Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А кому должны написали же выплатят.Успокойтесь и ждите
А по какому, собственно, признаку Гамма выбирает или уже выбрала тех, кому заплатит гарантийную сумму? И еще: в последней новости на сайте упомянуто о форме, которую якобы должен заполнить "Клиент" и указать там свои реквизиты, куда и будет отправдена гарантийная сумма! ГДЕ ЭТА ФОРМА????????????
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Компания «Пантеон Финанс» объявляет специальную «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation
31-07-2013(сегодня)
Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках и в частности на рынке Forex. Нас беспокоит то состояние, в котором оказываются инвесторы после закрытия тех или иных проектов, а также общий имидж рынка Forex, который каждый раз после таких инцидентов получает новый удар. Мы уверены, что на этом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы воспринимаем как личный вызов.

В связи с последними событиями и прекращением работы проекта Gamma Investment Corporation, мы решили поддержать инвесторов, которые оказались в столь затруднительном положении. Конечно, мы не можем вместо другой компании вернуть инвесторам их деньги, но создать особые, специальные условия, при которых они смогут как можно скорее восстановиться и возместить свои убытки, нам по силам!

Предлагаем инвесторам Gamma Investment Corporation следующую “Антикризисную программу” на ближайшие полгода:

1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”.

2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.

3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.

Ещё тело не остыло, а на костях уже шакалят...:appl:

Только в Пантеоне (ФХТренде) отработка будет долгой, т.к. там больше 5% в мес. по портфелю не удаётся достигнуть.
Допустим, страховкой от Астры (бесплатно на 3 мес.) можно махнуть, но дальше за неё платить, а значит, ещё дольше будут отбиваться деньги.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
А по какому, собственно, признаку Гамма выбирает или уже выбрала тех, кому заплатит гарантийную сумму? И еще: в последней новости на сайте упомянуто о форме, которую якобы должен заполнить "Клиент" и указать там свои реквизиты, куда и будет отправдена гарантийная сумма! ГДЕ ЭТА ФОРМА????????????

Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
У меня неикакого предчувсвия не было, но депо и часть процентов я вывела 21 июля, просто срочно деньги понадобились. Но если рестарт Гаммы все-таки будет, то снова вложусь :wink2: Поздравляю всех, кому вернули депо, рада за вас :e-clap:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Пост очень поход на посты на форме Акси, когда у нее "началося"... Там тоже были выплаты.
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь, а тут вдруг ради скрина зарегился?

не для вас написано было-проходите прохожий-пост был для тех кто просил запостить как выплата придет.

мог бы вообще получить и не постить ничего.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь, а тут вдруг ради скрина зарегился?
А Вас в этом смущает? Думаете, что все инвесторы Гаммы, коих почти 90 тыс., днями и ночами сидели на форуме, пока у компании не было проблем? Очень сомневаюсь, многие о нем даже и не знали. И вполне логично предположить, что как только у компании начались проблемы, нефорумные товарищи стали искать информацию о том, что же произошло, нашли MMGP, зарегистрировались и теперь с нами обсуждают события и постят выплаты. По-моему, все логично.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет не хочу ты и так всю тему троллиным жиром залил. И не по ныть я хочу, и не вкладывал даже просто интересно.

И чего это человек без вклада мне вкладчику указывает что мне писать, а что нет? Наблюдайте молча, вашего интереса тут нет.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

yuliankrj

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, пролистала много страниц, но так и не увидела ответа. Можно ли вывести средства из гаммы сейчас и как? В личном кабинете нажимаю на вывод, но не могу выбрать доверительный счет, так как его нет в выпадающем списке. Я что-то не так делаю или закрыта возможность вывода?
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, пролистала много страниц, но так и не увидела ответа. Можно ли вывести средства из гаммы сейчас и как? В личном кабинете нажимаю на вывод, но не могу выбрать доверительный счет, так как его нет в выпадающем списке. Я что-то не так делаю или закрыта возможность вывода?
закрыта возможность
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, пролистала много страниц, но так и не увидела ответа. Можно ли вывести средства из гаммы сейчас и как? В личном кабинете нажимаю на вывод, но не могу выбрать доверительный счет, так как его нет в выпадающем списке. Я что-то не так делаю или закрыта возможность вывода?

закрыта до 5 числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу