Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
кто нибудь покажите хоть пару скринов выплат после скама? а то все пишут выплатила выплатила листаю назад а скринов 0.хотя и скрины это не доказательство..

Вам настолько лень проматывать странницы назад? Скринов полный вагон уже.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
кто нибудь покажите хоть пару скринов выплат после скама? а то все пишут выплатила выплатила листаю назад а скринов 0.хотя и скрины это не доказательство..

мне выплатили, скрины приводил-если интересно пролестайте несколько страниц назад.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вот это позиция! :thumbsup:

Надеюсь после 5го августа и мне удастся порадовать себя и других вкладчиков.
Если всем вернут депозит, безусловно, я продолжу инвестирование в эту команду, которая держит обещания по каждому пункту договора... но уже на сумму по-меньше, ибо уже есть основания полагать, что для меня утрата 100 т.р. не проходит бесследно :t-1doh:

Позиция нормальная для любого нормального человека) Думаю что депозит получат многие, если не все.... Если бы хотели свернутся, думаю выплат бы вообще не было.. У меня осталось всего 70$ , если будет рестарт, снимать не буду, может и еще подкину...:wink2:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Самая большая выплата на данный момент!!!
Рад за вас!

Самая большая чуть выше 2900 баков

добавлено через 1 минуту
Расскажите в каком виде нужно отправлять реквизиты? Что именно отправлять кроме того что написано в статусе платежей и как?

Вам нужно ответить на письмо гаммы если оно у вас есть в ящике, если его нет значит вы во второй волне выплат и новости будут 5-го августа по нам на оф. сайте.
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите в каком виде нужно отправлять реквизиты? Что именно отправлять кроме того что написано в статусе платежей и как?

Если вы относитесь к тем, кому должны выплатить до 2-го, то вы получите письмо с инструкциями.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я слышал что тем кто в профите какие-то письма с выгодным предложением участвовать следующей гамме шлют, одно такое здесь вчера постили :)
Может это и прикол просто был :)

Лично мне ничего не присылали, депо было больше 3000$, осталось 70$, их уже скорее всего не выплатят, но если переведут в "следующую Гамму" - против не буду!:wink2:
 

Edo76

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по сообщениям о выплатах, Гамма все-таки начала возвращать поступления, полученные после скама. С одной стороны можно радоваться. Но с другой эти выплаты еще ни о чем не говорят. Переведите мне сейчас 1000$, я тут же переведу их вам обратно. Что изменится? Показательным будет следующий шаг компании по возврату/не возврату инвестированной части депозита. Тут все точки расставятся. Продолжаем смотреть сериал "Гамма-2013"...
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
наверно, но мужики я до последнего не верил-а тут такое))
Пост очень поход на посты на форме Акси, когда у нее "началося"... Там тоже были выплаты.
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь, а тут вдруг ради скрина зарегился?
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уже увидел. Не обратил внимание, что в долларах))
Очень позитивно! Надеюсь пятого уже будет заявка на вывод.
Нужно будет срочно написать и в запланированный давно отпуск.
Надесью по приезду будет всё гуд!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
И почему же вы так в этом уверены? Не было ни одной минусовой недели за 3 года, даже тугому ясно, что это пирамида 100%

Возможно минусовые сделки иногда оставались висеть ( плавающий убыток), а прибыль начислялась по Эквити, которая при большом количестве счетов могла быть и положительной. Закрытость мониторинга это одновременно и + и - . Если бы показывались все просадки на счёте, то Гамма вряд-ли и год бы прожила, так как большинство вкладчиков ( процентов 80) принимали её за накопительные счета Сбербанка только с намного большей доходностью. Поэтому теперь только и слышны крики "Верните мои деньги", ни о каких рисках никто и не думал даже когда о них написано крупными буквами в договоре. Кто же его читает то.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сколько читаю все вода, что вы пишите, пара постов отличных, все остальное переливание воды. Особенно поднадоел cvadrinares.
Когда вы научитесь по делу говорить, ну ведь не возможно найти что-то ценное в вашей каше.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Пост очень поход на посты на форме Акси, когда у нее "началося"... Там тоже были выплаты.
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь, а тут вдруг ради скрина зарегился?

Вот вы тут пишете. Типа получают выплаты и выкладывают скрины только те кто недавно зарегестрировался на форуме. Так и выплачивают только тем кто впервые раз вложил сюда!!это логично вроде что новички они!!!
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Пост очень поход на посты на форме Акси, когда у нее "началося"... Там тоже были выплаты.
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь, а тут вдруг ради скрина зарегился?

А сколько по вашему скринов за последние два дня проплатила Гамма? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Сколько читаю все вода, что вы пишите, пара постов отличных, все остальное переливание воды. Особенно поднадоел cvadrinares.
Когда вы научитесь по делу говорить, ну ведь не возможно найти что-то ценное в вашей каше.

Я люблю спорить с троллями. Хотите и с вами поспорю?

Хотя вы правы оставляю вас на съедение нытиков которые и сейчас продолжают искать поводы для расстройства всех вокруг.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу