• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 101

Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Поскольку я первую неделю положил денюжки в счетик свена, то для меня не сюрприз, что этот счет куда-то вляпается, для моих паммов это уже закономерность )

А я то думаю, почему так не прёт на этой неделе.
Вы бы хоть предупреждали, перед тем как вкладывать.:caveman012:

Да только две ещё остались на другом счёте
 
Последнее редактирование:

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
На каком уровне закрыл ? ПРосто интересно, но нет возможности сейчас терминалом воспользоваться.
Хотя там 2 сделки было, всеравно после роловера точная цыфра будет, так как стата глючит ((

Закрылся где то 1.3285

добавлено через 3 минуты
Преждевременный вывод, отрицательная сделка не отображена, но минус будет умеренным.

Думаю с минусом одну только бы закрыл, а закрыты обе
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Думаю с минусом одну только бы закрыл, а закрыты обе
Закрыты обе, но результаты показаны по одной. Если конечно вкривь и вкось работающая статистика fx-trend говорит хоть часть правды.
В личном кабинете видно что 1 сделка закрыта с плюсом.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Странно как то, первая сделка была точно в селл, вторая под вопросом. даже если вторая сделка в бай, результат должен быть отрицательным по итогам двух сделок.

Вывод только вижу такой в этой ситуации: сейчас отображается результат по второй прибыльной сделке, а по первой узнаем позже, какой там минус, примерно в два раза выше прибыли по второй сделке. Итого за неделю не более 2% убытка инвестору.
 

Вложения

  • sven.png
    sven.png
    11.6 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Странно как то, первая сделка была точно в селл, вторая под вопросом. Не зависимо от того куда вторая сделка в селл или бай, результат должен быть отрицательным по итогам двух сделок.
есть небольшая вероятность того, что была всего одна сделка. А две сделки - это глюк ЛК. Но это просто предположение.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
есть небольшая вероятность того, что была всего одна сделка. А две сделки - это глюк ЛК. Но это просто предположение.
Но не первая же глюк? Вот вторая может быть глюком, но тогда минус еще больше был бы!
 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Всё очень просто. Первая сделка ещё просто не отражена в кабинете, она точно закрыта в большой минус. Других вариантов просто нет, и не стоит тешить себя напрасными надеждами.
P.S. Думаю, что сегодня Свен будет скальпировать, но поживём увидим.
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно как то, первая сделка была точно в селл, вторая под вопросом. даже если вторая сделка в бай, результат должен быть отрицательным по итогам двух сделок.

На покупку открыта была 1.3180 примерно
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Люди, чему Вы радуетесь, в кабинете нет первой сделки, у которой большой минус. Показана только вторая сделка. По счету будет минус - это однозначно, нет ни одной схемы по которой свен мог перевернуться и выйти без минуса.
 
Сверху Снизу