и кивать головой.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
На перфект зайти не могу!! Сайт не грузится!!1
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 07.18.13 23:07
Received Payment 1.00 USD from account U1858851 to account U1204062.
Batch: 28039170.
Memo: API Payment. Withdraw 386984.

Thank you, Admin!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу