Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от artsm
1% и возможно курс доллара. Немного не ясна эта ситуация. Кому-то вся сумма назад приходит.
Вообще, если они все же берут 1% комиссии за вывод, то это форменное жлобство!

А Вы хотите чтобы они комиссии и конвертации за свой счет оплачивали?.

Тем у кого деньги только пришли в Гамму и не попали на счет похоже их вернули полностью, а тем у кого успели попасть на счёт как и всем -1% за ввод-конвертации $\руб затем вывод -1% и -обратная конвертация. Имхо.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Там за платежное поручение № 069 ВТБ24 комиссию должен был снять.
Ты забыл указать. В следующий раз будь внимательнее.

Комиссия в Телебанке снимается отдельно со счета отправителя а не снимается из переводимой суммы и в выписке не указывается.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

quvet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Вас наверное сбивает с толку цифра "19" в моём нике? Так это не возраст!!! Это век, в котором я родился!:biggrin2:
Мне реально уже далеко за сорок...

Если это век, то вам должно быть уже далеко за 100... :)

ps. извиняюсь за оффтоп , просто посмешило
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот скажите тогда зачем объявлять о скаме, если бы следы не были заметены. И начать возвращать какие-то деньги. Не проще ли было ничего не говорить и выплатить те же деньги, что платят сейчас в рамках регламента(до недели)? Тогда и времени для "заметания следов" было бы намного больше. Я считаю, что это просто "перезагрузка" проекта с обнулением прибыли. И очень даже возможно, что они возобновят работу, но я например уже вкладывать туда не стану, а пойдут в основном новички и жесткие фанатики.

Такие гиганты хайп-индустрии как Гамма не могут бесследно исчезнуть за один день. Вы представляете какие там суммы крутятся? Попробуйте погонять по счетам за раз ляммы долларов, и что бы этим никто не заинтересовался. Естественно, что заранее подготовились. И тем не менее всё не так просто. Отдельные действия админов соскамившихся хайпов вообще не поддаются никакой нормальной логике, особенно на взгляд неискушённого человека. Очевидна только конечная цель.
Почитайте ветку Девлани на этом форуме кому интересно. Те ещё месяцев девять трепыхались после основного скама. Там и "перезагрузка" была и выплаты показушные. Зачем им было это нужно?
 
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
времени жалко перечитывать кто в каком веке родился, как на форе торговать и т.п. Это ветка гаммы, будте добры по теме и писать. Лично я буду сообщать модераторам при последуйщем флуде. Кто хочет что-бы эта ветка была информативной советую сделать тоже самое. Спасибо за понимание.
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще раз всем доброго времени суток, сижу параллельно и на другом форуме, там человек от форума съездил вчера в Гамму и коротко изложил увиденное:
«Виталий:
02.08.2013 в 09:43
Коротко.
Офис нашёл.
Там был один человек.
Попросил не снимать его (вообще — все просили не снимать их. Да и я сам не очень-то в кадр лез, честно говоря).
Представился Евгением. Сказал, что он занимается рекламой.
К финансам отношения не имеет.
От него узнал следующее:
1) директор Кондратьев в Москве. Разбирается с платёжными системами по поводу возврата денег в гамму.
2) на гарантированные выплаты денег должно хватить.
3) сначала будут возвращать новичкам, с 5 августа тем, у кого крупные суммы, потом тем, у кого более мелкие суммы. Возврат может растянуться до двух месяцев. Связано с тем, что много физической работы по оформлению переводов, т.к. много инвесторов в компании.
4) финансовые операции происходят не в головном офисе, а в помещении по адресу: г. Ульяновск, проспект Академика Филатова, 11.
5) добрался я до этого помещения. Это оказался бывший дет. сад с кучей арендаторов внутри.
6) финансовый центр никак не обозначен. Он находится за сейфовой металлической дверью. Внутрь попасть не удалось, т.к. дверь была закрыта. Времени было уже около 18:00. Управляющая этим бывшим детским садиком Галина, сказала, что этот финансовый центр работает каждый день с 9:00 до 17:00 и 1 августа они тоже работали. Также до 17:00. Я приехал туда около 18:00.
Была мысль остаться на ночёвку в Ульяновске, чтобы с утра всё же попасть в финансовый центр, но:
а) не было денег на гостиницу;
б) 2 августа мне на работу.
Т.о.:
с директором я не пообщался.
офис работал.
сам я не видел, но по словам управляющего арендаторами финансовый центр продолжает работать.
И, самое главное, надежда на возврат денег есть.
Если есть вопросы — задавайте.
Лучше на электронку пишите.
Вечером обработаю все вопросы и скину ответы на них.
В крайнем случае — завтра утром.
А сейчас — бегу на работу.
Меня уже обыскались.
Удачи всем!»
Конец цитаты.
В остальном мое мнение не изменилось, что не читал, повторюсь:
Вот и появилась "гарантированная сумма выплат" в личных кабинетах.
Взвесив всю полученную информацию пришел к такому мнению:
1.Люди нашли возможность выгодно делать деньги (форекс, инвестиции или что-то другое - не суть).
2.Чтобы делать деньги - нужны деньги. Где занять большой капитал под малый процент, чтобы крутануть его и снять сливки?
3.Создали компанию, и стали собирать капитал с населения, обещая хороший процент, но сразу оговорились, гарантируем: что взяли - то отдадим. Это же идеальный вариант реализации пункта №2.
4.Капитал собрали, крутанули, хорошо подняли, процентов за пользование успели отдать мизер, пора бы и честь знать.
5.Все ребята, всем спасибо, вот вам назад гарантированный возврат ваших денег.
6.Компания свои цели достигла, выходит легально, без уголовных преследований попользовалась ОГРОМНЫМ кредитом, под МИЗЕРНЫЙ процент.
7.Всем все вернут! Можно расслабиться и признать, что поработали наши денежки на дядю, кто-то заморозил свои деньги на год, кто-то на 4 года, кто-то вовсе не успел поучаствовать, кому как повезло в общем.

Напоминает анекдот, когда мультимиллионер занял в швейцарском банке 100 долларов на год под 10% годовых, и в залог оставил свой Мерседес. Через год вернул долг + 10 долларов процентов и на вопрос удивленного управляющего, дескать, ну Вы же нас на*бали, по-любому, но как? Счастливый миллионер ответил: Я за границу на год отдыхать ездил, где же я еще мог найти охраняему стоянку для своего Мерина всего за 10 баксов в год?!

Вот так, изящно, гениально нас и поимели, как в анекдоте. И вроде все ровно, и даже есть повод порадоваться.

А что дальше? Как будет выглядеть дальнейшая работа компании? Тут возможны варианты, радует, что это не примитивные мошенники и что откровенного кидалова скорее всего и в дальнейшей деятельности не будет, но то что деятельность будет направлена не на наше с вами обогащение, на мой взгляд, очевидно.
Таким образом, успокойтесь, всем все вернут в течение пары месяцев.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
стрёмная штука, очень стрёмная

Ну почему же? Два месяца на вывод - срок вполне реальный. Да и то это минимум. Если они 4 рабочих дня выводили то, что люди загнали за два дня, то посчитайте сколько надо времени для вывода залитого за 8 месяцев. Т.е. тем инвесторам, которые однозначно не вышли в профит. А сколько ещё таких кто раньше вкладывался, но не снимал проценты, или мало снимал, им тоже надо гарантированную сумму платить.
Хотя это всё теория, на практике думаю вообще не заплатят, будут только время тянуть.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам должны выплатить 2928. Инвестиции + прибыль - выведено. Или же предоставить веские основания для отказа от возврата причитающейся вам части прибыли. С подробной детализацией финансовых операций, приведших к столь скоротечной денежной утрате. Если вам откажут, то вы в праве обратиться с иском в суд. В случае наличия в деталировке каких-либо признаков мошенничества или намеренной растраты необходимо расследование. Не существует никакого "обнуления" в юридических терминах, есть только присвоение, кража или растрата. Пусть определятся. Возможно некоторые заинтересованные персоны посоветуют вам забить на прибыль, стать терпилой и утереться. Вам выбирать.

вообще если, по честному, то так и должно быть, но у них в договоре есть пункт, о том, что они при наступлении страхового случая обязуются выплатить только депо за минусом выведенных средств.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу