Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000
Для тех у кого меньше $600:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.3 KB · Просмотры: 226

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, посетил сегодня офис компании. Я сам не очень доверял фото офиса, которые выложены ранее, поэтому решил записать видео.
Смотреть тут.

Использовать в интервью аудио/видеозапись сотрудник отказался. Поэтому пришлось писать на бумаге.
В офисе был один человек, который работает в Gamma Markets и его перекинули работать с клиентами в Gamma IC, когда произошла эта проблема. А вообще по адресу 1 переулок Мира, д. 2, находится офис по работе с клиентами. Рабочий же офис находится где-то в другом месте. Сотрудник согласился ответить на несколько вопросов, но сослался, что сам он знает, только то, что ему передало руководство.


1)относительно 5-процентных выплат: пойдут ли они в дальнейшем автоматически или надо будет снова подавать заявки?
Дальнейшие платежи будут происходить автоматически на те же реквизиты, что и при первой заявке. Повторно заявку подавать не нужно.

2)Как часто и сколько в процентах планируется выплачивать гарантированную сумму?
Точной периодичности и объемов сказать не могут, но планируют рассчитаться за 2 месяца со всеми, если не произойдет форс-мажоров.

3)Что будет, кто не вывел гарант сумму - будет ли она работать дальше или все обнулят?
Обнулять не будут, необходимо получить деньги, хотя возможно этот вопрос пересмотрят в будущем, когда решат основные проблемы с выплатами.

4)У кого гарант сумма менее 600 дол.(при выплате мин. суммы 1000р они не попадают под выплату) им будут платить или нет?
Платить будут, но пока не принят точный алгоритм. Возможны выплаты в следующих платежах, а может и в конце.

5)Что делать людям, которые неверно указали реквизиты?
Оплату получат в конце - т.к. бухгалтерия и так очень загружена правильными платежами.

6)Что делать людям с Украины?
Этот вопрос пока что решается, и по нему будет дополнительно объявлено в новостях (читай - не ответили).

После того как я прошел идентификацию (сняли ксерокопию паспорта), задал вопрос.
7)Вкладчики переживают, что их паспортные данные будут использованы, чтобы взять деньги в кредит или других мошеннических целях.
"А вы не заметили, что я страницу с пропиской даже не открывал? Какая компания даст кредит без прописки? И на фото люди не высылали страницу с пропиской."

По поводу просадки - уверял что это правда. Партнер не перечислил деньги управляющим, когда это было необходимо. Компания намерена судиться с этим партнером.
насчет подозрительного выходного среди недели 25 июля. В этот день был День Рождения компании, то что в это время случилась просадка - случайное совпадение.


P.S. Весь текст был перенабран мной, сохранен лишь смысл :)
P.S.S. Пока набирал весь этот текст, меня уже идентифицировали. Всего прошло 3 часа.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Если идентификация затянется, то и выплачивать вторую партию не будут. Я правильно понимаю? Необходимо конкретный вопрос задать в офисе: С какого числа будет вторая выплата и сколько процентов? просто таким образом руководство может сослаться на не индефицировавшихся клиентов и тем самым затянуть выплаты. P.S. по больше бы инфы от сотрудников офиса. Кто разговаривал с руководством отписывайтесь.

не правильно понимаете, я звонил, они сказали,что идентификацией и подготовкой к выплатам занимаются два разных отдела и они сами заинтересованы в быстрейшем погашении страховой гарантированной суммы!
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь столкнулся с такой ситуацией? У моего партнера гарантированная сумма 7466у.е., которую она и поставила на вывод после идентификации. Вчера у нее появилась запись, что средства в размере 12т.р (это 388у.е.) переведены на ее счет. Остаток гарантированной суммы 7078у.е. И эту сумму на вывод система не пропускает.

Остальное пока никому не понятно как выводить. Может они будут автоматически по 5% кидать.
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, посетил сегодня офис компании. Я сам не очень доверял фото офиса, которые выложены ранее, поэтому решил записать видео.
Смотреть тут. http://www.youtube.com/watch?v=bkN8nkjs9kw

Использовать в интервью аудио/видеозапись сотрудник отказался. Поэтому пришлось писать на бумаге.
В офисе был один человек, который работает в Gamma Markets и его перекинули работать с клиентами в Gamma IC, когда произошла эта проблема. А вообще по адресу 1 переулок Мира, д. 2, находится офис по работе с клиентами. Рабочий же офис находится где-то в другом месте. Сотрудник согласился ответить на несколько вопросов, но сослался, что сам он знает, только то, что ему передало руководство.


1)относительно 5-процентных выплат: пойдут ли они в дальнейшем автоматически или надо будет снова подавать заявки?
Дальнейшие платежи будут происходить автоматически на те же реквизиты, что и при первой заявке. Повторно заявку подавать не нужно.

2)Как часто и сколько в процентах планируется выплачивать гарантированную сумму?
Точной периодичности и объемов сказать не могут, но планируют рассчитаться за 2 месяца со всеми, если не произойдет форс-мажоров.

3)Что будет, кто не вывел гарант сумму - будет ли она работать дальше или все обнулят?
Обнулять не будут, необходимо получить деньги, хотя возможно этот вопрос пересмотрят в будущем, когда решат основные проблемы с выплатами.

4)У кого гарант сумма менее 600 дол.(при выплате мин. суммы 1000р они не попадают под выплату) им будут платить или нет?
Платить будут, но пока не принят точный алгоритм. Возможны выплаты в следующих платежах, а может и в конце.

5)Что делать людям, которые неверно указали реквизиты?
Оплату получат в конце - т.к. бухгалтерия и так очень загружена правильными платежами.

6)Что делать людям с Украины?
Этот вопрос пока что решается, и по нему будет дополнительно объявлено в новостях (читай - не ответили).

После того как я прошел идентификацию (сняли ксерокопию паспорта), задал вопрос.
7)Вкладчики переживают, что их паспортные данные будут использованы, чтобы взять деньги в кредит или других мошеннических целях.
"А вы не заметили, что я страницу с пропиской даже не открывал? Какая компания даст кредит без прописки? И на фото люди не высылали страницу с пропиской."

По поводу просадки - уверял что это правда. Партнер не перечислил деньги управляющим, когда это было необходимо. Компания намерена судиться с этим партнером.
насчет подозрительного выходного среди недели 25 июля. В этот день был День Рождения компании, то что в это время случилась просадка - случайное совпадение.


P.S. Весь текст был перенабран мной, сохранен лишь смысл :)
P.S.S. Пока набирал весь этот текст, меня уже идентифицировали. Всего прошло 3 часа.
Спасибо огромное за отчет!!!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Итак, посетил сегодня офис компании. Я сам не очень доверял фото офиса, которые выложены ранее, поэтому решил записать видео.
Смотреть тут. http://www.youtube.com/watch?v=bkN8nkjs9kw

Использовать в интервью аудио/видеозапись сотрудник отказался. Поэтому пришлось писать на бумаге.
В офисе был один человек, который работает в Gamma Markets и его перекинули работать с клиентами в Gamma IC, когда произошла эта проблема. А вообще по адресу 1 переулок Мира, д. 2, находится офис по работе с клиентами. Рабочий же офис находится где-то в другом месте. Сотрудник согласился ответить на несколько вопросов, но сослался, что сам он знает, только то, что ему передало руководство.


1)относительно 5-процентных выплат: пойдут ли они в дальнейшем автоматически или надо будет снова подавать заявки?
Дальнейшие платежи будут происходить автоматически на те же реквизиты, что и при первой заявке. Повторно заявку подавать не нужно.

2)Как часто и сколько в процентах планируется выплачивать гарантированную сумму?
Точной периодичности и объемов сказать не могут, но планируют рассчитаться за 2 месяца со всеми, если не произойдет форс-мажоров.

3)Что будет, кто не вывел гарант сумму - будет ли она работать дальше или все обнулят?
Обнулять не будут, необходимо получить деньги, хотя возможно этот вопрос пересмотрят в будущем, когда решат основные проблемы с выплатами.

4)У кого гарант сумма менее 600 дол.(при выплате мин. суммы 1000р они не попадают под выплату) им будут платить или нет?
Платить будут, но пока не принят точный алгоритм. Возможны выплаты в следующих платежах, а может и в конце.

5)Что делать людям, которые неверно указали реквизиты?
Оплату получат в конце - т.к. бухгалтерия и так очень загружена правильными платежами.

6)Что делать людям с Украины?
Этот вопрос пока что решается, и по нему будет дополнительно объявлено в новостях (читай - не ответили).

После того как я прошел идентификацию (сняли ксерокопию паспорта), задал вопрос.
7)Вкладчики переживают, что их паспортные данные будут использованы, чтобы взять деньги в кредит или других мошеннических целях.
"А вы не заметили, что я страницу с пропиской даже не открывал? Какая компания даст кредит без прописки? И на фото люди не высылали страницу с пропиской."

По поводу просадки - уверял что это правда. Партнер не перечислил деньги управляющим, когда это было необходимо. Компания намерена судиться с этим партнером.
насчет подозрительного выходного среди недели 25 июля. В этот день был День Рождения компании, то что в это время случилась просадка - случайное совпадение.


P.S. Весь текст был перенабран мной, сохранен лишь смысл :)
P.S.S. Пока набирал весь этот текст, меня уже идентифицировали. Всего прошло 3 часа.

Спасибо Вам! теперь я уверен,что нам вернут деньги! И самое главное,я опять буду работать с гаммой.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
КТО БОЯЛСЯ, ЧТО ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ДЕПО ТАК И ЗАСТРЯНЕТ В ГАММЕ!!!ВСЁ ОК))
только что друг прислал скрин!!
то есть если у вас 5% от суммы выходит меньше 1000руб, вам выведут мин сумму для вывода=1000руб)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-08-08 в 12.53.18.png
    Снимок экрана 2013-08-08 в 12.53.18.png
    28.7 KB · Просмотры: 179

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Если идентификация затянется, то и выплачивать вторую партию не будут. Я правильно понимаю? Необходимо конкретный вопрос задать в офисе: С какого числа будет вторая выплата и сколько процентов? просто таким образом руководство может сослаться на не индефицировавшихся клиентов и тем самым затянуть выплаты. P.S. по больше бы инфы от сотрудников офиса. Кто разговаривал с руководством отписывайтесь.

В офисе не руководство, руководство в обепе, Товарищ не знает с какого числа будут выплаты, говорит основная задача сей час обработать в основной массе заявки на идентификацию.
Более менее чётко мог ответить на вопросы сам Кондратьев.
К примеру на вопрос с Украиной, товарищ сказал, что людей не кинут, у Кандратьева есть вариант, как вернуть деньги людям. Спрашиваю какой вариант, товарищ говорит, что Кандратьев не стал ему объяснять, так как схема не из простых.
Всё будет в новостях и про выплаты дополнительные то же.
 

Dron58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
а у кого 34 бакса еще и "поднимут" на выводе))
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
модератор уберите тему из проблемных! пусть выкарабкиваются по позитиву!
 

erix

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне отправили только 3.7% (35 USD из 945.72 USD гарантийного депозита).
Видимо, размер выплат снижается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу