• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 276

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Опять десятки страниц исписаны, а информации ноль. Напоминает анекдот "А армяне лучше, чем грузины".
Я понимаю, что ни один из проектов ни один из брокеров или управляющих не застрахован от скама, но, я повидал в этой теме многих скептиков с реф. ссылкой в подписи на Вивару, Гамму, если не ошибаюсь Ландору и др. Я вовсе не злорадствую, но, ИМХО, какого черта вы даете здесь советы, если вы инвестировали в 100% хайпы без какого либо подтверждения торговли или другой деятельности!?
Я в ММСИС с осени прошлого года, да, меня беспокоят аргументы из первого поста, да и я лично пытался получить ответы от поддержки ММСИС и от Кондакова с Бережным лично, даже здесь переписку выкладывал, но, в июле 2013 я пристально следил за торговлей Бережного на моем счету. Управляющий 9 июля открылся на "сел" большим лотом, а Евро резко пошел вверх. Весь месяц Бережной отбивал короткими сделками в "бай" этот убыточный "сел". Позавчера управляющий закрыл убыточную длинную сделку в минус 8,5 килобаксов (на 1 июля у меня было примерно 12 тыс) и при этом за счет коротких сделок месяц вышел в небольшой плюс. Лично для меня - это показатель. Можно рассказывать о чем угодно - я наблюдал за торговлей онлайн! Я видел, как открывались и закрывались сделки.
Еще раз убедительная просьба всем, кто заходит в даную тему: давайте говорить аргументированно, а не: "Да на пацана отвечаю - пирамида!"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Опять десятки страниц исписаны, а информации ноль. Напоминает анекдот "А армяне лучше, чем грузины".
Я понимаю, что ни один из проектов ни один из брокеров или управляющих не застрахован от скама, но, я повидал в этой теме многих скептиков с реф. ссылкой в подписи на Вивару, Гамму, если не ошибаюсь Ландору и др. Я вовсе не злорадствую, но, ИМХО, какого черта вы даете здесь советы, если вы инвестировали в 100% хайпы без какого либо подтверждения торговли или другой деятельности!?
очень странный вопрос:biggrin2:
поэтому и дают советы, т.к. имеют уже большой опыт в хайпах. и видят здесь тот же хайп. просто более масштабный и виртуозный.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
очень странный вопрос
поэтому и дают советы, т.к. имеют уже большой опыт в хайпах.
__________________
Да не странный вопрос,а резонный и по теме! Сергей,вы как всегда слышите только себя,вырываете из контекста реплики оппонента только то ,что вам удобно,и как всегда позиционируете себя как истину в первой инстанции! Человек пишет,что он месяц наблюдал в режиме реального времени торговлю Управляющего трейдера,Вы это пропускаете мимо ушей,выкладываете свой Пост,лишь только для того,чтобы неопытные Инвесторы ринулись в беспородные,циничные,махровые ХАЙПЫ в Вашей подписи,от обилия которых голова кругом идёт! В то время как Вы прекрасно знаете и понимаете ,что приглашаете новичков на эшафот! Для справки Новичкам--Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью,хайп-проекты являются финансовыми пирамидами,С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.В одной из Ваших реплик,Вы назвали меня глупцом,не буду с Вами спорить,но Мошенником никогда,у меня то и подписи никогда не было и не будет,и рефералов у меня нет,так как считаю ,решение в онлайн-инвестировании принимать должен каждый самостоятельно! P.S.Примите к сведению,дискутировать мне с Вами не о чем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Человек пишет,что он месяц наблюдал в режиме реального времени торговлю Управляющего трейдера,Вы это пропускаете мимо ушей,выкладываете свой Пост,лишь только для того,чтобы неопытные Инвесторы ринулись в беспородные,циничные,махровые
вы ошибаетесь. я вижу прекрасно пост целиком.
просто не стал уделять внимание на то, что не имеет смысла.
я уже много повидал проектов в прошлом с частичной имитацией торговли. а в итоге оказывались в основном пирамидными проектами...бОльшая часть выплат шла от вложений предыдущих вкладчиков.

я то не против этой компании. по меркам довольно круто работают.
я просто даю понять, чтоб относиться к ним, как к пирамиде очередной, с прикрытием под торговлю реальную.
т.к. подтверждений этому ранее было уже вполне достаточно.

добавлено через 8 минут
В то время как Вы прекрасно знаете и понимаете ,что приглашаете новичков на эшафот!
какой то бред пишите)
никогда никого не приглашал и не буду.
и рефералов у меня нет,так как считаю ,решение в онлайн-инвестировании принимать должен каждый самостоятельно!
согласен абсолютно.
вы меня, видать, очень плохо знаете.
или. вообще, не разбираетесь в сути вопросов:)

Для справки Новичкам--Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью,хайп-проекты являются финансовыми пирамидами,С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.

зачем тут цитировать википедию, которая пишется простыми людьми:)
вот это первоначальная основа - HYIP - High Yield Investment Program - высокодоходные инвест проекты.
а далее уже трансформируются большинство в пирамиды в процессе работы.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я то не против этой компании. по меркам довольно круто работают.
я просто даю понять, чтоб относиться к ним, как к пирамиде очередной, с прикрытием под торговлю реальную.
т.к. подтверждений этому ранее было уже вполне достаточно.
торговля реальная идет и нет никакого прикрытия. из 10-ти трейдеров я наблюдал реальную торговлю пятерых через терминал. лично сам отдавал в ДУ первым трем, а еще двоих наблюдал не на своих счетах, но по предоставленным инвесторским паролям. торговля этих трейдеров абсолютна разная.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
Рейтинг лидеров
Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июля 2013 года лидерами стали:

I место – Михаил Тучин
II место – Арсен Баймуратов
III место – Иван Тимошенко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

mainin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
14
Поинты
0.000

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/11c6b87ed772b8282192871dfe05c130.png

Интересно, почему они деньги на карточку через киви перечисляют) ведь при пополнении через карту, мы не на киви кидаем) через киви кстати хорошо) когда например мне с карты кидают, я деньги в интернет банкинге вижу через 1-3 дня, а когда через киви, сразу, как только перевели.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Дата создания: 02.08.2013 10:08:54
Сумма: 1000,00
Куда
Кошелек: ZXXXXXXXXXXX
Остаток: 1000,71
Откуда
Корреспондент: 264099951464 (264099951464)

Кошелек: Z220878080930
Примечание:
вывод средств, http://forex-mmcis.ru
Состояние:
Транзакция успешно завершена.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
вы ошибаетесь. я вижу прекрасно пост целиком.
просто не стал уделять внимание на то, что не имеет смысла.
я уже много повидал проектов в прошлом с частичной имитацией торговли. а в итоге оказывались в основном пирамидными проектами...бОльшая часть выплат шла от вложений предыдущих вкладчиков.

я то не против этой компании. по меркам довольно круто работают.
я просто даю понять, чтоб относиться к ним, как к пирамиде очередной, с прикрытием под торговлю реальную.
т.к. подтверждений этому ранее было уже вполне достаточно.

Уважаемый bond777 лично я о MMCIS узнал год назад. Как и о многих хайпах здесь. Судя по вашей дате регистрации, Вы на самом деле много повидали.:i-yes: Но представьте себе, если бы вы вложили средства в управляющих ММСИС , в каком бы Вы сегодня плюсе были? Я лично чистейшей воды хайпы избегаю. Но за год работы с проектами которые здесь в графе как хайпы числятся, многое увидел и многому научился. Мне хватило Вивары и E-forex чтобы стать на много осторожнее. Хотя я в этих проектах незначительную для себя сумму потерял. А Гамма это высший пилотаж, да и Nickma который хаял проекты, а его в первую очередь загнулся. Я это к тому, что даже самые опытные не всегда могут быть на столько уверенны в чем-то, чтобы делать утвердительные заявления.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Wonderful Life

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000

Вложения

  • Пополнение на 400$ — копия.png
    Пополнение на 400$ — копия.png
    223.4 KB · Просмотры: 207
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Привет,я инвестирую в ммсис совсем недавно...
нашёл на просторах рунета рекламу индекс топ 20 и вложился,вроде брокер номер один и все дела))...серьёзно вложилась компания в офисы-представительства...расширяется...это всё здорово конечно,НО...
Паралельно познакомился вконтакте с одним из трейдеров,он говорил что ммсис это здорово,лучше и прозрачней нет брокера,что он развивается и будет долго работать и помогать зарабатывать другим,но компания в четверг слила весь его депозит...не по его воле конечно...и он разговорился...что мол работал белым пиарщиком в ммсис и некой даме,руководителю отдела пиара отсылал сведения кого уговорил вложиться в ммсис,лично за меня он получил 300 гривен...а я вложил то всего 1000$...
Хочу просто понять,понимая что и на этом форуме есть белые пиарщики)...ммсис это такая же крупная афера с длительной работой и в один день рухнет и во всех новостях скажут про это и запомнят на долго...или всёж брокер номер один и не стоит дёргаться...
Так же понимаю,что этот трейдер-пиарщик,мог на эмоциях написать такую фигню,типа будь ты проклят ммсис...но и другие трейдеры жалуются на то,что не могут заработать торгуя сами,что ммсис вставляет палки в колёса...
Так же он пишет,что после общения с Костей Кондаковым и задавая ему профессиональные вопросы,понял что это распиареная фигура...переписку вконтакте выложу сейчас...

Александр
всёж пирамида форекс ммсис групп я так понял из вашего поста
02.08.13

Виктор
Она самая. Я работал у них пиарщиком белым, пока они не слили мне депозит на торговле 4500 баксов, с помощью ухищрений тех. службы терминала
02.08.13

Александр
что значит слили? когда?
02.08.13
вы мне писали что всё хорошо у них)

Виктор
Писал. Я работал и за это получал деньги. За Вас к стати даже премию получил, аж 300 грн. Вот так то.Все прелести, что Вы читаете на страницах ММСИС и Кондакова это коментарии проплаченных пиарщиков а не реальных инвесторов.
02.08.13

Александр
ну тогда значит на вывод с понедельника поставлю все средства
02.08.13
люди выводят хорошо
так что проблем не будет

Виктор
МММ тоже платило сверх прибыль, правда не долго. Насытились и оставили тысячи инвесторов при своих интересах а сами двумя камазами бабки вывезли в неизвестном направлении. Да зачем брать в пример МММ. Вы посмотрите на роскошь в которой купаеться Кондаков. Личный самолет, вилла под Киевом, Вилла под Москвой, Вилла на Мальте. С утра покормил белочек в Нью-Йорке, в обед пообедел под Эйфелевой башней, вечером в Софии. За какие шиши такая жизнь, за те 20% зарплаты управляющего? А рекламные компании ММСИС чего стоят. Где ММСИС берет деньги на оплату актерам за пиар услуг Кондакова, где они берут деньги на призы до 10000 долларов ежемесячно за участие в бесплатных турнирах, где они берут деньги на оплату постеров? Я получал 125 долларов за 14 дней а таких как я сотни. От куда у ММСИС такие деньги, если с инвесторов получают только управляющие трейдеры зарплату? Подумайте. Не чего здесь думать, слитые депозиты трейдеров, сверх доходы управляющих. Это инвесторам они вешают лапшу на уши мол доход за месяц 10%, наверняка доход каждого управа не меньше 100%. Короче лохотрон. Не хочу о них даже думать

Александр
http://realmmcis.com/.....это мне кондаков прислал...сказал чтоб не верил словам,еслиб это была пирамида,то он бы не оставлял адресс где живёт он и его семья,так как он опасается за их жизнь...телефоны и где работает адреса...
09:13:09

Виктор
Что такое телефон? У меня их три. Адреса-Вы ездили по этим адресам? Опасаеться за свою жизнь? У него столько телохранителей ,что беркут хрен его возьмет я уже молчу за подставных лиц. Мне собственно говоря побарабану кому Вы верите. Я ему не верю. Для меня ММСИСА больше нет. Если его конкуренты предложат мне работу я с радостью соглашусь, к тому же у меня достаточно фактов пиар работы. Личная переписка с руководителем пиар отдела ММСИС.
09:19:40
Кондаков трейдер так? Профессионал правильно? Профи знает о торговле все. Спросите его, как правильно настроить индикатор MACD, какие ввести параметры, что бы он точно показывал? Он не знает элементарных вещей о торговле ,хотя в своей биографии указал, что в начале карьеры трейдера сам писал роботов и индикаторы. Он не трейдер и ни когда им не был.

Александр
я думал вы нормальный человек и добавил вас в друзья,странно,что мы надуваем себе подобных,а потом удивляемся,почему жить хреново...надо доверять друг другу и не обманывать...быть честными...так построен мой бизнесс с партнёрами...уже 5 лет...
09:34:47

Виктор
Вы когда нибуть жили месяц с семьей на 200 долларов? Сомневаюсь. Наверняка родились в не бедной семье и жили на всем готовом. Иначе не искали бы куда всунуть бабки а занялись реальным бизнесом. Я живу на 200 баксов, со мной слепая полудвижимая мать, которая получает пенсии 150 баксов. Будь Вы на моем месте Вы бы согласились вешать лапшу на уши людям за 200-250 баксов ?Я нормальный, я пытаюсь выжить.
09:40:37

Александр
хорошо
09:45:00
КТО И ЧТО ДУМАЕТ,ХОЧУ ЗНАТЬ! Пишите и коментируйте! Ждёмс посты и белых пиарщиков,думаю тут они тоже есть!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...но и другие трейдеры жалуются на то,что не могут заработать торгуя сами,что ммсис вставляет палки в колёса..

вот совсем свежий пример:
Не считая того, что условия торговли не очень, я даже хотел бросить эту затею, но все-таки решил свыкнуться. Вообщем была закрыта сделка автоматом минусовая сделка при марже более 100% и самое интересное, что такая цена уже была и сходил фунт еще на 20 пп выше и только когда опустился, каким-то не ведомым чудом ровно в 23,00 - закрытие торгов (сделка была селл) эта сделка закрывается. Я просто в шоке. Ладно это...пусть можно списать там допустим на спред 100 пп за перед закрытием торгов и то...представьте 100 пунктов, это просто офигительная цифра...ну так вот к чему я это...к тому что телефончик у них не отвечает...

Но сейчас я уже успокоился, во-первых и сумма не велика(но блин если бы был депозит 5,000,000 и произошла такая фигня...) а во-вторых, сначала нужно вывести деньги , а потом я уже с ними поговорю по душам...Потому что если сейчас все начать, то денег будет не дождаться. И то у меня большие сомнения , что мне быстро все вернут...
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Виктор
Она самая. Я работал у них пиарщиком белым, пока они не слили мне депозит на торговле 4500 баксов, с помощью ухищрений тех. службы терминала
))) Александр ))) Давайте вместе проанализируем этот бред ,бред белого пиарщика,ставщего чёрным ))) Депозит 4500$ !!! и ниже---
Вы когда нибуть жили месяц с семьей на 200 долларов? Сомневаюсь. Наверняка родились в не бедной семье и жили на всем готовом. Иначе не искали бы куда всунуть бабки а занялись реальным бизнесом. Я живу на 200 баксов, со мной слепая полудвижимая мать, которая получает пенсии 150 баксов. Будь Вы на моем месте Вы бы согласились вешать лапшу на уши людям за 200-250 баксов ?Я нормальный, я пытаюсь выжить.
))) Вопрос Виктору, а 4500$ то откуда,если так бедно живёте,еле выживаете,еле концы с концами сводите ???!!!
Виктор
Что такое телефон? У меня их три

))) На какие деньги ???!!! )))

пока они не слили мне депозит
Что бы не быть голословным,выложите скрины ЛК (ввод средств),Стейты торговли с историей счёта,и мы вместе проанализируем произошедшее с Вами.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Что бы не быть голословным,выложите скрины ЛК (ввод средств),Стейты торговли с историей счёта,и мы вместе проанализируем произошедшее с Вами.

Не надо скрин. Его нарисовать ничего не стоит, как и этот разговор. Это в Гамме и Владимире скрины нужны, т.к. вероятность торговли и участия больше ни как не подтвердить. А здесь человек сам торговал, вот и ждем максимально реальных доказательства его слов. Пусть дает инвесторский доступ к счету, он же все равно разочаровался в компании и ни будет с ней работать больше. И если это окажется правдой, то мы будем ему благодарны.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вот и я жду от него это,написал ему вконтакте чтоб подтвердил слив! ждёмс

Не подтвердит!!! Очередной аферист как и многие.:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Привет,я инвестирую в ммсис совсем недавно...
нашёл на просторах рунета рекламу индекс топ 20 и вложился,вроде брокер номер один и все дела))...серьёзно вложилась компания в офисы-представительства...расширяется...это всё здорово конечно,НО...
Паралельно познакомился вконтакте с одним из трейдеров,он говорил что ммсис это здорово,лучше и прозрачней нет брокера,что он развивается и будет долго работать и помогать зарабатывать другим,но компания в четверг слила весь его депозит...не по его воле конечно...и он разговорился...что мол работал белым пиарщиком в ммсис и некой даме,руководителю отдела пиара отсылал сведения кого уговорил вложиться в ммсис,лично за меня он получил 300 гривен...а я вложил то всего 1000$...
Хочу просто понять,понимая что и на этом форуме есть белые пиарщики)...ммсис это такая же крупная афера с длительной работой и в один день рухнет и во всех новостях скажут про это и запомнят на долго...или всёж брокер номер один и не стоит дёргаться...
Так же понимаю,что этот трейдер-пиарщик,мог на эмоциях написать такую фигню,типа будь ты проклят ммсис...но и другие трейдеры жалуются на то,что не могут заработать торгуя сами,что ммсис вставляет палки в колёса...
Так же он пишет,что после общения с Костей Кондаковым и задавая ему профессиональные вопросы,понял что это распиареная фигура...переписку вконтакте выложу сейчас...

Александр
всёж пирамида форекс ммсис групп я так понял из вашего поста
02.08.13

Виктор
Она самая. Я работал у них пиарщиком белым, пока они не слили мне депозит на торговле 4500 баксов, с помощью ухищрений тех. службы терминала
02.08.13

Александр
что значит слили? когда?
02.08.13
вы мне писали что всё хорошо у них)

Виктор
Писал. Я работал и за это получал деньги. За Вас к стати даже премию получил, аж 300 грн. Вот так то.Все прелести, что Вы читаете на страницах ММСИС и Кондакова это коментарии проплаченных пиарщиков а не реальных инвесторов.
02.08.13

Александр
ну тогда значит на вывод с понедельника поставлю все средства
02.08.13
люди выводят хорошо
так что проблем не будет

Виктор
МММ тоже платило сверх прибыль, правда не долго. Насытились и оставили тысячи инвесторов при своих интересах а сами двумя камазами бабки вывезли в неизвестном направлении. Да зачем брать в пример МММ. Вы посмотрите на роскошь в которой купаеться Кондаков. Личный самолет, вилла под Киевом, Вилла под Москвой, Вилла на Мальте. С утра покормил белочек в Нью-Йорке, в обед пообедел под Эйфелевой башней, вечером в Софии. За какие шиши такая жизнь, за те 20% зарплаты управляющего? А рекламные компании ММСИС чего стоят. Где ММСИС берет деньги на оплату актерам за пиар услуг Кондакова, где они берут деньги на призы до 10000 долларов ежемесячно за участие в бесплатных турнирах, где они берут деньги на оплату постеров? Я получал 125 долларов за 14 дней а таких как я сотни. От куда у ММСИС такие деньги, если с инвесторов получают только управляющие трейдеры зарплату? Подумайте. Не чего здесь думать, слитые депозиты трейдеров, сверх доходы управляющих. Это инвесторам они вешают лапшу на уши мол доход за месяц 10%, наверняка доход каждого управа не меньше 100%. Короче лохотрон. Не хочу о них даже думать

Александр
http://realmmcis.com/.....это мне кондаков прислал...сказал чтоб не верил словам,еслиб это была пирамида,то он бы не оставлял адресс где живёт он и его семья,так как он опасается за их жизнь...телефоны и где работает адреса...
09:13:09

Виктор
Что такое телефон? У меня их три. Адреса-Вы ездили по этим адресам? Опасаеться за свою жизнь? У него столько телохранителей ,что беркут хрен его возьмет я уже молчу за подставных лиц. Мне собственно говоря побарабану кому Вы верите. Я ему не верю. Для меня ММСИСА больше нет. Если его конкуренты предложат мне работу я с радостью соглашусь, к тому же у меня достаточно фактов пиар работы. Личная переписка с руководителем пиар отдела ММСИС.
09:19:40
Кондаков трейдер так? Профессионал правильно? Профи знает о торговле все. Спросите его, как правильно настроить индикатор MACD, какие ввести параметры, что бы он точно показывал? Он не знает элементарных вещей о торговле ,хотя в своей биографии указал, что в начале карьеры трейдера сам писал роботов и индикаторы. Он не трейдер и ни когда им не был.

Александр
я думал вы нормальный человек и добавил вас в друзья,странно,что мы надуваем себе подобных,а потом удивляемся,почему жить хреново...надо доверять друг другу и не обманывать...быть честными...так построен мой бизнесс с партнёрами...уже 5 лет...
09:34:47

Виктор
Вы когда нибуть жили месяц с семьей на 200 долларов? Сомневаюсь. Наверняка родились в не бедной семье и жили на всем готовом. Иначе не искали бы куда всунуть бабки а занялись реальным бизнесом. Я живу на 200 баксов, со мной слепая полудвижимая мать, которая получает пенсии 150 баксов. Будь Вы на моем месте Вы бы согласились вешать лапшу на уши людям за 200-250 баксов ?Я нормальный, я пытаюсь выжить.
09:40:37

Александр
хорошо
09:45:00
КТО И ЧТО ДУМАЕТ,ХОЧУ ЗНАТЬ! Пишите и коментируйте! Ждёмс посты и белых пиарщиков,думаю тут они тоже есть!

Попросите что бы он подтвердил, что Вы являетесь его рефом.


))) На какие деньги ???!!! )))

У меня есть китайский телефон на три симки, и один на 4 симки. Стоит это добро чуть больше чем 300 грн. Ровно столько, сколько этот белый пиарщик получил за привлечение одного рефа.


Пусть дает инвесторский доступ к счету, он же все равно разочаровался в компании и ни будет с ней работать больше. И если это окажется правдой, то мы будем ему благодарны.

Только не говорите что сразу всем скопом выведете депозиты с ММСИСа :rolleyes:


))) Вопрос Виктору, а 4500$ то откуда,если так бедно живёте,еле выживаете,еле концы с концами сводите ???!!!
Возможно заработал на привлечение таких как Александр?


надеюсь,что так...а то хотел ещё долить...вот черти эти мозголомы...

Александр, а Вы никогда не задумывались, что если один из винтиков дает сбой, то остальные белые пиарщики постараются дискредитировать бывшего товарища в Ваших глазах?

Кстати на форуме в этой ветке уже выкладывали видео о том, какой Кондаков "профессиональный" трейдер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу