Air CargoXpress - aircargoxpress.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena Alekseevna

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
все скам, 8 выводов уже 3 суток висят по 2 капейки... с 25 марта..
 

Santamarin

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
134
Реакции
33
Поинты
0.000
Aircargoxpress накрылся медным тазом.

Предлагаю посмотреть свежий проект, где и выводы моментальные:
www.elitecapitalclub.com/?ref=Santamarin602
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2013-03-27 23:04:03
From/To Account : U1860376 (Air CargoXpress LTD.)
Amount : 14.00
Currency : usd
Batch : 137618187
Memo : Withdraw to pro-hyip.com from Air CargoXpress

добавлено через 37 минут
Date : 03/28/2013 00:20
From/To Account : U1176617
Amount : 8.00
Currency : USD
Batch : 19764824
Memo : API Payment. Withdraw to pro-hyip.com from Air CargoXpress.
Payment ID :
 
Последнее редактирование:

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Оп-па! Хорошо, что не вложилась 5 дней назад, когда средник подыскивала(
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Моникам до сих пор платит:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Pro-Hyip, это называется выборочные выплаты мониторам.

SCAM

добавлено через 22 минуты
И регионального представителя что-то не видно и не слышно.
Рассказал бы нам несведующим чем дышит то компания:rolleyes:
Выплату бы свою запостил в 1$ с комментарием:
Платит без задержек:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Оп-па! Хорошо, что не вложилась 5 дней назад, когда средник подыскивала(
Это был не средник)) Это высокопроцентник)) По минимальному плану, конечно, у него выходило 60% в месяц, но, поскольку, тот план, где получалось 90% в месяц был очень реален, доступен и максимально соблазнителен, это скорее высокопроцентник)). Удивительно, что он хотя бы столько с такими процентами поработал :) И мне жаль, что я не вложилась в него примерно в середине января, когда он уже мне очень понравился)). Но меня именно высокие проценты сдерживали, поскольку я уже насмотрелась, как эти самые высокопроцентники "работают" - иные и недели не могут поработать :m-sad: А здесь, без малого 100 дней, необыкновенное рядом. :)
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Это был не средник)) Это высокопроцентник)) По минимальному плану, конечно, у него выходило 60% в месяц, но, поскольку, тот план, где получалось 90% в месяц был очень реален, доступен и максимально соблазнителен, это скорее высокопроцентник)). Удивительно, что он хотя бы столько с такими процентами поработал :) И мне жаль, что я не вложилась в него примерно в середине января, когда он уже мне очень понравился)). Но меня именно высокие проценты сдерживали, поскольку я уже насмотрелась, как эти самые высокопроцентники "работают" - иные и недели не могут поработать :m-sad: А здесь, без малого 100 дней, необыкновенное рядом. :)
Ребята, и я для себя понял: не стоит гонятся за высокими процентами!
2% в день максимум и то после Санрайз задумался. :t-1doh: В таких проектах отбить депозит можно только если вложится в самом начале!
Кому интересно опытом поделюсь.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ребята, и я для себя понял: не стоит гонятся за высокими процентами!
СтОит :) Собственно, ради этого лично я и играю в эти игры)). Только нужно уметь выбрать проект и правильно определить время входа и выхода. Если вложиться слишком поздно, то можно и на низкопроцентнике пролететь, запросто. Так что, имхо, всему этому нужно учиться, учиться и учиться)) И ни в коем случае не депозитить в хайпы 200-500-1000 и более долларов, если вы, образно говоря, только вчера узнали, что они вообще существуют. :)
 

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
Ребята, и я для себя понял: не стоит гонятся за высокими процентами!
2% в день максимум и то после Санрайз задумался. :t-1doh: В таких проектах отбить депозит можно только если вложится в самом начале!
Кому интересно опытом поделюсь.
Поделитесь пожалуйста!Интересно!
:k-unsure:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ребята, и я для себя понял: не стоит гонятся за высокими процентами!
2% в день максимум и то после Санрайз задумался. :t-1doh: В таких проектах отбить депозит можно только если вложится в самом начале!
Кому интересно опытом поделюсь.

Так проект может закрыться и через неделю сразу после того как появятся первые отзывы о выплатах и пойдет наплыв инвесторов.
Тут надо много чего смотреть и как раскручивается и как рекламируется.
Да и то не всегда спасает.
Определить срок жизни проекта-дело неблагодарное.
Только админ знает:wink2:
И то могут обстоятельства вмешаться, например как на Кипре реквизируют половину вклада и свободен...:gay:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
В самом начале вложиться можно, но как угадать, что это будет не быстроскам? :)
Всё это игра...
Или принимайте правила или не вкладывайте.
Я для себя уже выбор сделал, лучше 1-2 но надежных проекта чем более 5ти популярных. В пирамиды не соваться! а более 2% все пирамиды. На форексе до 1,5% реально, и еще есть реальный бизнес 1,5%. Это максимум. Разбивать на несколько высокопроцентников нет смысла, все равно на 10-40% в мес с учетом скама выходишь в лучшем случае.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
В пирамиды не соваться! а более 2% все пирамиды.
:lol: Ну вот, опять :biggrin2: :lol: На форуме в разделах хайпов (во всех разделах, во всех без исключения темах) НЕТ не пирамид!!! Исключений тоже НЕТ! Если создатель хайпа предлагает небольшие проценты, то это совершенно не означает, что он и его проект занимаются чем-то реальным - на Форексе там торгуют или еще что-то. А иногда низкий процент вообще говорит о том, что админ жадный и хочет не поработать подольше, а собрать побольше и поменьше выплатить, пока будет проводить покос зелени. Так что всё очень непросто даже с небольшими процентами. :) В этом смысле высокие проценты, наверное, даже лучше, нужно только очень точно знать время входа и выхода и уметь выбрать проект)) И всё это только с опытом приходит. А если человек все еще питается иллюзиями и верит, что среди хайпов бывают НЕ пирамиды, об опыте говорить пока несколько рановато. :) Сыроват еще такой опыт))
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
:lol: Ну вот, опять :biggrin2: :lol: На форуме в разделах хайпов (во всех разделах, во всех без исключения темах) НЕТ не пирамид!!! Исключений тоже НЕТ! Если создатель хайпа предлагает небольшие проценты, то это совершенно не означает, что он и его проект занимаются чем-то реальным - на Форексе там торгуют или еще что-то. А иногда низкий процент вообще говорит о том, что админ жадный и хочет не поработать подольше, а собрать побольше и поменьше выплатить, пока будет проводить покос зелени. Так что всё очень непросто даже с небольшими процентами. :) В этом смысле высокие проценты, наверное, даже лучше, нужно только очень точно знать время входа и выхода и уметь выбрать проект)) И всё это только с опытом приходит. А если человек все еще питается иллюзиями и верит, что среди хайпов бывают НЕ пирамиды, об опыте говорить пока несколько рановато. :) Сыроват еще такой опыт))
Согласен, нужно оценивать и опыт приходит не сразу. Просто развелось подобных сделанных по шаблону проектов...
Может поделитесь своим опытом?
Как выбрать надежный проект, тот в котором можно отбить депозит и заработать немного?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Может поделитесь своим опытом?
Как выбрать надежный проект, тот в котором можно отбить депозит и заработать немного?
Мне тоже опыта сильно не хватает - я с середины января (этого года) только всерьез инвестирую :), да и то иногда получается, что не инвестирую, а дурака валяю - как в случае с этим проектом)). Зачем я вложилась на второй круг сразу после того, как админ объявил о добавлении нового сверхвыгодного плана? :) Это ведь всегда означает только одно - скорый скам. Оправдываю себя только тем, что было утро, и я еще не до конца проснулась. :) Так что иногда и некоторый опыт может не помочь. :) Другое дело, что я уже отбросила всякие иллюзии относительно реальности какого-либо бизнеса, который составляет легенду хайпа. Еще полагаю, что нельзя вкладывать в хайп, которому меньше месяца - уже таким образом удалось в нескольких проектах не попасть на деньги. С долгосроками (где инвестиционный период 100 дней и более), по-моему, тоже лучше не связываться. :) Один-два круга пробовать пройти в тех хайпах, где более-менее адекватные планы - не более 45 дней инвест. период и проценты не сильно занижены (если говорить о средниках). А так, в целом, я не считаю себя опытным инвестором, просто довольно много узнала за прошедшие 2 с половиной месяца активных инвестиций. :)
 

Sim-sim

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Плохо, что наковырял я эту информацию только сейчас...
"biorepay.com" соскамился в июне 2012г.
 

Вложения

  • 2013-03-28_182503.jpg
    2013-03-28_182503.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 160

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Стелла хорошо написано. Умничка)))

Вам ведь админ открытым текстом говорил что надо валить а нет еще денег понесли))
А в Целом с Такими процентами неплохо отработал.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вижу каждый по своему играет .. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу