Air CargoXpress - aircargoxpress.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naranja

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья, я написала письмо админу с вопросом о выплатах, вот что я получила в ответ: Инвесторы Приветствия, дорогие,

Как мы продолжаем развивать наш бизнес-стратегии каждый день, сегодня не исключение. Мы работаем над решением для вашего участия и быстрый доступ к вашим средствам. Таким образом, с сегодняшнего дня мы вводим очень удобное решение для Вас! Вы будете иметь возможность получить 20% прибыли после 12 часов и ваш основной будет возвращен с ним.

Также мы будем публиковать видео, которое уже находится на его последних стадиях производства на понедельник следующей недели. Таким образом, ожидание скоро закончится, и вы сможете увидеть, что наша администрация подготовила для Вас!
Мы также хотели бы извиниться за последние задержки платежей. Как мы и обещали мы выплатили 85% от общего вывода в ожидании, и к концу завтрашнего дня остальное будет выплачено тоже. Мы получили средства из банка, следовательно, будут иметь возможность работать как обычно.

Надеюсь, что вы наслаждаетесь возможность AirCargoXpress давая вам, и мы всегда приветствуем предложения, которые вы могли бы улучшить нашу компанию на лучшее!

С уважением,
Air CargoXpress
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Инвесторы Приветствия, дорогие,

Как мы продолжаем развивать наш бизнес-стратегии каждый день, сегодня не исключение. Мы работаем над решением для вашего участия и быстрый доступ к вашим средствам. Таким образом, с сегодняшнего дня мы вводим очень удобное решение для Вас! Вы будете иметь возможность получить 20% прибыли после 12 часов и ваш основной будет возвращен с ним.

Также мы будем публиковать видео, которое уже находится на его последних стадиях производства на понедельник следующей недели. Таким образом, ожидание скоро закончится, и вы сможете увидеть, что наша администрация подготовила для Вас!
Мы также хотели бы извиниться за последние задержки платежей. Как мы и обещали мы выплатили 85% от общего вывода в ожидании, и к концу завтрашнего дня остальное будет выплачено тоже. Мы получили средства из банка, следовательно, будут иметь возможность работать как обычно.

Надеюсь, что вы наслаждаетесь возможность AirCargoXpress давая вам, и мы всегда приветствуем предложения, которые вы могли бы улучшить нашу компанию на лучшее!

С уважением,
Air CargoXpress
это типо значит: надежда умирает последней?
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
А на западных форумах кто-ть читал что про проект пишут? какие там настроения?
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Да админ просто наглый скамер оказался. Уже и мониторы пишут что не платит а он всё сказки рассылает на почту о выплаченных деньгах, которые наконец-то получили из банка:rolleyes:
А с сайта даже чат поддержки убрал.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Плохо, что наковырял я эту информацию только сейчас...
"biorepay.com" соскамился в июне 2012г.
а что бы изменила эта информация? biorepay.com был быстроскамом, отработал около недели, а самолётный проект 100 дней продержался, при таких процентах результат отличный. Те кто на таких сроках решил вкладывать под такой процент виноваты сами и я в их числе. Тем более после появления волшебных планов всё окончательно стало понятно.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Теперь у них новый план 120% за 1 день.

Да нагловатый админ просто. Ну перестал платить, кончились деньги, так уйди тихо или напиши что всё. Да нет этот всё ещё побольше хочет вытянуть. :biggrin2: хотя остатки от кукурузника уже в кустах догорают:lol:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Теперь у них новый план 120% за 1 день.
Тоже пришло такое письмо, и я теперь сижу думаю, то ли в черный список адрес админа перенести, то ли продолжить получать вот такие веселые письма :lol:
 

Crestic

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Написал же чувак : "... и к концу завтрашнего дня остальное будет выплачено тоже. Мы получили средства из банка, следовательно, будут иметь возможность работать как обычно." У них время на 12 часов вроде в минус, значит завтра к вечеру. :rolleyes:

Он, понимаешь: "Надеюсь, что вы наслаждаетесь возможность AirCargoXpress давая вам, и мы всегда приветствуем предложения, которые вы могли бы улучшить нашу компанию на лучшее!" :appl:
А вы: "... то ли в черный список адрес админа перенести." :)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Crestic, да-да, вот так получается: старается-старается админ для нас, неблагодарных, а толку ноль. :biggrin2: :lol:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Да админ зажигает:e-clap:
Только даже чат поддержки с сайта убрал, не с кем теперь пообщаться...
А региональный представитель Dimofey в других ветках тусуется и сюда что-то не заходит.
Хоть там тоже в СКАМе проект и он там обещал не появляться...
Но там то можно поумничать, а тут выгрести по-полной.
Ну что ж буду теперь знать что из себя представляет Dimofey:l-3thumbdown:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже пришло такое письмо, и я теперь сижу думаю, то ли в черный список адрес админа перенести, то ли продолжить получать вот такие веселые письма :lol:

Норм админ, хоть я слил тут 38$ но сам виноват, залез в старый хайп, который уже трещал по швам, не посмотрев какой срок жизни высокопроцентника. Я полагал, что две недели проскочу.. да и все это было до ввода новых планов, позняк было метаца, для таких планов 4 месяца работы я считаю очень здорово и похвально, админ молодец, но что вот щас происходит не совсем нравится, если проект умер, то просто тихо бы ушел, отключив сайт, а он продолжает дурить людей, если это так, то только в том что он собирает на скаме деньги плохо, если не будет выплат, то так оно и есть, посмотрим.. На следующей недели может кинет по копеечке на память о перевозчике .. )) :)
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
На следующей недели может кинет по копеечке на память о перевозчике .. ))

Да мечтать не вредно.
Если бы хотел он и сейчас бы кинул, ан нет-пусто.
Он только вклады принимает на новый план.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Может админ уже отошел от дел в этом проекте и отдал админку той же Виктории или кто
там у них отвечал онлайн))) А жадная девуля решила подлить керосинчику в костер.
Рассылает заманушные сообщения - мол то ли ещё будет... :dirol:
 

Sim-sim

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу