Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ckuma

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта самая длинная неделя в моей жизни !!! Но т.к. я человек весёлый и оптимистичный и я уже вижу выплаты, я верю что мне мои денюжки вернут . Вы можете тролись говорить что всё пропало мне на вас пливать. У меня там 3500 бачей залито два месяца назад вкинул , ещё нечего не снимал. Ну а если расклад всё таки будет плохой да и пофигу. Я молод и заработаю ещё много денег но больше ни нагой в эти афёры, хотя кто !!! Всем желаю удачи терпения и возвращения ваших денег. Мужчины каторые взяли кредиты мужайтель волю в кулак и крепитесь работайте усерднее не покладая рук,долги нужно отдавать. Женины которые тоже взяли кредиты ))))) найдите хороших мужчин каторые будут за вас этот долг отдавать ну же хрупкие создания вам самим с эти не справится . Ну всё что я хотел сказал всем ещё раз удачи,терпения и БАБЛА !!!!! Если денег я дождусь то обязательно скину скрин.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
я не знаю, но если честно, думаю что сначала до 1к выплатят, что бы форум облепили платёжки! сами подумайте, или 2 выплаты по 5-10К или 1000мелких выплат...ИМХО

Вы фантазируете, информация полученная ранее от Nickma как раз говорит о том что все будет наоборот по приоритетам.
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вернула сегодня!
Можно узнать,Вы когда регистрировались?У Вас номер соглашения с 7 начинается.Выплачивали вроде только новичкам,т.е. номер соглашения 91....
 

risen777

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно узнать,Вы когда регистрировались?У Вас номер соглашения с 7 начинается.Выплачивали вроде только новичкам,т.е. номер соглашения 91....
Я регистрировался давно,но никак не решался ввести деньги...Вот 26-го ввел...См.скрин
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни каких технических проблем скорей всего не было. А было переосмысление деятельности.

Создали дилинг и т.о. пытаются легализовать деятельность.

Быстрого скама скорей всего не будет. Платить потихоньку будут, по крайней мере до выставки Экспо. Сейчас им шумиха не нужна. Вкладчикам, которые вышли в профит, балансы скорей всего обнулят.
То, что Гамма Маркет открещивается от Гаммы-ик - полная туфта со стороны поддержки. Все расчеты идут именно через Маркет. И в личном кабинете Маркета доверительный счет Гаммы присутствует.

Так, что можно при желании подтянуть Маркет и Гамму и сорвать им выставку и через выставку притянуть Гамму. Шанс конечно малый, но возможный. Выставка все таки это уже не интернет сайт, а реальность.

Вот что вы теперь воду мутить начинаете, людям все выплачивают пока что. Не сгущайте их настроение.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Можно узнать,Вы когда регистрировались?У Вас номер соглашения с 7 начинается.Выплачивали вроде только новичкам,т.е. номер соглашения 91....
зарегистрираваться можно было несколько мес назад, а депо внести несколько дней назад.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
считаю,что barbados-fs в своем обзоре во многом прав.сам тоже придерживаюсь мнения о намеренном рестарте компании.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Еще раз напомню ники работников Гаммы Nikma, Pitkin, Valeraxxx (заметили что они вообще сейчас молчат, а раньше постоянно писали и всегда были в курсе происходящего)
А теперь вместо них появился Cvadrinares,

Gamma Razvod этих людей знаю по форуму около 2 лет, не всегда с ними согласен, но по крайней мере не отморозки как некоторые. Прежде чем кого-то обвинять имей факты иначе летишь в бан. Спасибо модераторам что отреагировали на просьбу.

Всех тролей до 5 августа в бан, чтобы не накаляли и так разкалённую обстановку.
Вы уже высказали своё мнение и мы Вас услышали, хватит шакалить в ветке. Вот когда помрёт Гамма, тогда и приходите со своими умозаключениями. Ветку читать стало не возможно совсем. Всем вкладчикам удачи в возврате средст, а паникёров ( тролей) в военное время расстреливают, а в мирное игнорируют.
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Все же деньги возвращают и это радует!!! Если и после 5 числа пойдут возвраты, вообще будет отлично! Сам в профите, денег скорее всего не получу, но рад искренне за других:e-clap:

Вот это позиция! :thumbsup:

Надеюсь после 5го августа и мне удастся порадовать себя и других вкладчиков.
Если всем вернут депозит, безусловно, я продолжу инвестирование в эту команду, которая держит обещания по каждому пункту договора... но уже на сумму по-меньше, ибо уже есть основания полагать, что для меня утрата 100 т.р. не проходит бесследно :t-1doh:
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
кто нибудь покажите хоть пару скринов выплат после скама? а то все пишут выплатила выплатила листаю назад а скринов 0.хотя и скрины это не доказательство..
 

dogm9999

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
читал-читал форум и сделал вывод: Руководителям Гаммы стало скучно, почитали форму ммгп и думают блин как все гладко выплаты-доливки-выплаты-доливки...и так страниц 10 в день, а давайте затихаримся чуток напрягем атмосферу....и вот поперло за неделю более 1000 страниц....весело ))))
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Все же деньги возвращают и это радует!!! Если и после 5 числа пойдут возвраты, вообще будет отлично! Сам в профите, денег скорее всего не получу, но рад искренне за других:e-clap:

Я слышал что тем кто в профите какие-то письма с выгодным предложением участвовать следующей гамме шлют, одно такое здесь вчера постили :)
Может это и прикол просто был :)
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
имхо, инвестировать 200 000 долларов в хайпы - не самый лучший способ прокрутить деньги

Я нигде не утверждал, что у меня все в хайпах.

P.S. Ну у меня маленькая тут сумма. но все равно все деньги отовсюду начал вытаскивать. Займу выжидательную позицию и буду наблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу